Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 76
Гостей: 75
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Ирена Понарошку стала мамой

  Ирена Понарошку стала мамой

02/04/2011   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 3904  
 
 Ирена Понарошку стала мамой Популярная телеведущая и виджей телеканала MTV Ирена Понарошку накануне, 31 марта, стала впервые мамой. Роды прошли в собственной квартире звезды ранним утром, около 7 утра.
Мальчик появился на свет без вмешательства целой группы медиков, так как Ирена предпочла вызвать на дом профессиональную акушерку. Малыш появился на свет здоровеньким с весом в 3,5 килограмма. Он и его счастливая мама чувствуют себя хорошо.

"В настоящий момент я пребываю в эйфории и придумывают имя для первенца", - рассказала Ирена, которая еще недавно только и жила мыслями о собственном ребенке.

Напомним, ранее сообщалось, что находясь на последних сроках беременности Понарошку не прекращала заниматься творческими делами и даже снялась недавно в откровенной фотосессии для одного из модных журналов. Таким необычным способом, по словам телеведущей, она хотела всем доказать, что беременность является обычным делом и бояться этого вовсе не стоит.

"Я хочу рассказать девушкам, что беременность - это совсем не обязательно приговор или диагноз! Вовсе не факт, что вам придется кардинально изменить свой стиль жизни, переодеться в уродливый джинсовый комбинезон, есть побелку со стен и бегать по врачам", - откровенно заявила Ирена.

Интересной особенностью беременности виджея MTV стало то, что она полностью отказалась от услуг профессиональных врачей и на протяжении всей беременности просто игнорировала их. "Я не вставала на учет ни в каких медицинских учреждениях, не заключала контракты с родильными домами, не принимала витамины и таблетки. Оговорюсь: если бы я почувствовала себя плохо или малыш в животе повел бы себя странно, то я бы сдалась врачам. Но просто так превращаться из счастливого человека в пациента мне не хотелось. И не хотелось поощрять эту систему, которая воспринимает беременность как болезнь, а роды - как хирургическую операцию", - объяснила свое поведение Понарошку.

На заключительном этапе беременности Ирена отказалась делать УЗИ, чтобы таким образом не знать пол ребенка до самого последнего момента. "Меня с детства учили, что подглядывать нехорошо. А известно, что дети очень не любят УЗИ - они отворачиваются, прикрывают ручками голову, половые органы, закрывают лицо, пинаются. Я люблю сюрпризы и не видела никакой необходимости лезть в Божественный промысел, - призналась телеведущая. - Ни для того, чтобы посмотреть пол ребенка, ни для того, чтобы пересчитать пальцы на его руках и ногах. Сколько бы их там ни было, все будут любимыми".

В ближайшие планы Ирены входит выбор имени для первенца. "С именами у нас полная путаница. Бросает из стороны в сторону - от Васи до Оптимуса", - с улыбкой на лице сказала Понарошку.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Брак - это капкан на двоих.

Интересные факты в картинках...

О дамах с татуировками
Сексуальные жесты мужчин
Наконец раскрыты тайные желания женщин
Тонкости интернет - знакомств
Эволюция увеличила женское и уменьшила мужское достоинство
О мужских недостатках, которые «бесят» женщин
Сергея Миронова выгнали из Совета Федерации
"Дыры", в которые уходит сексуальная энергия
Особенности интимной жизни молодежи Эстонии
Если любимый чрезмерно увлекся виртуальным сексом
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не желает?
 
Афоризм
Жена моего друга для меня не женщина. Hо если она хорошенькая... он мне не друг!
 
Анекдот
- Алло! Девушка, как вас зовут?
- Ира.
- А меня Степанов Игорь!
- Ну и дура!
   32, анекдоты, раздел: "Телефонный анекдот"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика