Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 78
Гостей: 65
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » Женщины любят и ценят "диких" мужчин

  Женщины любят и ценят "диких" мужчин

21/08/2010   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 3474  
 Женщины любят и ценят "диких" мужчин Таким абстрактным категориям нет места в их системе ценностей, где на каждой ступеньке прочно засели простые понятия: "чистые полы", "домашний уют", "мир в доме", "трусы с кружевной вставкой от Дикой Орхидеи" и т.п. прозаичные материи.

Ее надо уметь защищать, разрывая оковы быта и путы психологических стереотипов. Речь пойдет именно об этом. А не о новогодней елке, которую, если подумать, тебе действительно стоило вынести на помойку еще перед майскими праздниками. Но сейчас уже поздно и отступать нельзя.

Как у любой женщины, ручной самец вызывает во мне лишь смешанное чувство брезгливости и материнской жалости. И все же, вопреки всякой логике, когда я получаю в свои руки очередную необъезженную особь, первым делом мне хочется одомашнить, окультурить и структурировать это чудо природы. Мной руководит инстинкт: я просто оборудую свое логово, и раз уж в нем маячит такое малопредсказуемое неэпилированное существо, руки сами тянутся сделать ему небольшой тримминг и довести до элитных кондиций. Если мне это вполне удастся, я стану хвастаться своей победой перед подругами. А сама начну незаметно заглядываться на дикий необработанный материал, в изобилии населяющий окрестности. Поэтому, если ты хочешь
делить со мной нору неопределенно долгое время, лучше бы тебе деликатно противостоять моему цивилизующему влиянию. В конце концов, если уж ты дотянул с елкой до середины мая, квалификационный барьер пройден. Теперь надо идти на рекорд. Я буду тобой гордиться, а подруги лопнут от зависти (их-то лопухи выбрасывают всякий хлам по первому требованию, и теперь в их жилищах решительно не на что посмотреть).

Те из читателей, кто капитулировал и вынес елку, не дожидаясь июньского номера, - не смущайтесь, оставайтесь с нами, с кем не бывает. Предлагаемые ноу-хау применимы и в других областях жизни. Если освоить их творчески, удастся, по крайней мере, отстоять разобранный карбюратор от "Форда Капри" на журнальном столике в гостиной. Потому что свобода - ценность всеобщая, а елка или карбюратор - это каждый вправе решить для себя сам.

Как любое великое свершение, твой подвиг можно разбить на небольшие и вполне посильные победы. Она так - а ты ее этак. Цель: во-первых, отстоять свои права и при этом не обидеть девушку (потому что в душе ты ее, конечно, очень любишь за красивые глаза, тонкие ключицы, смекалку и пирожки с капустой). А во-вторых, небольшой контролируемый конфликт - лучший способ узнать небезразличное тебе существо и выйти на новый уровень взаимопонимания. Да и она с твоей помощью получит шанс выявить и отбросить свои психологические стереотипы. И тем самым обрести свободу.

Итак, я совершаю наступательный маневр. Что это значит и что следует делать тебе?

Я ГОВОРЮ, ЧТО ПОРА ВЫБРОСИТЬ ЕЛКУ
Не паникуй: это мое частное мнение, причем не о тебе, а о елке. Спорить бессмысленно, потому что вряд ли у тебя найдутся разумные аргументы. Споры о мнениях неизбежно приводят к ссоре. Психологи считают, что в домашних конфликтах говорить имеет смысл только о собственных чувствах, мыслях и намерениях. В твоем случае реплика, видимо, должна звучать так: "Мне неприятно, когда ты ставишь наши отношения в зависимость от подобной чепухи. Я думаю, что некоторая небрежность интерьера делает нашу квартиру уютной". Когда говоришь о себе, девушке просто не о чем спорить. Хотя, возможно, в ответ она расскажет тебе о собственных мыслях, чувствах и намерениях. Например: "При виде твоей
небритой физиономии на фоне этой колючки я испытываю тошноту. Я считаю, что ты инфантильный грязнуля, и чтобы изменить эту ситуацию, я намерена превратить твою жизнь в беспросветный кошмар".

Я СТАВЛЮ ПОД ЕЛКУ ТВОИ ТАПОЧКИ, И ЗА ДЕНЬ В НИХ НАСЫПАЮТСЯ КОЛЮЧКИ
Радуйся: стимуляция подошв колючей хвоей исключительно полезна. Таким образом можно, например, лечить радикулит или артрит (это я узнала из журнала МН). А природный инстинкт подсказывает мне, что мужчина - существо несокрушимое, стойкое и неприхотливое. Брутальность придает тебе особое обаяние в моих глазах, так что к моим невинным попыткам подвергнуть это качество испытанию надо отнестись снисходительно. Меня раздирают противоречия: я дарю тебе скрабы, кремы и маникюрные наборы, но во сне мне порой являются существа с обветренными лицами и мозолистыми руками. Они овладевают мною под палящим солнцем посреди каменистых пустынь, острые камни царапают мою спину, и на все про все мне надо секунд сорок, безо всяких прелюдий и постельного белья с розочками... Так что попробуй вытрясти хвою из тапочек в постель: это помогает потенции, улучшает качество секса и повышает вероятность зачатия (информация из того же журнала, кстати) - а я, так и быть, потерплю колючки. Хотя в каменистой пустыне все было покруче.

Я ВСЛУХ АНАЛИЗИРУЮ ТВОИ ДЕТСКИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТРАВМЫ
Возможно, так и есть: телесные наказания и ранняя мастурбация порождают инфантилизм во взрослой жизни. Но эту ценную информацию ты мог бы почерпнуть и из других источников. А сейчас я просто хочу тебя разозлить, потому что, если у тебя кругом одно подсознание и рефлексы, - ты никакое не свободное существо, а жалкая инфузория. Разозлить же тебя мне надо для того, чтобы вызвать на откровенность и перевести общение на понятный мне язык эмоций. Между прочим, брезгливость, которую я испытываю при виде этой колючки, тоже поддается психоанализу. Есть мнение, что неприятие сухого и шуршащего (тараканов, сороконожек и прошлогодних елок) отражает вытесненную в подсознание тягу к анальной эротике. С тех пор как мне попался в руки томик Фрейда, я пытаюсь обнаружить в своей душе эту тягу. Может, поищем вместе?

Я С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ
Не пытайся игнорировать молчанку, лучше поддержи игру. Уговор молчания (на один вечер или на неделю) - испытанный прием семейной психотерапии. Дело в том, что, если ограничить общение взглядами и жестами, партнеры начинают присматриваться друг к другу, замечать неуловимые движения и мимику и в результате между ними крепнет взаимопонимание. Для тренировки попробуй жестами объяснить, что устал, проголодался и не откажешься от омлета со шпинатом и зеленым горошком. Если я саркастически улыбнусь и покажу кукиш - значит, поняла.

Я НЕ ДАЮ ТЕБЕ ЕСТЬ
Все женщины, даже самые эмансипированные, считают взаимное кормление сексуальных партнеров важным элементом отношений (подобные ритуалы можно наблюдать почти у всех позвоночных животных). Подавив в себе инстинкт кормления, девушка просто заявляет свой протест. Ей и невдомек, что ее действия можно рассматривать как манипуляцию твоей психикой на солидной научной базе. Дело в том, что голод и гипогликемия вызывают выброс кортизола (гормона стресса). Кортизол делает человека внушаемым. При этом сознание становится менее критичным, а впечатления легче откладываются в долговременную память. Поэтому сейчас она может сказать тебе что-нибудь этакое и ты это долговременно запомнишь. Чтобы не поддаться гипнозу, пригласи девушку в ресторан. Во-первых, победишь голод и повышенную внушаемость. Во-вторых, к ритуалам кормления партнера салатом из авокадо с икрой мы в принципе относимся даже очень положительно.

Я НЕ ДАЮ ТЕБЕ СПАТЬ
Семейные консультанты утверждают, что такое случается на определенной стадии большинства домашних конфликтов. И ничего удивительного. Я могу весь вечер молча скрежетать зубами от ярости, но пока ты похож на сильного самца, твой вид внушает уважение и даже легкое опасение. Но эта сопящая тушка в несвежей пижаме... Беззащитность - опасное качество. Когда мне с тобой хорошо, я специально буду разыскивать в тебе трогательные черты, чтобы шлифовать свой материнский инстинкт. Но стоит мне разозлиться, и эти качества начинают возбуждать меня совсем в другом, нехорошем смысле. Так что изволь проснуться и выслушать претензии.

Я НЕ ДАЮ. ТЕБЕ
Попытка шантажировать тебя сексом - тревожный знак. Видимо, девушка находится в плену застарелого предрассудка, будто секс нужен только мужчинам, а она просто делает одолжение. Когда нормальные отношения будут восстановлены, тебе следует подумать о том, как доставить ей максимальное удовольствие и выбить из ее головы миф о мужском эгоизме. Но возможно, шантаж здесь вообще ни при чем и ей просто трудно расслабиться после скандала (все-таки женщины значительно рациональнее мужчин и их сексуальное возбуждение сильно зависит от того,
что она о тебе думает). Так что ничего хорошего у нас с тобой сегодня все равно не получится. Зато вот когда помиримся, это будет что-то небывалое. Ученые говорят, что гнев повышает уровень тестостерона (да, и у меня тоже). Когда все позади, избыток гормона остается не у дел и ищет лучшего применения. А что может быть лучше... нет, об этом потом, сейчас мы в ссоре.

Я ВСТРЕЧАЮ С ПОДРУГАМИ ПОД ЕЛКОЙ ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ
Во-первых, это еще один намек, что на дворе лето. Во-вторых, демонстративно тесное общение с подругами - знак того, что отношения с партнером под угрозой. У стайных млекопитающих (например, обезьян) общение со сверстниками своего пола характерно для подрастающих особей, а потом оно незаметно перерастает в брачное поведение и ритуалы ухаживания. Если такой стереотип поведения возвращается в более позднем возрасте - осторожно, девушка считает, что она на выданье. Запрещать это бесполезно. Лучше поприсутствуй на девичнике в качестве неотразимого секс-символа, чтобы подруги оценили тебя по достоинству. Согласно опросам, большинство женщин среди различных мужских качеств (от имущественного статуса до объема бицепсов) наиболее привлекательным считают "успех у женщин". Глупо с их стороны, конечно. Но логика понятная: раз другим это надо, значит, и мне глупо отказываться.

Я ПЕРЕСТАЮ БРИТЬ НОГИ
Между прочим, почти 90% женщин, уединяясь в ванной для гигиенических процедур, так или иначе думают о сексе и даже испытывают легкое возбуждение. А вот сейчас она об этом думать не желает. И не надо. Как бы случайно упомяни, что более 40% мужчин-европейцев считают небольшую волосатость девичьего тела (например, пушок на спине, волосы в паху, под мышками и даже на ногах) возбуждающими. Может, тогда она побреется хотя бы в знак протеста? А на будущее запомнит, что милые естественные особенности ее тела тебе вовсе не отвратительны, а даже очень привлекательны. Больше раскованности, больше секса, больше удовольствия.

Я СБРИВАЮ С ЕЛКИ ОСТАТКИ ХВОИ ТВОЕЙ БРИТВОЙ
Бритвенные принадлежности - один из самых распространенных женских фетишей. То, что сильнее всего возбуждает девушку сексуально, скорее всего, будет сильнее всего ее раздражать в те минуты, когда она не в настроении. Это относится и к бритвенным принадлежностям, и к жестким пяткам, и к легкому запаху пота из подмышек. Повторю еще раз: тестостерон - это гормон гнева и секса, а чего именно в этот раз - зависит от предыстории вопроса. Так что нелогичность некоторых наших требований и заявлений имеет глубокие причины. Общее правило: чем меньше ты раздражаешь девушку, тем менее вероятно увлечь ее в водоворот всепоглощающей страсти.

Я УЕЗЖАЮ К МАМЕ
Возврат к детскому типу поведения психологи называют красивым словом "регресс". Это один из самых распространенных механизмов психологической защиты. Может, ты замечал в себе или подруге и другие проявления регресса: сонливость, склонность к злоупотреблению табаком или алкоголем, неусидчивость, перепады настроения (все это проявляется тем сильнее, чем больше между вами напрягов). Основная проблема регресса и других защитных механизмов психики в том, что они не решают проблему, а лишь минимизируют отрицательные эмоции. Так что сиди дома и жди звонка в дверь.

Я ПРИЕЗЖАЮ ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Налицо попытка навязать тебе роль младшего по статусу самца в стае. У волков, например, старшая по возрасту или положению самка часто берет на себя руководство стаей в экстремальной ситуации. Возмущаться бесполезно (такое поведение свойственно молодежи, и старая волчица просто оттреплет зарвавшегося нахала). Лучшее средство борьбы - твердо выступи в роли вожака, проявив отеческую заботу об обеих вверенных тебе самках. В данном случае - угости маму чаем и расспроси о здоровье. А я буду смотреть на тебя восхищенным взором, о мой доминантный вожак.

Я ПРОВОЖАЮ МАМУ ДО МЕТРО И ЗАОДНО САМА ВЫНОШУ ЕЛКУ
Вот и все. Теперь твоя девушка знает, что такое свобода: это когда психологические стереотипы побеждены и каждый делает то, чего ему на самом деле хотелось. А значит, ваши отношения отныне вышли на новый уровень: из скучной нуклеарной ячейки общества возник Союз Двух Свободных Существ. Кстати, о свободных существах: а сам-то ты зачем столько времени выпендривался? Трудно, что ли, было вынести хлам? Так что не исключено, что эта гора грязной посуды на кухне тоже оставлена девушкой не по забывчивости и не из лени. Она хочет, чтобы ты стал свободнее. То есть захотел - и сам все сделал.
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Чтобы быстро овладеть женщиной, надо доплатить за скорость.

Интересные факты в картинках...

Ученые подсчитали расход калорий во время секса
Пенсионер-инвалид совершил нападение на начальника филиала пенсионного фонда
"Скоростной секс" разделил ученых
Специалист по уходу за клитором
Какая женщина в постели?
5 фактов о ВИЧ и СПИДе для подростков
Почему может иногда исчезать влечение к мужчине
Мужская сила - новые факты
Несколько слов о вагине
Если хочется оргазма, но лень хоть что-нибудь для этого делать
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен платить за даму в автобусе, если она заплатила за него в ресторане?
 
Афоризм
Лечение кожных болезней новым методом. (Фирма "7 шкур")
 
Анекдот
Хозяева двух магазинов вели беседу:
- Ну, как, - спросил первый, - твое объявление в газете дало результаты?
- Еще какие! - тяжело вздохнул собеседник. - Позавчера я дал объявление о ночном стороже, а вчера
ночью меня начисто обворовали.
   4, анекдоты, раздел: "Сфера обслуживания"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика