Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 28
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Таинственный возлюбленный Оксаны Акиньшиной

  Таинственный возлюбленный Оксаны Акиньшиной

30/06/2012   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1777  
Таинственный возлюбленный Оксаны Акиньшиной
Популярная российская актриса Оксана Акиньшина наконец-то перестала скрывать своих истинных чувств, раскрыв некоторые детали нового романа. Бойфрендом актрисы оказался грузинский кинопродюсер Арчил Геловани. Новая любовь Акиньшиной старше ее самой на 12 лет, но это совершенно не смущает звезду.

Судя по всему, нынешние отношения Оксана ставит превыше всего, так как иначе трудно объяснить ее открытость перед журналистами. Ведь раньше актриса предпочитала до самого последнего скрывать свои близкие отношения с мужчинами. На недавней светской тусовке, на которой нашлось место только для представителей киноиндустрии, Акиньшина появилась в сопровождении известного грузинского кинопродюсера Арчила Геловани.

Не трудно было догадаться, что именно этот 37-летний галантный мужчина является новым возлюбленным Оксаны Акиньшиной. Влюбленные нисколько не страдают из-за 12-летней разницы в возрасте. "Оксана чувствует себя с Арчилом защищенной, ей не надо больше бороться за свое счастье, она его нашла. Познакомились они через общих друзей, ведь в кинотусовке все друг друга знают", - сообщил друг пары.

На торжественном мероприятии Арчил и Оксана много времени провели на танцполе, где нежно обнимались, а также зажигательно отплясывали под современные композиции. Вездесущие журналисты постарались не упустить возможности заснять двух возлюбленных. Акиньшина и ее новая любовь настолько были поглощены друг другом, что даже не обращали внимания на репортеров.

Также удалось раздобыть информацию о прошлом Арчила. Оказалось, что до Акиньшиной у него были серьезные отношения - от брака с дочерью грузинской сценаристки Нино Басилиа у продюсера имеется сын Николай. В свою очередь Оксана воспитывает сына Филиппа, который появился на свет, когда она была замужем за генеральным директором пиар-компании "Планета "Информ" Дмитрием Литвиновым.

Предполагается, что причиной для разрыва отношений послужила слишком активная позиция Литвинова и его чрезмерная занятость. Дмитрий якобы больше всего внимания уделял карьере, забывая порой о семье. Акиньшина дважды пыталась развестись. Изначально о расставании актриса начала подумывать, находясь в "интересном положении", что было почти сразу после замужества. В тот момент Оксана признавалась: "Я тяжело справляюсь с моим нынешним положением. Оно меня угнетает. Я бы с удовольствием никогда не выходила замуж. Это был мой первый и последний раз".
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Конечно, я могу связать пару слов по-английски, но только русскими словами.

Интересные факты в картинках...

Что могут сказать sms-ки о личности молодого человека
Оральный секс больше не шокирует девушек
Церемония ниатаймори
7 сигналов того, что вы ему нравитесь
Новый поворот в деле о смерти актёра Галкина
Ученые раскрыли цену любви
Гибкие советы для умных дам...
Порнография – зло или благо?
Женская грудь положительно влияет на сердце мужчины
От секса слабый пол умнеет, а сильный глупеет
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен привлекает даму своими достоинствами, а донжуан - своими пороками.
 
Афоризм
Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.
 
Анекдот
Наша гражданская позиция получила наконец международное признание - её внесли в Камасутру.
   80, анекдоты, раздел: "Политический анекдот"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика