Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 21
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google Bot, Google Bot, oBot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Стороны жизни » Из Лолиты в вампирши

  Из Лолиты в вампирши

Раздел: "Стороны жизни"   Просмотров: 4862  
Знаете, есть такие девочки-девушки – ах! Не женщины, тем более – не бабы! Их невозможно представить с веником и пельменями, что вы! Даже с пылесосом и салатом "Цезарь". В крайнем случае – с листиком салата и непременно в интерьере.

Черное маленькое платьице, тоненькие ручки-веточки, полуопущенные веки, грустное личико, итальянская мебель. Яркая представительница породы вечных девочек мечтает о любви.

Она такая с детства. Принц прискачет и спасет. Освободит и поцелует. Только за такого можно замуж. Непременно в платье, сшитом на заказ в известном дизайнерском доме. В первую брачную ночь он осыпает ее поцелуями и вообще ведет себя, как Жоффрей с Анжеликой.

Детство сменилось юностью. Мечты лишь несколько изменились с учетом тенденций модных журналов и показательного примера одной Наташки, прежде торговавшей фруктами, ныне - творящей благотворительность. Именно поэтому одногруппник - совсем не то, что она ищет! Этот нелепый троечник, ничего не смыслящий в творчестве Ахматовой и Цветаевой? Фи, экий моветон. Как-то из жалости она отдается ему.

Время идет. Грубое бабье выходит замуж за обыденное мужичье. А принца все нет. Поклонников - толпы. Она милостиво отдается некоторым, никогда не отдаваясь без остатка. Потому что все еще мечтает об идеальной любви идеального мужчины.

Сохранить в себе ребенка - это прекрасно. Взрастить в себе престарелую Лолиту - печально.

Ей бы выйти замуж и нарожать детишек. А хоть бы и за плотника из соседнего подъезда. Но нет! И даже беседа о том, что Иисус тоже был плотником, не сподвигнет ее к длительным отношениям. Разве так... Разок-другой.

И вот - тридцать. Это не возраст для вечной девушки. Жизненный опыт и здравый смысл подсказывают: что-то не так. Но лучше умереть, чем обабиться. Любовь - не веник и пельмени!

И превращается она потихоньку в демоническую женщину образца первого десятилетия двадцать первого столетия. Характерными признаками этой достаточно часто встречаемой породы вида fiale являются:

Тяжелое детство и темное прошлое.

Детство может быть тяжелым, даже если было сытым и счастливым. Непонимание родителей, неприятие толпой безликих глупых одноклассников. Как-то мама не купила ей джинсовую юбку. Темное прошлое может быть на любой вкус и цвет: она, бросившая троечника. Троечник, бросивший ее. И ее душа истекла страданиями и тоской по несовершенству мироустройства.

Высшее образование, как правило, гуманитарное.

Не обязательно. Но веселые пышки из кулинарного техникума или девушки-геологи достаточно редко превращаются в рабынь несостоявшейся любви ни к кому или сладкой мечты ни о чем.

Они - стайные животные.

Любят "своих" яростно и демонстративно. Набрасываются на "чужих", если им показалось, что "своих" обижают. Обожают полежать с подругой на пляже и даже в койке - легкие намеки на изысканную женскую гомосексуальность долго смакуются ими при встречах с другими членами "стаи" или в блогах. Если у одной из стаи есть мужчина, то о нем говорится неясно, туманно, все больше намеками. "А. так хочет, чтобы я прилетела в Лондон...", "Б. приедет сегодня из Праги, ах, девчонки, боюсь, как бы он меня не застрелил..." Мужчины как бы есть, но никаких, упаси нас великий гламур, бытовых сторон.

Они остроумны, наблюдательны, с широким кругозором и траги-ироническим чувством юмора, построенном на контрастах. То она "такая воздушная, к поцелуям зовущая", а то как загнет матерно-семиэтажно да с неологизмом собственного производства и снова - ах! - прячется в раковину собственной неординарности.

Они с наигранным пренебрежением относятся к материнству, к детям и к семье. Или же наоборот - разят пламенным глаголом тупых плебеек.

Если вовремя не остановиться и заиграться, то из мечтательных девушек они превращаются в демонических женщин. Из демонических женщин - в озлобленных вампирш. Последнее прибежище ищут в религии. Но и там батюшка может сказать: "Замуж, дура! Срочно замуж!"

- Я видел в вашем окне свет часов в пять утра.
- Да, я работала.
- Вы губите себя! Дорогая! Берегите себя для нас!
- К чему?
(Тэффи. "Демоническая женщина")

Слушайте, мужчины, будьте же вы мужчинами! Явитесь вы уже к такой даме с водкой, селедкой и предложением руки и сердца. Нарожает троих детей, будет счастлива по горло и будет вместе с вами трескать пельмени. А если нет - так принесите ей, наконец, цианистый калий во вторник, пусть застрелится. Сил нет смотреть, как идеальной любви хочет.

Впрочем, не факт, что согласится. Потому что за углом - новое страдание. Ну и что, что он ее унижает? Ей от него ничего не нужно! Только страсть! Фото в интерьере прилагается.

Есть дамы, которые не могут без страданий, состраданий и жалости. Сладкая сахарная пудра сочувствия со временем превращается в карамель несправедливости, которую можно сладко грызть всю жизнь. Только вот к чему?


Автор: Татьяна Соломатина, к.м.н.
Источник: tata.ru
Фото: jupiterimages.com
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Женщина ищет мужчину с большим будущим, а мужчина ищет женщину с маленьким прошлым.

Интересные факты в картинках...

Женщины не меньше мужчин мечтают о групповом сексе
Каких женщин выбирают мужчины и какие нужны им на самом деле
Почему же мы все-таки смотрим порно?
7 причин не думать о сексе
Неожиданность: мужчин и женщин возбуждают разные вещи!?
Каких ошибок в отношениях стоит избегать девушке
В однообразии в интимной жизни виноваты женщины
Правила курортного секса
Мужские преувеличения...
Пять вещей, которые вы не знали о женской груди
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой он держит котлету?
 
Афоризм
Покупаем помаленьку че попало. Тел.17-18-906. Вася и Петечка.
 
Анекдот
- Алло! Это зоопарк?
- Нет.
- А почему со мной разговаривает обезьяна?
   52, анекдоты, раздел: "Телефонный анекдот"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика