Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 9
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Санта Димопулос стала мамой

  Санта Димопулос стала мамой

21/11/2012   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1666  
Санта Димопулос стала мамойНесколько дней назад популярная исполнительница, солистка девичьего коллектива "ВИА Гра" Санта Димопулос стала счастливой мамой, правда пока только лишь крестной. Однако для самой певицы это значения большого не имеет, так как ответственность все равно огромная.

На днях она крестила дочку своей близкой подруги Натальи Окунской - Полину. Об этом радостном и долгожданном событии поведал прославленный ресторатор из Киева Дмитрий Борисов, который раскрыл также и некоторые подробности таинства.

"Сегодня вместе с Сантой покрестили огненную красотку Полину в Андреевской церкви. Наконец-то я понял истинное значение украинского кумовства и традиционного вопроса: що це за кума, що під кумом не була?!", - рассказала Борисов. Как на эти слова отреагировал законный муж Санты, пока неизвестно, но в восторг он явно не пришел.

Напомним, что участницу известного музыкального коллектива "ВИА Гра", "черненькую" Санту Димопулос бывший муж, шоумен и телеведущий Андрей Джеджула, обвинил, что она незаконно увезла их сына Даниэля за границу. Теперь молодой артистке грозит уголовное дело.

Бывшие супруги Санта Димопулос и Андрей Джеджула не могут поделить четырехлетнего сына Даниэля Джеджулу, и разрешить их проблему может только суд. Еще десять месяцев назад, когда между супругами заключался договор о разделе имущества, адвокат шоумена настаивала, чтобы был заключен и договор о содержании ребенка. Договор заключен не был, поскольку Андрей сказал, что они с Сантой и так мирно решают вопросы по поводу сына.

Однако он вряд ли мог предположить, к каким последствиям может привести эта его халатность. По словам Андрея, встречаться с сыном становилось со временем все сложнее. Например, на собственный день рождения Джеджула так и не смог встретиться с Даниэлем. "Санта его мне просто не дала! Я позвал гостей к себе на дачу, все они были с детьми, и только я - без любимого сына. Если у нас не получается договориться - значит, я буду встречаться с ним по графику. Заявление в опекунский совет я уже подал", - заявил возмущенный Джеджула.

Но пиком конфликта стал факт, что, по словам адвоката Джеджулы, Димопулос в середине сентября вывезла ребенка за границу по поддельным документам, тем самым преступив закон. "Если человек совершает подделку разрешения на вывоз ребенка, на границе нет возможности пресечь вывоз этого ребенка за границу. Но я не думала, что известный человек, певица группы "ВИА Гра" поступит так. По моему мнению, это мажорный беспредел!" - заявила адвокат Джеджулы Юлия Балюк.

Она сообщила: "Санта Димопулос подделала нотариально заверенное разрешение отца своего сына на выезд. Тем самым она нарушила три статьи закона: незаконное перемещение ребенка через границу, подделка нотариально заверенного документа и использование поддельного документа. Мы обратились с заявлением в милицию. На сегодняшний день решается вопрос о возбуждении уголовного дела..." Между тем сама Санта Димопулос пока никак не прокомментировала эту информацию.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Молодость отличается от старости тем же, чем и электрическая бритва от обыкновенной: делает то же самое, но с большим шумом.

Интересные факты в картинках...

Эротика для домохозяек
Сексуальный образ можно совершенствовать
Одежда, которая делает мужчину вашим
Штурман разбившегося в Карелии самолета Ту-134 был пьян
Как освежить отношения в браке?
Питт и Джоли любят секс в джакузи
Секретные сексуальные уловки женщин
Как понять, флиртует мужчина или его намерения серьезны
Женщины любят и ценят "диких" мужчин
Большинству людей не хватает секса
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади.
 
Афоризм
у кого на что стоит, тот о том и говорит!
 
Анекдот
Жена пьянице-мyжy в очеpедной pаз закатывает скандал:
- Выбиpай: или я, или водка!
- А сколько водки.
   05, анекдоты, раздел: "Пьяницы"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика