Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 19
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arraycrawl Bot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Почему именно весной мужчине легче влюбиться? | Свадьбы

  Почему именно весной мужчине легче влюбиться? | Свадьбы

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 2649  
Веселые картинки
Почему именно весной мужчине легче влюбиться? | Свадьбы
клик для увеличения

Наконец-то весна!.. Просыпается природа. Новое утро природы – это новое утро и в любовных взаимоотношениях. Весеннее солнце, становящееся с каждым днем все жарче и жарче, наполняет нас, мужчин, бодростью и призывает к активным действиям.

Конечно, при желании любовное приключение можно устроить себе в любое время года, но именно весной начинается период, полный самых смелых и радужных перспектив. Именно с весны не знающая компромиссов сексуальность определяет генеральную мужскую линию поведения чуть ли на год вперед.

Женщины тоже помогают определиться. Некоторые примерно так: «Нам от мужчин вообще ничего не нужно, кроме любви!.. И денег». Но весной мужчины слышат только про любовь и готовы раскошелиться.

Что нам, мужчинам, нужно от женщин – хорошо известно. И потому умело прикрытое тело – со вкусом одетая женщина – вызывает весной куда больший интерес, нежели откровенная нагота летом. Весной мужчины фантазируют и мечтают… Рисуют в своем воображении всяческие мыслимые и немыслимые образы. Даже становятся романтиками!

Этим обстоятельством и стоит воспользоваться женщинам, чтобы поразить мужчин раз и навсегда. Если отложите на «потом» (до лета) восхищение вами, проиграете – женские тела в купальниках, в коротких топах с принтами без «верха», в мини-юбках или в полупрозрачных платьях без нижнего белья мужчины оценивают на предмет … Сами знаете, чего.

Именно весной разгоряченное воображением мужское сознание готово взять отгул на несколько дней и следовать за вами в стоковые магазины с 25–50–75% скидкой на все товары. Более того, это сознание, усевшись на ваш диван и разглядывая ваши ноги, прикрытые до колен, сможет время от времени поглядывать и на все новокупленное с разными поясами. Может похвалить ваши новые сапоги.

Весной некоторые мужчины могут уподобиться женскому психологу, с пониманием выслушивающему ваши проблемы, отягощенные ПМС. Могут не обратить внимание на ваше шарканье тапочками, шмыганье носом, на плевки и брутальные слова в адрес подруг… А все потому что... весна! Потому, что женщина умело еще прикрыта одеждой.

Обозначившиеся на ягодицах контуры трусов – почти околосмертный грех для женщины! Отсутствие нижнего белья при красивом облегании тела тонкой тканью платья или юбки в данном случае – попадание в десятку. Мужчина у ваших ног, дорогие женщины, – такой сексуальности не выдержит ни одно весеннее-радужное мужское сознание. Мужское подсознание – тоже.

Большинство женщин видят разницу между здоровой сексуальностью и «клиникой» в эксгибиоционизме. Большинству мужчин нравится любоваться женскими формами и домысливать «недостающее». В таких случаях про эффект зрительного привыкания можно забыть – мужчины готовы смотреть на это круглые сутки.

Глядя на красиво прикрытое женское тело, мужчины обязательно будут старательно втягивать живот (так и до грыжи недалеко, однако) и расправлять плечи. Будут следить за своими словами. Будут желать узнать о вас больше. Будут мечтать измять ваши простыни… Будут фантазировать на тему.

Возможно, начнут высматривать в вас жену.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Брак - это капкан на двоих.

Интересные факты в картинках...

Брачные обряды народов мира
О «проститутках» Владивостока
Тонкости интернет - знакомств
"Гормон Любви" повышает доверие, а не безумие
Почему девушки выбирают мужчин старше себя
Генетическая загадка
Ужин перед фееричным оргазмом
Сестры снижают сексуальность братьев
11-летняя невеста родила на свадьбе
Гимнастика для достижения сексуального пика наслаждения
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Имеет ли право истинный джентльмен в отчаянии рвать на голове волосы, если это - голова его дамы?
 
Афоризм
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины.
 
Анекдот
Объявление: Подметем пол, постираем шмотки, пропылесосим.
В общем, докажем, что мы еще хоть что-то можем.
Сборная России по футболу.
   48, анекдоты, раздел: "Спортсмены"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика