Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 38
Гостей: 35
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Не бойся жить | Расставания

  Не бойся жить | Расставания

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 2793  
Веселые картинки
Не бойся жить | Расставания
клик для увеличения

Я не знаю что именно хочу написать, но желание это сделать у меня появилось с недавнего времени…как говорится ничего не происходит просто так…на все есть свои  причины, видимо так сложились обстоятельства, что на данном этапе своей жизни я хочу изложить свою историю именно таким образом, может кого то она заставит задуматься, а возможно кто то и осудит меня за мои поступки, решать вам.

Не важно сколько мне лет и от куда я…для кого то это покажется сильно ранним возрастом чтобы рассуждать на такие темы, может кто то не поверит мне что в таком возрасте у меня есть такой жизненный опыт и такие раны.

Начать хочу с того, что каждый из нас послан на эту Землю быть счастливым и прокладывать свой путь, а не страдать и терпеть, человек должен ЖИТЬ, а не существовать, чем занимаются многие вокруг, говорить об этом так легко, а осуществить это в реальности невероятно сложно.

Ведь когда достигаешь одного ты понимаешь, что этого тебе мало ты бежишь дальше и пытаешься достигнуть следующего и не замечаешь как проходит жизнь, не замечаешь того, что чего ты так долго хотел вот оно осуществилось остановись сделай перерыв насладись этим…но нет же человек сломя голову бежит вперед.

А что потом ты останавливаешься, оглядываешься назад, анализируешь все то что произошло и думаешь, а где же была жизнь, почему в те моменты я просто напросто не сказал себе стоп и просто не отдохнул, а  весь за этот огромный путь мы теряем людей, обиднее всего когда это близкие тебе люди и у тебя просто напросто не находится времени на то чтобы элементарно посидеть пообщаться, узнать как у них дела, узнать что происходит в их жизни и можешь ли ты им помочь.

Мы все ищем счастье. А кто то задумывался что такое счастье? Ведь оно для каждого из нас разное. Некоторые видят в нем благополучие, некоторые здоровье родным и близким, счастливую семью, но мало кто замечает, что счастье вокруг нас, оно совсем близко.

Ведь каждый раз когда мы просыпаемся мы видим небо, слышим пение птиц, лучики солнышка радуют глаз, мы можем ходить, бегать, встречаться с друзьями, общаться. Все это вокруг нас, но мы так мало значения придаем всему этому.

Некоторые люди отдали бы все, чтобы просто слышать или видеть, ходить по улицам или танцевать, мы не ценим этого, мы воспринимаем это как должное. Мы жалуемся своим друзьям о том как у нас все паршиво на работе и учебе, какая у нас маленькая заработная плата, как плохо в личной жизни, а оглянись вокруг-  где то разбиваются самолеты и происходят аварии, гибнут сотни людей, где то войны и матери и дети ждут своих мужей в надежде, что они все таки  вернутся.

Если тебя не устраивает твоя жизнь, почему ты просто сидишь? Почему ты ничего не делаешь, может хватит изливать душу  друзьям и близким, а просто сесть и проанализировать, что ты делаешь не так сам.

Ведь все проблемы сидят глубоко в тебе, они лишь на 30% зависят от обстоятельств, если ты в своей голове наконец то разложишь все по полочкам, расставишь приоритеты и будешь к ним стремиться у тебя все получится несомненно.

Это может произойти не сразу, а может тебе необходимо будет и подождать, но это произойдет! Ведь если тебя не устраивает работа, сидя молча на своем рабочем месте и выполняя рутинную работы ты ничего не добьешься.

Рискуй,  если не ты никто за тебя не сделает твою жизнь, за счет кого то ты сможешь добиться роскошного дома, машины, отдыха на самых дорогих курортах, но ты будешь никем, тебе это надоест через год, два, а может и лет через пять, ты будешь куклой в чьих то руках у которой не будет свободы действий.

Почему многие жены, девушки встречаясь  со своими подружками за частую не обсуждают, то какой хороший у них избранник, как все хорошо он делает, как он заботится о своих детях, как балует свою жену, а все происходит совершенно в другом русле.

Происходят обвинения в сторону того, что он делает не правильно, как он себя ведет, что он тебе не помогает, а лишь лежит на диване, а по выходным идет встречаться со своими друзьями. А вы не задумывались почему это происходит?

Ведь когда мы начинаем строить отношения, мы видим нашу пассию в розовых очках, она для нас идеальна, что бы она не делала, но затем происходит период, кода мы начинаем замечать некие минусы, происходят разногласия и что мы делаем в этот момент, мы просто напросто молчим, на крайний случай мы высказываем свое недовольство по поводу той или иной проблемы, сначала мы  слышим обещания того, что это больше не повторится, мы с головой верим в это, мы надеемся на то, что да, он будет другим, он станет лучше, а если и не лучше то просто не будет делать так.

Проходит время и все происходит так как и было. И вот в данный момент необходимо уже бить тревогу, ведь если он сейчас не может сдержать свое слово, не может вести себя должным образом (в данный момент я говорю не о разбросанный носках по квартире, а более о серьезных вещах), то почему мы глотаем это и продолжаем сомкнув рот это все терпеть в надежде на то, что произойдет и благоверный наконец то одумается.

Он не одумается, он лишь на время может стать тем пушистым и ненаглядным каким был в первое время вашего знакомства, вот она вся сущность это человека, она перед вами, чего вы ждете. Вся проблема заключается в том, что нам жалко, мы любим, мы не можем без них.

Мы жалуемся, что жизнь нам не дает знаки, хотя это не так, это не жизнь нам не дает знаки, это мы их не хотим понимать, вот она кричит беги от него, счастья с ним не будет, не этот это человек, а мы все больше и больше погружаемся, окутываем себя кучей проблем, недоговорок, надежд. А ведь ты пока молод ты можешь повернуть свою жизнь одним щелчком пальцев.

Да тяжело, бросить человека с котором провел энное количество лет,  но поверь лучше это сделать сейчас, чем страдать будешь ты и твои дети, когда в очередной вечер ты будешь сидеть дома со своей крохой и ждать своего ненаглядного с очередной гулянки.

Помни, что ты строишь свою жизнь и только ты можешь менять ее сценарий,  ты можешь стать счастливой женщиной, матерью, женой или погрузнуть в своих воспоминаниях и несбывшихся мечтах и вере в человека, который на самом деле лишь делает вид, что все понял и станет для вас  идельным мужем и отцом детей.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Жена, которая не любит мужа, обманывает его тем, что ему не изменяет.

Интересные факты в картинках...

Советы для суперсексуального поцелуя
Правила обращения с мужчинами: советы немцев
Россия осудила Ливию и НАТО за убийство Каддафи
Рейтинги любовных утех
Брачные обряды народов мира
Земных женщин используют для создании гибридной расы.
"Запасная женщина" глазами мужчины
Почему лучше отказаться от секса до свадьбы
Девочки... Любим спортсменов...
Особенности интимной жизни молодежи Эстонии
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Прилично ли джентльмену ковыряться в носу, если это - нос дамы?
 
Афоризм
Сдам квартиру очень на долго. Мой срок - 5 лет строгого режима. Тел.02-02-02. Спросите Синего
 
Анекдот
Две девушки беседуют:
- Значит, ты уже не хочешь выходить за него замуж?
- Знаешь, папа сомневается в его финансовом положении, маме не нравится его семья, а мне паршивый характер. К тому же, признаться, он даже не просил моей руки...
   2395, анекдоты, раздел: "Женщины"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика