Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 85
Гостей: 77
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, Yandex Bot, oBot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Вера В Себя

  Вера В Себя

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 3362  
Веселые картинки
 Вера В Себя
клик для увеличения

Убежденность - это вера... вера в себя и в реализацию своих желаний. Вы в состоянии осуществить любые мечты, если будете безоговорочно верить в положительные результаты. Убежденность - это уверенность в том, что вы сможете довести до логического конца процесс достижения целей. Единственное, что гарантирует блистательное завершение любого начинания, - искренняя вера в то, что это обязательно произойдет.
Станьте победителем в одном деле
Твердое решение стать победителем в одном деле - это главенствующий фактор, необходимый для великого успеха. Какую бы область деятельности вы для себя не выбрали, дайте себе слово изучать ее вдоль и поперек и применять на практике все полученные знания. Посвятите себя личностному совершенствованию и направьте свои действия на достижение высокого мастерства в выбранном деле.
Четко определите, чего вы хотите, какова ваша великая одержимость. Задайте себе приведенные ниже вопросы, которые помогут вам определить жизненные цели и распознать свою область компетенции:
Чего я хочу?
В какую сторону я двигаюсь?
Какова цель моей жизни?
Каковы мои главные задачи?
Верю ли я в свою способность преуспеть?
Нахожусь ли я в гармонии со своим выбором?
Ответы на данные вопросы точно определяют область вашей компетенции и укажут путь всей вашей дальнейшей жизни. Для достижения успеха крайне важно четко представлять, чего вы хотите от жизни. Вы обязаны знать, в каком направлении движетесь. Нельзя упускать из виду конкретные цели и терять веру в свою способность достичь их.
Одним тяжелым трудом успеха не добиться, здесь нужно еще кое что - сочетание творческого мышления, уверенности в себе, высокого уровня мастерства и твердой убежденности в возможности воплотить идею на практике. Самые успешные женщины в истории преуспели благодаря силе своих мыслей. Их руки стали всего лишь помощниками их разума.
Тем, кто верит,
не требуется доказательства.
Тех, кто не верит,
не убедит ни одно доказательство.
Джон и Лин Сент-Клер Томас
Одним из обязательных условий успеха является желание женщины, которое завладевает ею целиком и полностью. Ей необходимо согласовать свои мысли, слова и действия, а также сконцентрировать и направить в нужное русло свои усилия. Что бы для женщины не значил успех - будь то слава, счастье, знание или мудрость, - она в состоянии достичь его. Единственным условием является ее готовность превратить великую одержимость в пламенное желание. Подчиняясь движущей силе веры, женщина может пробудить все внутренние силы, что, в свою очередь, поможет ей материализовать предмет своего пламенного желания.
Чем лучше у женщины развита способность справляться с любым заданием, чем выше ее уверенность в собственном потенциале, тем масштабнее и ярче ее финансовый успех. Другими словами, если вы мечтаете чувствовать себя увереннее, вы можете достичь данного состояния, выбрав конечную цель - свою одержимость - и упорно приближаясь к ней. Вскоре благодаря усилиям, которые вы прикладываете, ваша уверенность будет расти и крепнуть, придавать силы, постоянно повышать качеств работы, направляясь в сторону великого успеха.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Если человек скрывает от вас свою измену, значит, он вас еще любит.

Интересные факты в картинках...

Спираль - лучшая защита от нежелательной беременности
Чисто женское отношение к насилию и серийным убийцам
Оральный секс как высокий уровень искусства
Ориентация с первого взгляда
Страсть к созерцанию красивых иллюстраций...
Штурман разбившегося в Карелии самолета Ту-134 был пьян
Этих женщин ненавидят, а мужчины - любят...
О женских стонах во время интмной близости...
Подростков не пустили фотовыставку посвященную подросткам
Застенчивость или распущенность?
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен пpосить y дамы pyки, если его не деpжат ноги?
 
Афоризм
Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.
 
Анекдот
Новый год. Наступает год собаки. Мужик собирается на карнавал и одевается в костюм собаки. По дороге его ловит в стельку пьяный живодер и тащит на живодерню.
- Отпусти! Я на карнавал, год собаки все-таки!
- Все вы, собаки, так говорите.
   585, анекдоты, раздел: "Черный юмор"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика