Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 82
Гостей: 76
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Свадебный Образ Невесты

  Свадебный Образ Невесты

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 3074  
Веселые картинки
 Свадебный Образ Невесты
клик для увеличения

Образ невесты - торжество свежести.

Имидж невесты - воплощение чистоты и нежности, романтики и красоты. Невеста мечтает слышать комплименты своей неповторимой прическе, макияжу и общему облику. Торжественный и целомудренный или вызывающий и смелый - каким будет Ваш свадебный имидж?

Мы не будем обсуждать сейчас фасоны и цвета свадебных платьев, формы свадебных букетов и бутоньерок. Поговорим о Ваших волосах, коже и ноготках. О свадебной прическе, свадебном макияже и свадебном маникюре.

Свадебная прическа

С точки зрения техники исполнения, свадебная прическа схожа с вечерней, но в первой не должно быть никаких резких, агрессивных линий, подчеркивающих сексуальность. Короткая или длинная свадебная прическа создает образ невесты – хрупкий, нежный, трогательный и романтичный.

Сразу оговоримся, своими силами вам не обойтись. Придется обращаться к профессиональному парикмахеру, приглашать его к себе, или с утра пораньше отправляться в салон. Планируя время проведения свадьбы, учтите, что на укладку свадебной прически вам понадобится часа два, даже если у вас короткие волосы, плюс возможное время на дорогу до салона и обратно.

Форму прически подбирают соответственно овалу лица, платью и форме фаты. Классическая свадебная прическа – это собранные на затылке волосы. Но в последнее время появилось несколько новых тенденций. Прежде всего, это всевозможные косы. Особенно популярны: французская коса в виде колоска и так называемая коса с подхватом, уложенная вокруг головы и украшенная цветами. Длинная свадебная причёска может быть также декорирована несколькими тоненькими косичками.

Всегда в моде длинные распущенные волосы со струящимися локонами, обрамляющими лицо. Однако, длинные волосы, поднятые наверх, подчеркивают красоту спины и изящество шеи. Вы всегда мечтали о длинных волосах? Свадьба – день, когда должны исполняться любые ваши прихоти. Так что ради такого случая волосы можно и нарастить. Наращенные пряди держатся от 3 до 6 месяцев и выглядят очень эффектно.

Короткие волосы укладываем в волну или «бабетку» с начесом на затылке в стиле ретро. Или небрежно взъерошиваем волосы и фиксируем прическу лаком с блестками. Короткие свадебные причёски идут стройным невестам. Если у вас короткие волосы, продумайте, какую именно укладку вы предпочтете в этот день.

Ваши волосы можно уложить в форме цветов или просто украсить их живыми или шелковыми цветами, которые от живых почти не отличаются. Цветы обязательно должны с чем-либо гармонировать в вашем наряде или в костюме жениха: с букетиком невесты, с вашими украшениями, с его бутоньеркой, с общей цветовой гаммой вашего платья и т.д.

Специалисты отмечают, что сегодня в моде небрежный шик или, наоборот, японская сдержанность. Но на самом деле невестам закон не писан, и в такой исключительный день как свадьба носить надо не то, что модно, а то, что идет именно вам. Быть может, именно с прической гламурных 30-ых вы будете неотразимы, и для этого вам не потребуются никакие новинки индустрии красоты.

За неделю до торжества лучше устроить генеральную репетицию, сделав прическу и примерив платье. Тогда у вас будет время что-то скорректировать. Но помните – свой облик вы все-таки должны создать сами. И приходить к мастеру лучше с конкретным заказом, а не со словами: «Сделай мне что-нибудь эдакое». Ведь это ваша свадьба, и она у вас бывает не каждый день! Вы передаете свою красоту в руки мастера, но от результата вы должны получить удовлетворение, а для этого надо очень хорошо представлять, что именно вы хотите.

Совет:

не меняйте кардинально свой образ перед торжественным событием – Вам может не понравиться полученный результат и праздник будет испорчен,

если состояние волос не безупречно, подлечите их – реконструкция, ламинирование, питательные маски, массаж кожи головы,

за неделю до свадьбы освежите стрижку и цвет волос,

если есть желание иметь роскошную шевелюру длинных волос – также за неделю сделайте наращивание волос, чтобы Вы успели к ним привыкнуть.

 

Свадебный макияж - важный нюанс в создании образа невесты. Какой бы естественной красотой ни обладали бы вы, и какими бы безупречными и правильными ни были черты вашего лица, у вас обязательно должен быть профессионально выполненный свадебный визаж, в связи с чем, не стоит пренебрегать услугами профессионального визажиста в день свадьбы. Грамотно наложенная косметика подчеркнет вашу индивидуальность, ведь вы будете весь день в центре внимания, на вас будут направлены сотни любопытных глаз, в том числе объективы фотоаппаратов. А это значит, что вы должны не только хорошо выглядеть перед гостями и женихом, но также во всей красе запечатлеться на многочисленных фотоснимках. Имейте в виду еще и тот факт, что вспышки фотоаппаратов простую косметику высвечивают так, что на самих фотографиях ее становится не видно, чему не подвержен профессиональный свадебный макияж.

Свадебный make up - это совершенно особая область косметического искусства.
С одной стороны, невеста должна выглядеть максимально свежо и естественно, поэтому броский вечерний макияж не уместен, с другой стороны, на фотографиях и видеопленке новобрачная не должна выглядеть блекло - так что прозрачный дневной макияж тоже не подойдет. К тому же очень важно, чтобы макияж был стойким, ведь свадьба длится целый день. Что может быть хуже растекшихся красок, потерявшихся яркость и свежесть? Современный свадебный макияж - это нечто среднее между вечерним и дневным вариантами.

Совет:

основа для безупречного макияжа – безупречная кожа. Посетите косметолога недели за две до события. Чистка лица, экспресс-уход, питание и увлажнение…Ваша кожа будет Вам благодарна. Она будет светиться изнутри красотой и свежестью. Такого эффекта можно достичь, только ухаживая за кожей, а не супер-пудрами.

не забудьте и про тело. Открытые плечи, изящные руки, шелковистая кожа привлекают внимание окружающих. Несколько сеансов массажа, шоколадное обертывание, скрабирование не только подтянут фигуру, но и принесут умиротворение и спокойствие. Это очень важно в предсвадебной суматохе.

депиляция. Избавьтесь от нежелательных волос дней за 5 до свадьбы.

посетите солярий (кстати, загар отлично ложится после кофейного скрабирования). Легкий бронзовый оттенок выглядит сексуально с платьем любого цвета. И Вы опять покорите Его сердце!

 

Свадебный маникюр

День свадьбы является для всех женщин важнейшим днем в их жизни, ведь память об этом событии остается с ними навсегда.  В день свадьбы необходимо выглядеть настоящей королевой и блистать красотой до самых кончиков пальцев. Когда платье уже куплено и подготовка к свадьбе осуществлена,  необходимо подумать о своей внешности. Важнейшую роль в том, чтобы выглядеть сногсшибательно и неповторимо играет свадебный маникюр. Действительно, во время свадьбы всеобщее внимание приковано к рукам, на которые надевают обручальные кольца, которые снимают на фото- и кинокамеру, поэтому выглядеть они должны ухоженно и аккуратно.

Свадебный маникюр значительно отличается от остальных видов маникюра,  ведь производится он с определенной целью – он должен сделать девушку восхитительной и гармонично дополнить собой образ невесты.  Свадебный  маникюр не должен вступать в резонанс  со свадебным платьем, макияжем, украшениями  и прической женщины, а призван аккуратно дополнять все эти элементы.

Многие невесты предпочитают делать на свадьбу французский классический маникюр. Действительно такие ногти выглядят наиболее естественно и подходят под любой наряд.  Однако в последние годы очень популярными стали наращенные ногти с объемным дизайном, кружевным, украшенные стразами и другими декоративными элементами. Такой свадебный маникюр выглядит наиболее ярко, нарядно и привлекает к себе внимание.

Многие девушки  теряются в догадках – когда же следует осуществить данную процедуру?  Все зависит от личных предпочтений невесты. Некоторые женщины предпочитают делать маникюр в день свадьбы, непосредственно перед бракосочетанием, если оно назначено не на раннее утро, кто-то посвящает данному процессу вечер накануне свадьбы. Однако, если вы решили нарастить ногти перед свадьбой и еще не знакомы с тем, что это такое, то, рекомендовано, отправиться в салон за несколько дней до свадьбы, ведь вам потребуется время на то, чтобы привыкнуть к длинным ногтям.

Совет:

позаботьтесь заблаговременно о коже рук. Сухость, шелушение и трещинки не скрыть никаким шикарным маникюром. А 2-3 сеанса парафинотерапии сотворят чудеса – шелковистая, мягкая и ухоженная кожа вот что действительно важно.

обязательно сделайте педикюр (а лучше СПА-педикюр). Кто-нибудь из гостей обязательно попытается украсть туфельку невесты. Гладкие пяточки и аккуратные ногти на ногах – и Вы Богиня даже босиком.

напомните жениху о необходимости сделать маникюр. Среди молодоженов очень популярно делать фотографии рук с обручальными кольцами. И удивительно видеть на таких значимых картинках обкусанные и грязные мужские ногти.

 

И последний совет от барышни, которая благополучно вышла замуж и с удовольствием вспоминает свою свадьбу. «Поручите все то, что не требует Вашего личного присутствия родственникам и хорошим знакомым. Поверьте, они с радостью примут участие в приготовлении к Вашему празднику. А освободившееся время посвятите себе. Красивая и отдохнувшая невеста – вот главное украшение свадьбы. Будьте счастливы!»

 

Подготовлено

Салоном красоты Бьюти Шоп

 

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Общий ребенок - еще не повод для знакомства.

Интересные факты в картинках...

Интересные факты о стрессе у женщин и мужчин
Запахи и секс
Интимная жизнь: чего боятся мужчины?
В однообразии в интимной жизни виноваты женщины
Женщины чаще первыми признаются влюбви
Так почему мужчину и женщину так сильно тянет друг к другу?...
Совет Европы накажет Россию за гомофобию
Заседание Госдумы РФ 7 февраля началось со скандала
Так возможна ли дружба между женщиной и мужчиной?
О волосатых мужчинах
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен пропускать даму вперед, идя по минному полю?
 
Афоризм
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
 
Анекдот
Девочка пишет пьесу. Действующие лица: принц, принцесса, пожилой человек 18 лет.
   9817, анекдоты, раздел: "Дети"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика