Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 12
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Кудрявцева готовится устроить шикарную свадьбу

  Кудрявцева готовится устроить шикарную свадьбу

31/03/2013   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1598  
Кудрявцева готовится устроить шикарную свадьбуИзвестная российская телеведущая Лера Кудрявцева намерена выйти замуж. Ее любимым человеком является молодой хоккеист Игорь Макаров. Влюбленные запланировали бракосочетание летом, которое обещает стать одним из самых ярких среди отечественных знаменитостей. Ведущими предстоящего торжества уже назначены Николай Басков и Игорь Верник.

Впервые о том, что Кудрявцева и Макаров собрались пожениться стало известно в ноябре 2012 года. В этом призналась сама белокурая телеведущая, которая в тот момент выбирала женские сумки, а также любила, как и сейчас, общаться со своими поклонниками через интернет. "Я сейчас очень счастлива и нахожусь немного в смятении. Это было очень красиво и трогательно. Я приехала в Питер, Игорь меня встретил. Мы сели в машину и неожиданно остановились. Вдруг он достал небольшую коробочку, посмотрел на меня и сказал: "Лер, я не знаю, как это делается, но... хочу тебе сказать: выходи за меня замуж". Конечно, волновался. И я тоже волновалась! Сразу ли я согласилась? А у меня были варианты? Потом Игорь пошутил, что, если бы не согласилась, он меня, наверное, просто убил бы", - в недавнем интервью поведала Кудрявцева.

В настоящее время Лера целиком и полностью загружена предсвадебными хлопотами. Со своим молодым возлюбленным она намерена официально расписаться летом, а именно в июне, но какое это будет число пока неизвестно, так как Макаров и Кудрявцева предпочитают уходить от деталей. Торжество обещает быть по-настоящему грандиозным и собрать весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Уже известно, что тамадой на свадьбе Леры Кудрявцевой будет "золотой голос России" Николай Басков. Сменять уставшего тенора намерен популярный актер Игорь Верник.

Помимо этого, чтобы спеть для известного жениха и невесты, свои гастрольные программы решили немного перекроить Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Любовь Успенская, Дима Билан, "Дискотека Авария", группа "Руки вверх", Дмитрий Маликов и резиденты Comedy Club. На свадьбу Кудрявцевой приглашено почти 300 гостей.

А вот бывшего возлюбленного теледивы, известного исполнителя Сергея Лазарева, на празднике не ожидается. Как сообщают в близком окружении Кудрявцевой, против приглашения Лазарева выступил ее нынешний бойфренд, ослушаться которого она просто не смогла. Также 26-летний хоккеист убеждает невесту после регистрации брака взять его фамилию, но Кудрявцева хочет оставить свою. Пока к согласию в этом вопросе пара не пришла.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Женщина пытается завлечь мужчину смехом, а удержать слезами.

Интересные факты в картинках...

Сексуальная ролевая игра для начинаюших
Любовь по часам: он и она...
Девочки... Любим спортсменов...
Жительница Великобритании устала от постоянных оргазмов
Кто сегодня в ТОП рейтинге секс-бомб мира
Бабы – дуры, мужики – сволочи
О зависимости между количеством родинок и силой полового влечения
Любовь в параллельных мирах…
Главное оружие женского обольщения
Первые ласки с новым мужчиной
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен вытирать ноги у порога, если перед дверью лежит другой джентльмен ?
 
Афоризм
Лицам, угнавшим вчера ночью мой "Москвич" желтого цвета, сообщаю: на нем неисправны тормоза, заклинило руль, сняты оба задних колеса. Будьте предельно внимательны на дороге.
 
Анекдот
Опытный врач, осмотрев пациента, говорит своему молодому коллеге:
- Его нужно оперировать, и немедленно.
- А что у него?
- Счет в швейцарском банке.
   3751, анекдоты, раздел: "Медики"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика