Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 17
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Плющенко рассказал о родах Рудковской

  Плющенко рассказал о родах Рудковской

13/01/2013   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1727  
Плющенко рассказал о родах РудковскойПопулярный российский музыкальный продюсер и светская дива Яна Рудковская на днях вместе со своих супругом - фигуристом Евгением Плющенко, наконец-то стали счастливыми родителями. И вот, спустя недолгое время Евгений решил пообщаться с журналистами, когда рассказал о своем новорожденном сыне Александре.

Счастливые родители не скрывали изначально того факта, что Яна будет рожать не на родине. Оказалось, что все изменилось в последний момент. Только сейчас они раскрыли конкретное место родов, а также признались, что называют мальчика довольно забавным прозвищем, а также уже определились с крестным отцом.

Напомним, супруга российского фигуриста Евгения Плющенко продюсер Яна Рудковская родила сына 6 января. Мальчика назвали Александром. Имя родители придумали заранее, еще не зная пола младенца.

"Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке", - написал Плющенко в своем "Твиттере". "Здоровенький! - рассказала в одном из интервью Яна Рудковская. - Роды прошли очень быстро!"

"Мы очень счастливы! Первое время с малышом нам будут помогать наши мамы: моя и Жени. Самое главное, чтобы ребенок вырос мужественным. Очень хочу, чтобы наш малыш вырос джентльменом, чтобы он был не маменькиным сынком. Чтобы он был в спорте. Я бы хотела, чтобы наш общий сын был похож на папу. Потому что Женя для меня - это идеал мужчины", - поделилась радостью Рудковская.

В этой связи интересно отметить, что не так давно появилась информация о том, что продюсер родила в одной из заграничных клиник, но где именно не уточнялось. "Наш с Яночкой сын родился в Питере. Вес - 2 кг 800 г, рост - 49 см, мы с Яной называем его Гномом Гномычем! А в паспорте у сынули будет имя Александр. Я сам выбирал, как назвать ребенка. Сын похож на меня: блондин с голубыми глазами", - признался прославленный фигурист.

В свою очередь, по словам Рудковской, она не менее счастлива, так как роды прошли успешно, а малыш появился на свет абсолютно здоровым: "Мы очень счастливы! Ребенок родился здоровым, все прошло очень быстро: днем меня привезли в роддом, а уже ближе к вечеру появился наш малыш. Пока сын маленький, поживем в Питере, где мне будет помогать мама Жени. Месяца через три, не раньше, переедем в Москву, и там к воспитанию уже подключится моя мама".

Счастливые родители также поведали, что еще пока точно не решили, кто именно будет крестными их сына, однако Яна предполагает, что крестным отцом станет популярный исполнитель Дима Билан.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Не радуйся, если с вами во всем соглашаются, проверьте, слушают ли вас.

Интересные факты в картинках...

Трехкомпонентная теория любви
Поза, которая быстрее «заводит» мужчину и как этим воспользоваться
Как найти подход к девушкам из других стран?
Путину рассказали о скандале с деньгами для больных детей
«Милый, давай поженимся!»
Кокос - один из лучших афродизиаков или «продуктов любви»
Мужчины все чаще подвергаются изнасилованиям
Против москвича, убившего собаку, развернули войну
Рейтинги любовных утех
Пользуйтесь преимуществами интернет-знакомств
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен всегда проводит даму, если боится идти один.
 
Афоризм
Больной пошел на поправку. Но не дошел.
 
Анекдот
Жена пьянице-мyжy в очеpедной pаз закатывает скандал:
- Выбиpай: или я, или водка!
- А сколько водки.
   05, анекдоты, раздел: "Пьяницы"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика