Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 29
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, oBot, oBot, Google Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Женщины В Современном Мире

  Женщины В Современном Мире

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 4032  
Веселые картинки
 Женщины В Современном Мире
клик для увеличения

Женщина, как много вмещает это, такое небольшое слово… Мать, жена, сестра, дочь, бабушка… Каждая из нас на протяжении своей жизни обязательно бывает сразу же в нескольких лицах. И как порой тяжело вынести на своих хрупких плечах огромное бремя любви, ответственности, забот и, конечно же, многообразных размышлений и желаний.

Ведь женщина на протяжении всей своей жизни должна ею оставаться. И пусть мы иногда ворчим, что это сложно, неудобно и дорого, но все-равно стремимся хорошо выглядеть, со вкусом одеваться, словом, следить за собой. Специалисты утверждают, что следить за собственным лицом, руками и шеей (как известно, именно они выдают возраст женщины) надо приступать с 25-30 лет.

Необходимо себя баловать и непременно любить. Потому что если женщина не любит себя, то ей сравнительно сложно добиться любви от окружающих. И пускай к 40-50 годам вы уже не та красотка, какой были в 20-30 лет, но тот внутренний свет, который освящает любящую и любимую женщину, будет сопровождать вас постоянно.

Женщины, милые, улыбайтесь чаще. И пусть дети в школе нахватали пар, а муж опять принес мизерную зарплату, но ведь вы живете. Вы ходите, разговариваете, имеете подруг, любите мужа и своих детей. Это – жизнь. К сожалению, ее невозможно пережить сызнова, невозможно что-то зачеркнуть, как неудачно написанные слова, и начать все с чистого листа. Даже, если в своей жизни вы совершали такой поступок, он все-равно базировался на том негативном опыте, который вы уже получили. И пускай вы себя уговорили, что все забыто, выводы то ведь сделаны, и новая страница жизни начата с учетом всех предшествующих ошибок.

Когда-то какого-то философа спросили, чем же отличается женщина от мужчины. И он ответил примерно так: мужчина, как правило, стремится поменять мир вокруг себя, а женщина стремится изменить этого мужчину. Вот она наша женская суть. Подумайте, а ведь это поистине так. Мы все время чего-то добиваемся, завоевываем и стараемся удержать. Но иногда все-таки стоит остановиться, оглянуться вокруг себя и насладиться каждым мгновением этой жизни. Сходить в спа-салон или салон красоты, а если нет денег – то устроить его себе на дому. В наше время существует масса разнообразных и достаточно простых косметических рецептов, которые помогут вам не хуже, чем дорогостоящие маски.

Главное, иметь желание. А оно должно быть неизменно. Ибо мы – женщины. А после такой остановки намного проще продолжать жить дальше, любить или ненавидеть, смеяться и плакать. Продолжать нести в себе все самые лучшие начинания, и, самое главное, – жить.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Женщина, которой нечем привлечь мужчину, становится к нему равнодушной, это равнодушие его и привлекает.

Интересные факты в картинках...

Несколько методов вернуть медовый месяц в любом возрасте
Интим магазин, стоит ли стесняться?
Что он думает о сексе на одну ночь?
В интернете появились запрещенные выпуски «Нереальной политики»
МВФ назвал ситуацию с Банком Москвы "неприятным сюрпризом"
Девушки, избегайте критических ошибок в оральном сексе
Женское оружие - ум и красноречие!
Хотите выглядеть на семь лет моложе?
В депутата Госдумы бросили пакет фекалий
Партнерам предпочтительно спать друг к другу спиной
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Настоящий джентльмен приходит на свидание первым, а засыпает последним.
 
Афоризм
Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.
 
Анекдот
На стрельбах прапорщик обращается к солдату:
- Выдать автоматы!
- Какие?
- Военные!
   9493, анекдоты, раздел: "Военные"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика