Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 36
Гостей: 34
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Yandex Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Как изменилась жизнь Снаткиной после свадьбы?

  Как изменилась жизнь Снаткиной после свадьбы?

23/01/2013   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 2237  
Как изменилась жизнь Снаткиной после свадьбы?Известная актриса Анна Снаткина несколько месяцев назад исполнила свою давнюю мечту - она вышла замуж, а теперь находится в ожидании ребенка, так как беременна.

По своему характеру Анна такова, что не любит распространяться на тему личной жизни, но на сей раз решилась на исключение. Она поговорила с журналистами, признавшись сразу же, что на протяжении мучительных пяти лет не могла верить мужчинам. Дело в том, что в свое время Снаткину бросил молодой человек, которому она доверилась. Душевная травма очень тяжело зарастала.

Все удалось поменять только после личной встречи с шоуменом Виктором Васильевым. Актриса уверена, что у них вспыхнули взаимные чувства с первого взгляда. Их отношения, тем не менее, начинались не очень активно, а свидания влюбленные вынужденно отменяли из-за своей занятости. В какой-то момент артистка поняла, что нужно остановиться в своих порывах, но на помощь пришли ее родные, которые подсказали Снаткиной, что необходимо дать шанс Васильеву. Она так и сделала, о чем теперь совершенно не жалеет.

Позже Анну и Виктора заметили вместе на церемонии вручения премии "Ника". Это было их второе свидание. Журналисты очень быстро записали шоумен в женихе актрисы, но тогда они еще и не думали, что поженятся. Васильев, который до отношений со Снаткиной, не был замечен в серьезных романах, уже через три месяца предложил возлюбленной переехать жить к нему. Анна сразу же дала отрицательный ответ, так как для нее совместная жизнь очень ответственное решение, поэтому она ждала свадьбу.

Виктору ничего не оставалась, как сделать Анне предложение руки и сердца. Теперь шоумен благодарен своей девушке, что она подтолкнула его к этому ответственному шагу. Затем события в жизни влюбленных развивались очень стремительно - через два месяца актриса узнала, что беременна.

В этой связи интересно отметить, что мама Виктора изначально не поверила сыну, что он встречается с Аней. Она без ума от актрисы. Только после того, как шоумен официально узаконил свои отношения с Анной его родные осознали степень его зрелости. Сразу после свадьбы актриса перебралась жить к мужу. В настоящее время Снаткина еще не до конца осознала все обязанности по дому, так как до этого не имело полноценного опыта. В этих условиях ей помогает супруг, который не требует от Анны невозможного - если нет ужина, то лучше всего сходить в кафе или приготовить что-нибудь самому. Васильеву также пришлось изменить свой привычный ритм жизни, заменив тусовки и развлечения на тихую семейную жизнь.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Женщина ищет мужчину с большим будущим, а мужчина ищет женщину с маленьким прошлым.

Интересные факты в картинках...

Эротика для домохозяек
Генетическая загадка
Свадьбы не будет...
Пластиковые пакеты опасны для здоровья
Крымские татары хотят выгнать ЧФ РФ из Севастополя
Для мужчины подшафе все девушки на одно лицо
Что на самом деле нравится мужчинам в сексе
Ритмы сексуальности, - важнейшие биоритмы жизни
О пользе порнографии...
Ученые раскрыли цену любви
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен осыпать даму цветами, если цветы в горшках ?
 
Афоризм
Женщине ни в чем не отказывай ни в чем.
 
Анекдот
Один прозаик всегда дарил свои книги друзьям и знакомым только через три года после издания.
- В этом есть свой резон, - хитро улыбаясь, говорил он, - к этому времени их, как правило, уценяют.
   6704, анекдоты, раздел: "Искусство"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика