Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 30
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google Bot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Пугачева поведала о беде Киркорова

  Пугачева поведала о беде Киркорова

03/03/2011   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 4710  
 
 Пугачева поведала о беде Киркорова Алла Пугачева и Максим Галкин - одна из самых крепких и счастливых пар шоу-бизнеса. Примадонна убеждена, что возлюбленный послан ей небесами как утешение после крайне неудачного брака с Филиппом Киркоровым.

"Бог исправил мою ошибку. Он меня сначала наказал - Киркоровым. Прилично причем так наказал, показал, что нельзя делать так, как я поступила. Все в шутку так. Любишь? Женись! Такое состояние было. Давай поженимся. А так нельзя делать. И я долго просила прощения за то, что я венчалась, потом развенчивалась. И каялась, и исповедовалась. И мне дали такое утешение в виде Максима, - сказала Пугачева. - У меня с Максом каждый день солнечный. Каждый день - праздник. Мне очень повезло!"

Примадонна ни секунды не колебалась, подавая на развод с Киркоровым. "Переживал ли Филипп? Как любой нарцисс. И угрозы были, он говорил: "Я умру или покончу с собой". Я отвечала: "Давай-давай", - вспоминает Алла Борисовна. - Прекрасно знала, что ничего не будет такого. Еще говорила: "Знаешь, меня это не остановит, ничего не остановит". Он переживал, конечно. Но переживал не из-за того, что меня теряет, а за себя, любимого. Он просто избалованный парнишка. Я его знаю с детства, с тех пор как ему было лет 11-12. У него природный нарциссизм. Это беда. Он ничего с собой не может поделать".

Пугачева помнит до мелочей, как начинался ее роман с Галкиным, пишет "Антенна" "Он сделал первый шаг. Ой… Ну давайте уже говорить прямо, мы же взрослые люди: появилось ужасное сексуальное влечение, - призналась артистка. - Я от себя даже не ожидала. Я чувствовала и понимала, что он прекрасный любовник. Это мне как раз и надо было. И я не была разочарована. Я не рассчитывала на какие-то долгие отношения с Максимом. Даже не заметила, как все это переросло в абсолютную необходимость друг в друге. Это удивительно".

Примадонна поделилась и своими планами относительно свадьбы с пародистом. "Когда нам кричат: "Давайте свадьбу! Давайте штамп в паспорте!" – это все чушь собачья. Никому не нужно. Это по молодости интересно. И при рождении детей, чтобы законнорожденные были. А у нас сейчас такой период, что нам это совершенно не надо. Я пошутила где-то: хотите, чтобы свадьбу сыграла? Мы ее сыграем. Давайте примерю свадебное платье. Но все равно это будет балахон. И что изменится? Буду как на сцене. Ну подарков принесут. И что? Нам эта показуха не нужна", - отрезала певица.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Женщина все отрицает: сначала она говорит "Никогда!", потом говорит: "Не здесь!", а потом: "Не спи!".

Интересные факты в картинках...

Заполучить женщину поможет... опасное свидание
Если мужики к вам липнут, но все какие-то не те...
Прелюдия в любви важна не только для женщин!!!
5 способов, которые помогут отвлечься от секса
Если муж изменил - не действуйте сгоряча...
5 женских особенностей, которые нравятся мужчинам
Богатых мужей чаще всего ищут женщины с низким IQ
Справочник извращенных страстей
Интимные глупости
Об «интимной» психике...
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Настоящий джентльмен говорит даме утром то же самое, что говорил ей вечером.
 
Афоризм
Если утром жена с Вами не разговаривает - значит, пьянка удалась !
 
Анекдот
Ловит мужик рыбу в неположенном месте. Подходит милиционер и говорит:
- Плати сто рублей.
- Тогда подождите, на такую сумму я еще не наловил...
   25, анекдоты, раздел: "Охотники и рыболовы"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика