Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 29
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Высокое Звание - Отец

  Высокое Звание - Отец

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 3000  
Веселые картинки
Высокое Звание - Отец
клик для увеличения

Что ощущает мужчина, которому жизнь вот-вот присвоит высокое звание «Отец»? Волнение, легкую растерянность... Соберись! Сейчас от тебя многое зависит Женщина нуждается в поддержке. Всегда! Особенно если находится в роддоме без мужа. После появления на свет малыша именно супругу в первую очередь она сообщит радостную новость. И не только для того, чтобы разделить с ним огромное счастье, но еще и ради теплых слов благодарности и ободрения. Да, отпраздновать с друзьями рождение сына или дочки -это святое. Главное, не забыть о любимой. Ведь сейчас она как никогда нуждается в твоем внимании и заботе.
Ее желание - закон?
Согласись, первый день после роддома твоя жена должна провести именно так, как ей хочется. А чего желает новоиспеченная мамочка? Прежде всего спокойствия. Прочь, суета! Здравствуй, мир, полный любви и гармонии! Создай его! Если не ты, то кто же?
• Перед важным событием обсудите с женой, кто будет забирать ее из роддома. Одним мамочкам приятно видеть многочисленных родственников (бабушки, дедушки, сестры, братья), другим - нет. Чему отдаст предпочтение твоя половинка?
• Пусть возвращение домой будет приятным. Чисто убранная квартира, свежий воздух, обед, цветы... Банально? Поверь, любимая оценит старания.
• Не забудь, пожалуйста, о покупках для малыша. Основное вы успели приобрести до родов, остались лишь мелочи. Предварительно составленный список необходимых вещей упростит задачу. Не переживай, если не удалось найти шапочку определенного цвета или ползунки с веселым рисунком. Сделаешь это позже. На самом деле малышам первых дней жизни нужно гораздо меньше, чем ты думаешь.
• Наверняка ты знаешь, что рацион только что родившей женщины должен быть особым. Ей нежелательно есть некоторые продукты (бобовые, капуста, шоколад, консервы). Постарайся купить то, что и жене, и ребенку будет полезно (яблоки, бананы, гречневая и овсяная крупы, индюшиное мясо, галетное печенье). О себе тоже не забудь! Сил понадобится много.
А вот и мы..
С маленьким сверточком ты переступил порог вашего дома и... шагнул в новую жизнь! Пока ты еще не до конца осознаешь свершившееся. Да и не нужно. Всему свое время. А сейчас аккуратно уложи ребеночка в кроватку. В первый день все незнакомо, необычно... Ты всем сердцем хочешь помочь любимой, однако не знаешь, как это сделать; мечтаешь пообщаться с карапузом, но боишься лишний раз взять его на руки. Этот страх естественен. Большинство молодых отцов ощущают то же. Благо в роддоме жена успела многому научиться. Прошло всего пару дней - и она уже ловко переодевает малютку, быстро меняет ему подгузник. Значит, и у тебя получится.
Легкий праздник.
Появление ребенка - это радость не только для родителей, но и для близких, друзей. Безусловно, от некоторых ты уже получил поздравления. А как же праздник «по поводу»? Быть ему или не быть -решать только вам. Возможно, жена настолько воодушевлена произошедшим событием, что ей хочется поделиться своими чувствами с другими. Вот и здорово! Устрой небольшое торжество. Минимум шума и гама, максимум теплых слов и улыбок. Однако не позволяй любимой стоять у плиты. Приготовь угощения сам. Кулинария - явно не твой конек? Перепоручи праздничный стол бабушкам или закажи блюда в ресторане. После нескольких дней в режиме поп stop мамочке хочется покоя, остаться один на один с ребеночком? Легкий ужин в семейном кругу будет очень кстати. Поднимите чашки с травяным чаем за крохотного человечка, который изменил вашу жизнь. Вспомните тот день, когда вы впервые узнали, что ждете ребенка. Осознайте, отныне вы родители. Это и есть настоящее счастье!
То ли еще будет.
Воспитывать ребенка нужно обоим родителям. Согласен? Обычно мама тратит больше сил на малыша, чем отец. Отсюда постоянное недосыпание, усталость, раздражительность... Представь себя в недельном авто-вояже: ты за рулем двадцать четыре часа в сутки, ешь и спишь чуть ли не на ходу, о полноценном отдыхе остается лишь мечтать... Как будешь чувствовать себя в конце путешествия?.. Подобное ощущает и твоя жена в первые месяцы после рождения сыночка или доченьки. Ведь кроху нужно часто кормить. К тому же некоторые малютки во время бодрствования желают находиться у мамы на руках - и никак иначе. Ты не в силах разорвать эту цепочку «кормление - укачивание - уход», но можешь внести некоторые коррективы. Так, ночью приноси малютку маме для кормления. Днем или вечером после работы общайся с крохой, чаще бери его на руки. Ну а купание и вовсе возложи на свои крепкие плечи. Час-два, проведенные с малышом, - это ощутимая помощь любимой. Дай ей возможность отвлечься от обязанностей мамы и чуть-чуть отдохнуть. Ты - отец. Это звучит гордо! Очень! Но только при условии, если ты полностью оправдываешь это высокое звание. Просто называться папой недостаточно, нужно им быть! По-настоящему!
Верим, ты именно такой!
Подсчитаем свою беременность - календарь зачатия

.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Хорошая жена - как ветеринар: ни о чем не спрашивает, но все понимает.

Интересные факты в картинках...

Скрытые мотивы мужчины при переписки с девушкой
Несколько слов о вагине
Как рассчитать «плодородность» женщины
Эксперт: Перед экзаменами полезно заниматься сексом
Мужчины переоценивают свою силу в постели
В моде фруктовый загар
Люблю ли я этого человека?
В интернете появились запрещенные выпуски «Нереальной политики»
Возраст идеального любовника
Проблема абортов вас никогда не коснётся, если...
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен никогда не спрашивает у дамы, сколько ей лет, а спрашивает в каком году она закончила школу.
 
Афоризм
Высшая степень игрового мастерства - это когда геймер и компьютер тормозят синхронно
 
Анекдот
Один прозаик всегда дарил свои книги друзьям и знакомым только через три года после издания.
- В этом есть свой резон, - хитро улыбаясь, говорил он, - к этому времени их, как правило, уценяют.
   6704, анекдоты, раздел: "Искусство"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика