Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 14
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Когда Женщины Манипулируют Мужчинами

  Когда Женщины Манипулируют Мужчинами

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 4393  
Веселые картинки
Когда Женщины Манипулируют Мужчинами
клик для увеличения

 

Когда что-то нужно женщинам, они, как правило, ведут нечестную игру. О том, как женщины могут коварно крутить мужчинами, слагают целые легенды, и ты понимаешь, что это было и будет всегда. Это говорит о том, что у тебя есть огромная вероятность узнать об этом на своем личном опыте.

 

Независимо от того, что женщине нужно, будь уверен, она воспользуется всеми возможными вариантами, чтобы получить от тебя то, что она хочет. Поэтому давайте рассмотрим, их коварные приемы, которыми они постоянно пользуются для манипуляции мужчин.

 

Слезы.

Одним из самых простых способов заставить мужчину почувствовать некомфортно – это заплакать. Мужчины делают все возможное, только чтобы его подружка не плакала. Женщины обучаются этому с детства. В результате бывает очень сложно отличить правдивость слез.

Твои действия: Если ты видишь, что девушка плачет без всяких причин, то тебе будет лучше изолироваться от данной ситуации. Все мы знаем, что со слезами не поторгуешься, поэтому избегайте их..

 

Взятки и вознаграждения

Каждой женщине известно на какие кнопки нужно давить, чтобы ты сделал все, чего она хочет. Она может предложить тебе билеты на любимый концерт, дорогую вещь, о которой ты мечтал, и не стоит забывать о самом популярном способе – конечно же «через секс». Мужчин, как правило, обвиняют в том, что они обещают женщинам целый мир, только чтобы затащить в постель, а женщины, наоборот, обещают весь мир за все остальное.

Твои действия: в данном случае необходимо просто перевернуть ситуацию - компенсировать ее предложение, которое выражается в обещании или награде. Если девушка хочет сделать это «через постель», постарайся умерить свою сексуальную реакцию, тем самым, снимая власть, которой она хочет воспользоваться, чтобы достичь своей цели.

 

Лесть.

Когда тебя женщина осыпает похвалами, восхваляя твой внешний вид, твою работу, то, как ты хорошо в постели, ты начинаешь проявлять больше мягкости и понимания больше чем обычно. Какая для нее в этом выгода? Она понимает, что, оценив тебя по достоинству, ты во многом будешь соглашаться с ней.

Твои действия: Здесь нужно обратить на мелкие детали. Если тебе не делали комплименты годами, а тут вдруг обрушивается целый шквал перед тем, как она что-то попросила, то можно сразу смело игнорировать ее просьбы.

 

Привлечение друзей.

Еще одним коварным способом является обращение за помощью к твоим друзьям, т.е. к источникам различных идей и поддержки . Если девушка останется наедине с твоим другом, она, как бы между прочим, может упомянуть о том, чего она хочет, расскажет, что могло бы сделать ее более счастливой. Здесь все очевидно. А когда ты пойдешь к другу за советом по поводу проведения Рождества или ее дня рождения, то тебе и расскажут тот «случайный разговор» и выложат весь список ее желаний.

Твои действия: Данная ситуация требует более глубокого рассмотрения. Можно все-таки и порадовать свою подружку на ее день рождения!

 

Ревность.

Женщина может просто пофлиртовать к каким-либо мужчиной или принять напиток в баре от незнакомца. Все это напомнит тебе о том, что ты в этом городе вовсе не единственный парень. Она предполагает, что если заставит тебя думать, что ты можешь ее потерять, то будешь делать все, только чтобы она осталась. Более великодушный мужчина делает все, что хочет женщина.

Твои действия. Просто игнорируйте попытки заставить вас ревновать. Просто, если ты видишь, что она с кем-то флиртует у тебя на глазах, что позднее спроси, как она провела время без тебя. При этом не нужно устраивать сцены ревности, а то проиграешь.

 

Источник: портал о психологии отношений - Мы вместе.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Чего женщина не может забыть, того мужчина не может вспомнить.

Интересные факты в картинках...

Чем опасна для мужчин любовь к пиву
Скандальное дело «директоров школ» Чеченской республики
Как по его словам предугадывать вероятную измену
Хиллари Клинтон упала в аэропорту
Женский аромат во время близости
Почему женщина должна смотреть порнофильмы
Мужчины! Спешите стать отцами...
Голая правда нашего кинематографа
Оргазм: заветная мечта или обычное явление?
Интим магазин, стоит ли стесняться?
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Может ли истинный джентльмен сидеть в присутствии дамы, если дама - тюремный надзиратель?
 
Афоризм
Я секс познал в 13 лет, как жаль, что я был один.
 
Анекдот
- Зря ждете, - говорит бабушка юноше на автобусной остановке. - Этот автобус ходит только по праздничным дням.
- А у меня сегодня день рождения.
   3202, анекдоты, раздел: "АВИА"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика