Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 16
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google AdSense
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Анжелика Агурбаш потеряла имущество

  Анжелика Агурбаш потеряла имущество

06/09/2012   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1562  
Анжелика Агурбаш потеряла имущество
Известная российская певица Анжелика Агурбаш проиграла в суде бывшему супругу, бизнесмену Николаю Агурбашу. Артистка в своем исковом заявлении попросила признать подписанный ею брачный договор недействительным.

Напомним, Анжелика и Николай Агурбаш официально развелись в конце августа. Однако популярная певица подала еще один иск. Она хотела оспорить брачный договор, который подписала, когда только вышла замуж за бизнесмена. Но Анжелика суд проиграла.

"Мы просили суд вызвать несколько свидетелей, которые могли бы подтвердить, что бумаги были подписаны у меня в гостиной, а не в нотариальной конторе. Моя подпись в реестре подделана, но ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы Кунцевский районный суд отклонил без объяснений", - призналась Анжелика Агурбаш.

Согласно брачному договору, исполнительница должна в течение 30 дней освободить жилплощадь, в том числе дом в Королеве, а также квартиру на Крылатских Холмах, которую Николай Агурбаш подарил ей в начале их отношений, и все нажитое во время их семейной жизни имущество, бизнесмен оставил себе.

Однако Анжелика Агурбаш не намерена сдаваться. Артистка заявила: "Мы не намерены сдаваться. Я сильная женщина, творческий человек и мать троих детей. Никому не позволю угрожать мне". Отметим, что сейчас популярная певица с их с Николаем общим сыном Анастасом живут в съемной квартире.

Не так давно прославленная артистка дала объемное интервью, в котором поведала всю правду о совместной жизни с супругом. "Человек решил, что он полноправный хозяин моей судьбы - не только личной жизни, как жены, но и как творческой личности. Я обвенчалась с этим человеком, сына родила прекрасного. Полностью доверила ему свою жизнь - вот это было самой моей большой ошибкой: то, что я на тысячу процентов доверилась мужчине, который сказал, что сейчас я могу уже не беспокоиться ни о чем и наслаждаться этой прекрасной жизнью!" - заявила Анжелика.

Артистка предположила, что всему виной популярность, которая буквально вскружила голову ее мужу. "Мы же с ним всегда вместе, на публике. И постепенно к нему пришла уверенность, что звезда - это он. А я - никто. Доходило до того, что ко мне приходят журналисты, а он мне слова не дает сказать, дает интервью за меня. Я даже не имела возможности купить платье без его одобрения. У меня был хозяин - единоличный, единоправный. Он считал, что меня создал на свои деньги", - добавила Анжелика.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Дети рано женятся, чтобы уйти от контроля взрослых, но после женитьбы обнаруживают, что число контролеров увеличилось.

Интересные факты в картинках...

Мужские преувеличения...
Реальные вопросы, которые задают гинекологу
Если вы зарабатываете проституцией, лучше будьте тихими...
Чем заменить «Виагру»
Как сберечь ваши отношения на расстоянии
Пенис и... возраст. Медики успокаивают
Стоит ли жертвовать всем ради мужчины?...
Украинских феминисток облили чаем и поколотили
Психологи создали формулу романтической любви
Пропавшую актрису Т.Самойлову нашли в одной из московских больниц
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмены всегда отвечают добром на добро, и поэтому долго ждут, кто начнет первым.
 
Афоризм
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу колготки!
 
Анекдот
- Так, братан, стало быть, надо тебе двести штук баксов. Вот я их тебе дам, а какая гарантия, что ты их через месяц вернешь?
- Слово честного человека!..
- Лады! Вот нынче вечером ты этого человека и приводи,
поглядим, поразговариваем.
   757, анекдоты, раздел: "Новые русские"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика