Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, Google Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Как «притянуть» благополучие | Фэн-шуй

  Как «притянуть» благополучие | Фэн-шуй

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 4069  
Веселые картинки
Как «притянуть» благополучие | Фэн-шуй
клик для увеличения
Практика Фэн-шуй – это постижение дыхания жизни, энергии Ци. При беспорядочном движении или застое такой невидимой силы привлекается один сплошной негатив, а если Ци протекает свободно и гармонично тут позитив накрывает с головой, принося нам всевозможные прелести благополучия.

Пространство наполнено энергиями двух противоположностей – Инь и Ян. Инь представляет женское начало, прохладу, темноту, безжизненность, покой, Луну. Ян – мужская ипостась, привносит тепло, свет, активность, жизнь, Солнце. Если Инь и Ян в равновесии, то удача бесконечным потоком будет стремиться в ваш дом и в вашу жизнь.

Самые фэншуйские советы по гармонизации личного пространства собраны для вас урожаем процветания:

• Трехногая лягушка – символ удачи. Пусть красуется рядом с входом, однако ее нельзя ставить лицом к дверям, иначе выпрыгнет.

• Проветривайте помещение – раз в неделю, открывайте полностью окна в разных комнатах. Поток свежего воздуха разгонит застоявшуюся энергию.

• В узких коридорах, тесных маленьких помещениях увеличат пространство и возможность разбогатеть большие зеркала. Однако, нельзя их вешать напротив входа, иначе, все хорошее, что приходит, тут же попрощается.

• Кораблик, модель торгового судна можно закрепить дома над входной дверью, причем, его носовая часть должна быть направлена, внутрь помещения. Добавьте к такому экспонату пару золотых украшений, жемчуга с алмазами, монетки – и счастье приплывет в ваш дом.

• На востоке, юго-востоке полезно держать дерево – символ роста и развития.

• Для новых перспектив повесьте на юге картину с изображением восхода солнца.

• В северном углу, для успешной карьеры и удачи в делах поставьте аквариум с 9 золотыми рыбками – 8 красными и 1 черной. Если одна из рыбок умирает, это означает, что она взяла на себя все несчастья, почтите ее светлой памятью и замените на новую.

• Не ставьте кровать под окном, это приведет к беспокойным тяжелым снам. Не спите напротив зеркала или телевизора – это к раздорам и проблемам в личных отношениях, тут уже не до процветания. Осторожно выбирайте картины для спальни. Избегайте абстрактной живописи, изображения воды или свирепых животных – это может принести убытки. Оптимальный вариант – повесить картины в другом месте и оставить энергию спальни чистой.

• Для поддержки начальства и коллег сидите на работе спиной к стене и лицом к двери. Для привлечения покровителя и защитника в важных делах повесьте за спиной картину с изображением гор, например Гималаев.

• Отработайте подпись процветания и успеха. Пусть ваша подпись начинается и заканчивается твердыми росчерками направленными вверх.

• Рабочий стол держите в порядке. Стопки папок слева должны быть больше, чем справа. Часть стола перед собой оставьте свободной, так будет накапливаться хорошее Ци.

• Меняйте перегоревшие лампочки сразу, держите несколько про запас, для благополучия в семье и здоровья.

• Не стирайте и не вешайте белье на ночь. Энергия ночи несет сильное Инь, так все вещи накопят тяжелую застойную энергию.

• Прячьте веники, швабры, щетки и тряпки. Эти предметы оставляют на себе следы негативной энергии, поэтому лучше их держать подальше, в определенном и закрытом месте. При переезде в новый дом не берите старые щетки, лучше купить новые.

• У входа в дом поставьте вазу или корзину с апельсинами. Идеальным в этом месте будет апельсиновое дерево. Апельсины по-китайски «Kum» обозначают золото и деньги.

• Рис символизирует благоприятную судьбу семьи. Поэтому держите его в специальном контейнере. На дно положите красный мешочек с монетами, идеальный вариант с китайскими, перевязанными красной нитью. Это увеличивает действенность символов и привлекает энергию богатства. Не оставляйте контейнер на видном месте, следите, чтобы рис не переводился, чтоб дом, как говорится, стал – полная чаша.

• Забудьте о последнем кусочке на тарелке. Считается, что тот, кто съел последний кусок пирога с общего блюда, привлекает энергию бедности.

• Используйте кристалл или колокольчик ветра с пятью трубочками для нейтрализации потолочных балок или острых углов. Пусть энергия вокруг вас будет позитивной и протекает беспрепятственно.

• Музыка – прекрасный способ привнести в дом энергию Ян и удачу. Громкая веселая шумная вечеринка дома или у соседей обеспечит всему дому очищение от застарелых энергий. Наиболее подходящее направление для стереосистемы — запад.

• Ваза богатства – это вероятно последнее, что вам не хватает для полного процветания и достатка. Сделать такое материальное чудо просто. Возьмите вазу из золота, хрусталя, стекла красного или зеленого цвета. Заполните ее полудрагоценными камнями, монетами и землей, взятой у богатого человека. Держите в шкафчике подальше от чужих глаз и наслаждайтесь бесконечной прибылью.

Желаю процветания и удачи во всем!
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Бородой нельзя закрыть лысину, но можно отвлечь от нее внимание.

Интересные факты в картинках...

Не торопись с сексом и ты точно будешь счастлива!
Хиллари Клинтон упала в аэропорту
О «проститутках» Владивостока
Новые результаты исследования пениса
Секс-штрафы: где и сколько
Управление беременностью с помощью особого микрочипа
Важное о пределах в любви
Крушение самолета пытались выдать за ДТП
Новое о презервативах
Ватикан меняет отношение к геям!
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит в постели с другим джентльменом?
 
Афоризм
Мужья - это любовники, которым сильно не повезло в жизни.
 
Анекдот
Вовочка с мамой гуляют по зоопарку.
- Мама, купи мне обезьянку!
- А чем мы ее кормить будем?
- А ничем! Тут же написано: "Кормить животных строго воспрещается!"
   4561, анекдоты, раздел: "Вовочка"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика