Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 21
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayYandex Bot, oBot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Жених Энистон пригласил на свадьбу Джоли

  Жених Энистон пригласил на свадьбу Джоли

21/11/2012   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 2115  
Жених Энистон пригласил на свадьбу ДжолиВозлюбленный и одновременно жених прославленной голливудской актрисы Дженнифер Энистон Джастин Теру решил преподнести своей благоверной необычный подарок. Он пригласил актрису на предстоящее торжество ее экс-супруга Брэда Питта и заклятую врагиню Анджелину Джоли.

В настоящее время полный ходом идут приготовления к долгожданной свадебной церемонии Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которая, судя по всему, пройде в конце года. Местом проведения свадьбы станут либо Гавайи, либо же Мексика.

Напомним, популярный голливудская красавица, звезда комедийного сериала "Друзья" некоторое время назад приняла предложение руки и сердца своего давнего возлюбленного, режиссера и сценариста Джастина Теру. Влюбленная парочка познакомилась во время съемок фильма "Страсть к перемене мест", а их роман длился на протяжении года. Уже в июне Джастин и Дженнифер поселились вместе, когда они выбрали в качестве своего любовного гнездышка особняк артистки. До сего момента Дженнифер с большим удовольствием и трепетом проводит обустройства жилища, несмотря на то, что еще недавно она задумалась о продаже вилл в Испании, так как имеет привычку скупать недвижимость в разных странах.

Буквально недавно журналисты смогли заснять парочку, когда объектом пристального внимания стало кольцо Энистон, которое ей подарил Теру в знак любви и верности. В ходе небольшого расследования стало ясно, что его украшает восьмикаратный бриллиант. Эксперты рассказали, что это очень дорогой и в то же самое редкий камень. Он изумрудной огранки. Подобная работа ценится особенно, так как требует высокого профессионализма. Стоимость кольца знающие люди оценили в миллион долларов.

Впрочем, не все так радужно в отношениях Теру и Энистон. Ходят упорные слухи о том, что Джастин решил сделать Дженнифер весьма необычный подарок - он предложил ей пригласить на свадьбу ее бывшего мужа, голливудского актера Брэда Питта и его гражданскую супругу - актрису Анджелину Джоли. И если против кандидатуры Брэда Энистон ничего не имела против, то видеть Анджелину на собственной свадьбе Джен категорически отказалась и даже устроила жениху дикий скандал.

Судя по всему, Энистон никак не может отойти от хлестких слов Анджелины, когда та назвала ее невротичкой. Более того, в одном из интервью Джоли ясно дала понять, что, по ее мнению, именно Джен разрушит свой брак с Теру, а это лишь вопрос времени. В этой связи свою долю "жаренного" подкладывают и зарубежные СМИ, которые наперебой сообщают о том, что Энистон чуть ли не подкладывает своего нынешнего возлюбленного под нож пластическому хирургу - актрисе якобы не нравится нос Теру, которого она подсознательного сравнивает с бывшим мужем, мечтой миллионов Брэдом Питтом.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Стрелы амура заживляют старые раны. И наносят новые.

Интересные факты в картинках...

Греция угрожает саммиту G20
Изображая оргазм, женщина обманывает саму себя
Несколько стратегических советов для безотказных жен
Как освежить отношения в браке?
Ценности, которые для человека всегда выше секса
Так возможна ли дружба между женщиной и мужчиной?
Сергея Миронова выгнали из Совета Федерации
Партнерам предпочтительно спать друг к другу спиной
Полицейские, сбившие человека в Москве, выпили на службе по литру пива
Разберемся с порнофильмами...
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если спокойной ночи дама не желает?
 
Афоризм
Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
 
Анекдот
- Поздравляю вас, сосед. Я слышал, что вы женились?
- Как, даже у вас было слышно?
   1204, анекдоты, раздел: "Соседи"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика