Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 67
Гостей: 60
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » Когда мужчина готов простить измену

  Когда мужчина готов простить измену

13/12/2013   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 3115  
 
Когда мужчина готов простить измену Исследование, не так давно проведенное в культурной среде "для мужчины секс - это плохо, если он происходит не с женщиной", выяснило, что мужчины с гораздо большей вероятностью простят своей герлфренд измену с представительницей того же пола, чем с другим мужчиной. Стоит уточнить, что для участия в исследовании, организованном Техасским университетом, были отобраны 700 студентов колледжа, т.е. совсем еще юнцы.

Но не стоит осуждающе коситься на молодых людей. В то же время, девушки (также студенческого возраста) более склонны, чем парни, разорвать отношения по причине измены благоверного, и не важно с кем. Однако к гомосексуальному предательству они относятся крайне негативно. Так что, в некотором смысле, молодые мужчины чуть более терпимы, чем молодые женщины. По крайней мере в том, кто с кем спит.

В общем и целом, результаты исследования показывают следующие цифры: 50% мужчин, вероятнее всего, продолжат отношения со своей партнершей, если она изменила им с женщиной, и только 22% останутся с изменщицей в том случае, если интрижка произошла с другим мужчиной.

Женщины отнеслись терпимее к тому, что их бойфренд спит с другой женщиной, и 28% из них были готовы продолжить с ним встречаться. Но те парни, с которыми приключилась гомосексуальная связь на стороне, в 79% случаев получали отставку.

Некоторые эволюционные психологи (да, есть такая наука - эволюционная психология) объясняют такое двоякое отношение мужчин к измене тем, что гомосексуальная связь их женщины - это потенциальная возможность спариваться с более чем одной представительницей противоположного пола одновременно. Ведь, по словам все тех же психологов, мужчина испытывает врожденную потребность переспать со всей планетой.

Результаты исследования становятся еще более интересными при ближайшем рассмотрении. Кроме всего прочего, они выявили, насколько негативно мужской род относится к гомосексуализму и однополым парам по сравнению с женщинами. Ну а с другой стороны, мужчины готовы с наслаждением и радостью наблюдать женский однополый секс. Ученые-биологи не могут объяснить этот загадочный факт, и вообще, утверждают, что этот парадокс отношения к биологии не имеет. Собственно, поэтому этот вопрос в процессе рассмотрения эволюционными психологами.

Проанализировав мнения всех испытуемых женщин, ученые пришли к выводу, что гомосексуальная связь своего мужчины рассматривается ими как его недовольство нынешними отношениями и прелюдией к их окончанию. В то же время, если бойфренд спит с другой девушкой, он по-прежнему остается полноценным мужчиной.
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Когда женщина говорит "сейчас", это означает "через час". Когда она говорит "через час", это означает "завтра". А когда она говорит "завтра", это означает "никогда".

Интересные факты в картинках...

Лучшие любовники в мире животных
Сперма - элексир здоровья и красоты
Пользуйтесь преимуществами интернет-знакомств
Роддом засудили за перепутанных младенцев
Мужчины, которые подходят только для секса
Если мужики к вам липнут, но все какие-то не те...
О притворстве мужчин
Ритмы сексуальности, - важнейшие биоритмы жизни
Современная Камасутра
Девушки, с которыми опасно играть в любовь
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен уступать даме место на скамье, если это скамья подсудимых?
 
Афоризм
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
 
Анекдот
Сидит муж с женой за столом и рассуждают:
- Вот ты 600 в месяц получаешь, я 400, бутылок сдаем на 200. Куда у нас только деньги деваются?
   15083, анекдоты, раздел: "Семья"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика