Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 31
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayYandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » О подарках » Как научить его выбирать подарки

  Как научить его выбирать подарки

Раздел: "О подарках"   Просмотров: 4313  
Ни для кого не секрет, что мужчины, какими бы принцами и рыцарями они не были, склонны впадать в ступор, когда дело доходит до выбора подарков. И угадать по азартно блестящим глазам, что вы хотите «вон-то-синенькое», они не в силах, увы.

Вы можете возразить, что попадаются экземпляры, которые дарят именно то, чего изволит пожелать девичье сердце, причем в отдельно взятый момент: шубу, доску для сноуборда или самоучитель горлового тувинского пения... Да, это так. Такая чуткость возможна от природы, однако, чаще это - часы, дни и годы кропотливого труда по системе дедушки Дурова. Поэтому не нужно опускать руки и кисло улыбаться, получая в подарок очередные подсвечники-рамочки-плюшевых мишек. Вам вполне по плечу выпестовать своего милого.

Убеждение личным примером

Есть очень хорошее утверждение: если хочешь, чтобы с тобой что-то произошло, сделай это первым. Иными словами, чтобы любимый почувствовал, как замечательно получать подарки и захотел их дарить, нужно показать ему, как это делается. Можно изучить все его интересы, начиная с банальных (рыбалка, футбол, порно) и заканчивая необычными (астрономия, спиритизм, группа «Сябры») и потом приятно удивить чем-нибудь чем-нибудь тематическим. А можно «показать пример войскам», напрямую спросив, чего он хочет.

Выбирайте не самые дорогие подарки, а значимые, намекающие, напоминающие, неожиданные.

Иногда магнит на холодильник в форме вишенки стоимостью тридцать рублей гораздо дороже, чем спиннинг за триста долларов, если в ваших отношениях был некий эпизод с вишнями, о котором приятно вспомнить. А уж если мы говорим об обеспеченном мужчине, удивить дорогим подарком его получится вряд ли. А вот воздушным шариком с Микки Маусом - вполне возможно!

Намеки, сделанные вовремя

Конечно, подходить к витрине ювелирного магазина и говорить: «Вот то, что я присмотрела, милый. Тебе нравится?» - несколько... прямолинейно. Но можно изменить сценарий так, чтобы он подошел под характер ваших отношений. Например, сделать вид, что ты нашла что-то красивое, но пока не решила, купить или нет, и хочешь спросить совета.  Конечно, не факт, что мужчина догадается опередить вас. Тогда можно действовать по решительному плану.

Прямым текстом

Допустим, вы твердо знаете, что вам хочется получить в подарок, и у вас есть любимый человек, который хочет сделать вам приятное. Просто скажите ему! Для некоторых мужчин такая прямолинейность говорит о доверии и внимании: надо же, ему теперь не надо голову ломать.

Задачу можно немного усложнить, составим список всего необходимого (или желаемого) и вывесив в видном месте (для этой цели подойдет дневник в сети, если мужчина его читает, а также любая стена в вашей квартире, где он может увидеть лист со списком). И вот увидите, что-то из перечисленного скоро появится у вас в руках!

Как не зациклиться на подарках?

Отношение к подаркам у каждого свое. Кроме того, у каждого подарка свой повод, своя цена, свой смысл и свое место в твоем сердце. Чайная розочка, подаренная незнакомцем, может оказаться гораздо более приятным сюрпризом, чем золотое колье, преподнесенное назойливым поклонником. Главное предназначение подарков - нести радость.

И если вдруг вместо долгожданного «того-самого-синенького» ваш мужчина с таинственной улыбкой преподнесет вам самоучитель горлового тувинского пения или сертификат на полет в аэродинамической трубе, не стоит огорчаться. Скорее, наоборот, это означает, что он долго и тщательно придумывал, чем бы вас удивить и порадовать.

Да и кому из ваших подруг еще подарят такое? И на новогодних каникулах, собираясь вместе и обсуждая «то-самое-синенькое», вы сможете гордо сказать: «А мне подарили тако-ое!»


Источник: mir66.ru
Фото: kakotdohnul.ru
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Враг - это друг, который знает о нас слишком много.

Интересные факты в картинках...

Чтобы твой парень тобой гордился
Почему мужчины уходят...
Дети отравились в бассейне
Если мужики к вам липнут, но все какие-то не те...
Многие женщины предпочли бы сексу уборку или глажку
Как влияет на женщин чтение эротических романов
Фригидных женщин не существует
Женщина, секс и автомобиль...
Несколько методов вернуть медовый месяц в любом возрасте
Пути полного раскрытия сексуального потенциала
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Настоящий джентльмен говорит даме утром то же самое, что говорил ей вечером.
 
Афоризм
Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура.
 
Анекдот
Вовка возвратился из школы и говорит отцу:
- Пап, мы сегодня в классе письки мерили, так у меня самая длинная оказалась. Почему?
- Да потому, что тебе 27 лет Вова!
   420, анекдоты, раздел: "Вовочка"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика