Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 21
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Стороны жизни » Меня не ищите - у меня все отлично

  Меня не ищите - у меня все отлично

Раздел: "Стороны жизни"   Просмотров: 8207  
Мы с ним виделись, кажется, трижды: моя подружка Лена приводила Мишу с собой на общие тусовки нечасто. Обычно вместо ее любимых пятничных походов по клубам он выбирал общество своего ноутбука и Интернета. Тем удивительнее для меня было получить от него однажды вечером по "аське": "Мы можем встретиться? Лена меня бросила".

Лена - юная, эмоциональная, порой - не угомонишь - веселая, иногда - не утешишь - печальная, фанатка мокасин, полусладкого белого вина и кулинарных экспериментов. Миша - старше, педант, домосед, трудится на благо Интернета, пьет только пиво, носит только джинсы. С Леной мы виделись всего месяц назад. О чем только не шли девичьи разговоры, и о нем тоже. Лена сказала: "С Мишей мы четыре года, и я его люблю". Что же успело произойти?

- Две недели назад мы с Леной поехали в гости к одному моему знакомому, Леше, за город, - рассказывал мне Миша, когда мы все-таки встретились в кафе. - Я и подумать ничего не мог: во-первых, этому Леше - сорок с лишним, у него ребенок, бывшая жена, с которой постоянно проблемы, к тому же - он натуральный алкаш! Сначала я обратил внимание, что Лена как-то с ним разговорилась, но, думаю, ладно, пусть, если интересно. Через два дня она, выпив полбутылки вина после работы, вдруг собралась куда-то на ночь глядя и, несмотря на мои уговоры, уехала, не отвечала на звонки. Два дня ее не было.

- И ты два дня не пытался искать свою девушку?! - изумилась я. - Ведь с ней могло, не дай Бог, что-нибудь случиться!

Оказалось, это дело обычное. Лена и Миша жили вместе, но, бывало, ссорились, и Лена уезжала к маме. Но в тот вечер события развивались немного иначе.

- Я позвонил ее маме, - говорил дальше какой-то бесстрастный, опустошенный Миша. Там Лены не было. Дальше мы звонили с двух телефонов, трубку она не брала. Через два дня позвонила мне сама и сказала, что уходит - к этому пьянице Леше! Она сказала, ей так интереснее.

На мой звонок Лена ответила сразу.
- У меня все отлично, новый парень, прямо жизнь другая стала! На выходных ходим в парк гулять, тут рядом, уток кормим, в пятницу были на концерте. Поздно закончилось, пришлось ехать на такси - за город дорого, но я у него денег не взяла, знаю же, что он потратился на завтрашнее пати-барбекю, куча людей приедет!

Меня немедленно записали в гости этой вечеринки на открытом воздухе.

Через 24 часа я уже счастливо позабывала адские 40 минут электрички и 30 минут пешего хода по размокшей проселочной дороге, ведущей к подмосковным угодьям этого самого Леши. Нет, я не была на стороне Лены (так быстро сбежать, ничего не сказав?), а Миши - тем более. Но... Когда я вошла, все сказали: "О-о-о, как раз к шашлыку"; все сказали: "вот вам стул, вот вам плед"; немедленно был организован бокал моего любимого красного сухого, и передо мною явился сам разрушитель-почти-сложившейся-семьи. Леша. Стройный по-мальчишески. Высокий. Лицо хранит все, все: и выпитое вино, и бывшие разочарования, а глаза - все равно - с огоньком.

"Для нашей новой гостьи - песню! И шампур шашлыка!" - он обнял стоящую рядом Лену. Она просияла. Мой сосед, сидящий на каком-то бревне, взял гитару и запел мультяшным голосом: "Нам помнится, вороне - кар-кар-кар!" Все, и я в том числе, расхохотались.

Через два часа мы сидели с Леной в уютной маленькой комнате в доме. За стеной по-прежнему слышались голоса и смех.

- Я так устала. Видеть одно и то же. Пустые бутылки утром у раковины. Его затылок на фоне монитора и "лепры". Устала все это слушать. Опять пересолила. За квартиру не заплатила. Вино купить не забыла, зато забыла мне сухариков. Когда ты научишься гладить белье. Кто так моет пол, а? Четыре года, изо дня в день одно и то же. Никуда не хочет идти, ничего не хочет делать. Диван, кровать, кресло перед компом. Он даже джинсы одни и те же все время покупает! Сначала я думала, может, у всех так, может, пройдет... Познакомилась с Лешей - просто человеком другим стала, с того же вечера! Какие там прошлые семьи, дети... Мне с ним интересно!

- Девчонки! Скорей сюда, главное блюдо - сладкий сахарный арбуз! - услышали мы Лешин голос со двора. - Объявляется конкурс: кто смешнее выест корку!


Автор: Ната Хара
Источник: Тата.ру
Фото: Jupiterimages.com
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
ДАМА. Вы женаты? ДЖЕНТЛЬМЕН. Да, но не очень.

Интересные факты в картинках...

Постель - лучший способ узнать многое о человеке
Как женщина может «кормить» мужчину
Сигналы, которые помогут распознать мужчину мечты
Отношение к сексу мужчин разных профессий
Об использовании возбуждающих средств
Проблема абортов вас никогда не коснётся, если...
Запах тыквы возбуждает мужчин
Итальянки решили закидать Берлускони трусами
11-летняя невеста родила на свадьбе
Сексуальность от формы груди
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Имеет ли право истинный джентльмен признаваться в том, что не любит прекрасный пол, если дама просила вымыть его?
 
Афоризм
Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.
 
Анекдот
Бульдог, гуляя по двору, видит сидящего на балконе пуделя и говорит ему:
- Выходи, вместе погуляем.
- Не могу: меня заперли.
- А ты выпрыгни с балкона.
- Ага, чтобы у меня была морда, как у тебя?
   52, анекдоты, раздел: "Звери"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика