Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 36
Гостей: 34
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arraycrawl Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Волочкова на день рождения получила шикарное кольцо

  Волочкова на день рождения получила шикарное кольцо

23/01/2013   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 2373  
Волочкова на день рождения получила шикарное кольцоНакануне, 20 января, прославленная отечественная балерина, а ныне просто светская львица Анастасия Волочкова отметила свой 37-й день рождения. Праздник артистка провела в узком семейном кругу, в котором не нашлось места для певца Николая Баскова.

Нынешний год Волочкова решила посвятить более семейным делам, иначе трудно объяснить ее желание не устраивать пышных торжеств по случаю собственного дня рождения. Главный праздник она отметила в узком семейном кругу. Не забыла Анастасия и о своих преданных поклонниках, которые в социальных сетях начали с самого утра поздравлять свою любимицу.

"Добрые люди! Так приятно читать ваши поздравления с Днем Рождения!! Еду домой из Храма Святой Матронушки. Благодарю Бога за Вашу любовь!" - написала балерина. На своей страничке она довольно подробно рассказала, как встретила свой 37-й день рождения. "У меня начался День Рождения... И так приятно, что первой поздравила МАМА! Приехала. И у меня-Радость!" - поведала счастливая звезда.

В свой день рождения Анастасия решила не работать, устроив выходной. Чтобы передать радостное настроение от праздника, Волочкова выложила в интернет фотографию первых букетов, которые она получила в качестве подарков. Самым дорогим подарком оказалось кольцо с аквамарином в 132 карата, которое имениннице преподнесла ее мама. Балерина, которая недавно задумалась над тем, с чего начать ремонт кухни, не скрывает, что питает любовь к крупным украшениям.
Поклонников больше всего удивило то обстоятельство, что в этот знаменательный день рядом с Волочковой не оказалось "золотого голоса России" Николая Баскова, с которым звезда балета очень хорошо отдохнула на Мальдивах несколько дней назад. Почему исполнитель пропустил день рождения близкого человека остается только догадываться. В социальной сети Николай и Анастасия лишь обменялись нежными сообщениями. Басков ей написал поздравление с днем рождения и пообещал подарки при встрече. Артистка ответила: "Любимый Коля!!! Мне тебя не хватает Спасибо за поздравление! Подарок ты уже для меня совершил своей любовью. Дорожу тобой! Берегу в памяти и сердце.. Возвращайся скорее!"

Чуть позже стало известно, что кроме мамы и дочери рядом с Анастасией в этот день оказался ее бывший муж Игорь Вдовин. Балерина показала трогательное семейное фото, которое подписала следующим образом: "Домашний День Рождения-это праздник!! Все мои!!"
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Женатого не любит ни одна женщина: жена - потому что он и так на ней женился, а другие женщины - потому что он женился не на них.

Интересные факты в картинках...

Этих женщин ненавидят, а мужчины - любят...
Не торопись с сексом и ты точно будешь счастлива!
Как просто прочитать "язык тела" мужчины
Наиболее раздражающие женщин выражения при знакомстве
Об использовании возбуждающих средств
Что же такое секс?
Поза, которая быстрее «заводит» мужчину и как этим воспользоваться
Избыточный вес партнера продлевает половой акт
Сексуальная ролевая игра для начинаюших
Порнография – зло или благо?
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен говорить даме, что она выглядит моложе лет на десять, если ей всего - двадцать?
 
Афоризм
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.
 
Анекдот
- Как ГАИ определяют, преступник за рулем или интеллигентный человек?
- А интеллигентный человек за рулем газету читает.
   2088, анекдоты, раздел: "Авто"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика