Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 12
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Людмилу Гурченко сгубили пластические операции

  Людмилу Гурченко сгубили пластические операции

10/04/2011   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 5382  
 
 Людмилу Гурченко сгубили пластические операции Недавно была озвучена официальная причина смерти народной артистки СССР Людмилы Гурченко, которая умерла 30 марта в Москве. Медики назвали, что причиной смерти кумиров миллионов стала тромбоэмболия легочной артерии.
В близком окружении Гурченко после ее смерти начали поговаривать, что болезнь ускорила свою прогрессию из-за многочисленных нарушений самой Людмилы Марковны, которая не соблюдала многочисленные запреты врачей, которые всерьез опасались за ее жизнь.

Кроме того, многим известно о пристрастии Гурченко к пластическим операциям, несмотря на то, что хирурги много раз категорически запрещали ей их делать. В погоне за вечной молодостью актриса не считалась ни с возрастом, ни с тем, что каждая операция существенно влияет отрицательным образом на пошатнувшееся здоровье.

За свою искрометную жизнь Гурченко перенесла 17 пластических операций. Первый раз к услугам пластических хирургов Людмила Марковна обратилась еще в 80-годах, когда ей была сделана небольшая корректирующая операция по удалению морщин на лице. В тот момент Гурченко была настолько поражена результатами коррекции, что решила на протяжении долгих лет экспериментировать над своей внешностью.

Многократным изменениям подвергались губы, скулы, глаза и грудь. Остановить артистку в этом начинании не могли уже никто, так как сама Гурченко признавалась, что не обращает внимания на все запреты медиков. В 70 лет она изменила форму носа, а в 73 года решилась на подтяжку лица. Помимо этого, великая актриса одновременно с этим делала инъекции стволовых клеток из крови пуповины.

В 2010 году врачи в очередной раз выступили с резким запретом на все пластические операции, но Гурченко в свойственной только себе манере отмахнулась от их указаний, и заявила, что будет делать пластику до самой смерти.

Также стоит упомянуть, что сейчас начали поговаривать о том, что Людмила Гурченко якобы предвидела свою смерть и собственными поступками лишь приблизила кончину. Так, в своем последнем клипе для автобиографического фильма под названием "Я - легенда" актриса танцует среди своих умерших коллег (Абдулова, Янковского, Евстигнеева, Миронова и других звезд отечественного и российского кино), с которыми в свое время Гурченко успешно работала в кино и театре. Так уж получилось, что видео режиссера Екатерины Царик оказалось пророческим. До премьерного показа фильма о самой себе Людмила Марковна не дожила совсем немного.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Муж и жена - как две соседних звезды: кажутся близкими только издали.

Интересные факты в картинках...

Спорт улучшает качество спермы
В депутата Госдумы бросили пакет фекалий
Устройство, защищающее слабую женщину от насильника
Эротика для домохозяек
Возвращаемся к женской привлекательности...
Возрастная разница между мужчинами и женщинами
Справочник извращенных страстей
Интим в бане (сауне)
Секс как плата за обучение для девушек
Сирийская блогерша-лесбиянка оказалась вымыслом американца
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Имеет ли право истинный джентльмен признаваться в том, что не любит прекрасный пол, если дама просила вымыть его?
 
Афоризм
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
 
Анекдот
В магазин приходит заика:
- М-м-мне, п-п-пожалуйста, с-с-сигарет.
- В-в-вам к-к-каких?
- С-с-сволочь!
- Т-т-таких нет!
   362, анекдоты, раздел: "Сфера обслуживания"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика