Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 19
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google Bot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Способы определения пола ребенка до рождения | Беременность и роды

  Способы определения пола ребенка до рождения | Беременность и роды

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 2986  
Веселые картинки
Способы определения пола ребенка до рождения | Беременность и роды
клик для увеличения

Будущий пол ребенка интересует если не всех, то очень многих родителей. Такой интерес оправдан как с рациональной точки зрения (например, будущих родителей может волновать вопрос, какого цвета приобретать "приданное" для ребенка), так и с точки зрения продолжения рода или появления в доме маленькой помощницы.

В любом случае, как только беременная женщина осознает свое состояние, начинаются поиски способов, методов и технологий, способных определить пол ребенка задолго до рождения.

Конечно же, со стопроцентной уверенностью ответить на этот вопрос может только Господь Бог, но и у современной науки имеется возможность спрогнозировать пол будущего малыша с достаточно высокой долей вероятности.

Не стоит также забывать и о народных приметах и околонаучных методах, благодаря которым определение пола ребенка может превратится в увлекательный процесс, наполняющий период ожидания появления на свет новой жизни положительными эмоциями.

Научные методы определения половой принадлежности ребенка

Если говорить о научных методах определения пола ребенка, то, прежде всего, стоит упомянуть о таком инновационном методе, как гендерный тест определения половой принадлежности будущего малыша - "ТестПол".

Данный тест для определения пола ребенка позволяет с точностью 92,4% установить, кого же ожидает будущая мамочка - мальчика или девочку - уже начиная с восьмой недели беременности.

Несомненными преимуществами гендерного теста "ТестПол" являются:

  безопасность - "ТестПол" не оказывает никакого воздействия на организм беременной женщины, поскольку является абсолютно неинвазивным.

  легкость использования - проводить тест по определению пола ребенка не сложнее, чем широко известный тест на беременность, поэтому его можно использовать даже в домашних условиях

  достоверность - точность определения половой принадлежности будущего ребенка тест-системой "ТестПол" составляет более 90%.

Также, узнать пол ребенка можно с помощью традиционного ультразвукового исследования. Правда, здесь очень многое зависит от профессионализма оператора аппарата УЗИ, и желания самого ребенка раскрыть этот секрет (нередко малыш поворачивается спинкой, в результате чего установить половую принадлежность ребенка практически невозможно).

Околонаучные методы определения пола будущего ребенка

Самый популярный околонаучный метод по определению пола ребенка основан на методике обновления крови. Принято считать, что женская кровь обновляется каждые 3 года, а мужская - каждые 4 года.

Для определения пола будущего ребенка необходимо выяснить, у кого из будущих родителей, на момент зачатия малыша, кровь обновлялась позже: если у мамы - то родится девочка, а если у папы - то мальчик.

Определенная сложность данной методики заключается в том, что при выяснении сроков обновления крови нужно учитывать большие кровопотери, способствующие преждевременному обновлению крови (сдача донорской крови, операции, аборты и т.д).

Народные приметы, позволяющие определить пол ребенка до рождения

Наши предки, так же как и мы, проявляли сильный интерес к тому, как определить пол ребенка. В результате многовековых наблюдений за беременными женщинами, появились народные приметы, благодаря которым можно установить, кого же родит будущая мамочка.

Например, согласно народным приметам, острая форма живота и его низкое расположение свидетельствует о том, что родится мальчик. А если беременная женщина постоянно хочет чего-нибудь сладкого, то присутствует большая вероятность рождения девочки.

Заключение

При определении пола ребенка необходимо помнить, что ни один из вышеперечисленных способов и методов не дает сто процентов гарантии правильности результата - в любом из них присутствует хотя бы одна сотая доля погрешности.

Но ведь для любящих родителей абсолютная уверенность и не нужна, главное, чтобы ребенок родился здоровым.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Наказывая ребенка, не говорите ему за что: а то он подумает, что его не за все наказали.

Интересные факты в картинках...

Путина, Медведева и Сердюкова обвинили в измене
Девочки... Любим спортсменов...
Свидания: романтические иллюзии и реальность
Памела Андерсон поучаствовала в провокационной фотосессии
Новый поворот в деле о смерти актёра Галкина
Правила обращения с мужчинами: советы немцев
"Скоростной секс" разделил ученых
Германия отказалась вернуть Египту бюст Нефертити
Как манипулировать мужчиной с помощью комплиментов
Если ваш мужчина - девственник
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен привлекает даму своими достоинствами, а донжуан - своими пороками.
 
Афоризм
Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.
 
Анекдот
Гаишник останавливает Мерседес, подходит и представляется :
- Командир взвода Козлов!
Водитель:
- Командир взвода кого?
   3976, анекдоты, раздел: "Авто"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика