Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 27
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Виктория Боня рассказала о беременности

  Виктория Боня рассказала о беременности

22/06/2013   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 2183  
Виктория Боня рассказала о беременностиБывшая героиня скандального телепроекта "Дом-2" Виктория Боня рассказала о своей второй беременности. В качестве доказательства "интересного положения" телеведущая опубликовала весьма показательный снимок на своей страничке в социальной сети Instagram, где позирует с заметно округлившимся животом.

Боня, которая с недавнего времени живет на две страны: в Монако и в России, решила по-настоящему обрадовать своих фанатов. В интернете она показала фотоснимок, на котором запечатлена с округлым животиком: с потрясающей фигурой и макияжем, телеведущая неожиданно опубликовала снимок, где с совершенно серьезным лицом демонстрирует заметно округлившийся живот. Окончательно поражает Виктория заявлением, что беременна.

Виктория Боня рассказала о беременности
Однако это оказалось очередной шуткой со стороны Виктории. "Я снова беременна двумя чизкейками и пастой в сливочном соусе!" - заявила телеведущая. Отметим, что у Виктории Бони подрастает годовалая дочь Анджелина-Летиция, рожденная от гражданского мужа, бизнесмена Алекса Смурфита. Интересно, что несмотря на нетерпеливое ожидание фанатов, которые торопятся выдать Викторию замуж, сама Боня под венец пока не собирается. В одном из недавних интервью она отметила: "Кстати, отец и брат Алекса были против того, чтобы наш ребенок рождался вне брака: "Мы католики, верующие люди, ты должен жениться". Но нужно время, чтобы организовать торжество, какое мы хотим".

Можно также добавить, что несколько дней назад Виктория смогла помириться с давней подругой Марией Кожевниковой, с которой находилась в напряженных отношениях на протяжении трех лет. Она поведала, что очень хорошо к ней относится и выразила сожаление теми оскорблениями, что позволяла отпускать в адрес Марии. Звезда "Универа", в свою очередь, приняла извинения и заявила, что больше не держит зла на Боню. Ссора у девушек произошла в 2011 году. "Нас с Машей тогда очень неприятно столкнули в одном издательстве. Много наврали, для того, чтобы создать ажиотаж", - сказала телеведущая. После конфликта Виктория очень часто в прессе и на телевидении оскорбляла Марию. Актриса на все выпады предпочитала отмалчиваться. Ссора произошла как раз в тот момент, когда Мария баллотировалась в депутаты Государственной думы.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
В молодости мужчина хочет секса, а женщина любви. В зрелости он хочет любви, а она секса. И только в старости они хотят одного и того же: покоя.

Интересные факты в картинках...

Классификация оргазмов
В роддоме Реутова врачей заподозрили в подмене ребенка
Павел Лобков, Антон Крассовский, Юлия Дежнова… Кто следующий?
Ожирение в молодости отнимает восемь лет жизни
Секс с незнакомцами повышает шансы на зачатие
Большинство мужчин готовы сносить побои от жен и любовниц
Как исчезает страсть...
Интересно о японской эротике XVII века
Эксперт: Перед экзаменами полезно заниматься сексом
Неприятное интернет-знакомство
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не желает?
 
Афоризм
Рассол - напиток завтрашнего дня.
 
Анекдот
У хирурга.
- Что вас беспокоит?
- Доктор! Меня бросила девушка!
- Вам к психотерапевту...
- Я пролетел десять метров - и ударился головой об стену...
   3660, анекдоты, раздел: "Медики"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика