Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 25
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Правила рациона, способствующего похудению ног / Здоровье

  Правила рациона, способствующего похудению ног / Здоровье

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 1560  
Веселые картинки
Правила рациона, способствующего похудению ног  / Здоровье
клик для увеличения
В первую очередь при снижении веса худеют лицо, грудь и живот. Но набор веса идет, наоборот, снизу, то есть жир начинает накапливаться в ногах. Схему можно изменить, если правильно подобрать диету для того, чтобы избавиться от жира в определенных частях тела.

Путем многочисленных исследований медики пришли к выводу, что женские жировые клетки крупнее, чем мужские. Также на ткани слабого пола влияет гормон эстроген, который отвечает на нежелательные отложения в бедрах и ягодицах.

Поэтому важно подобрать правильный режим питания. Основное внимание следует уделять ежедневному количеству потребляемых жиров, которые содержатся практически в каждом продукте, а в большей степени в мучных изделиях, а также сырах и колбасах.

Общие правила рациона, способствующего похудению ног, несложные. Ежедневно в питании должны присутствовать необходимые вещества, которые нейтрализуют поступающий жир в организм, а также расщепляют уже накопившиеся запасы.

Как при любой другой диете, необходимо выпивать не менее восьми стаканов негазированной минеральной воды. Нужно постараться ограничить себя в количестве выпиваемого чая или кофе. Если исключить из рациона данные напитки невозможно, то употреблять их нужно без сахара и не слишком крепко заваривать.

При желании уменьшить объем ног питание должно включать в себя: постное мясо, рыбу нежирных сортов, овощи, фрукты, макароны из твердых сортов пшеницы, картофель и рис, обезжиренные йогурты.

Иногда допускается небольшое количество алкоголя, лучше, если это будет красное сухое вино. Также возможно потребление в пищу острых продуктов (перец, чеснок, имбирь), так как они препятствуют задержке жидкости и усиливают кровообращение, что способствует расщеплению жировых отложений.

От всего, что не вошло в этот список, лучше воздержаться. Особенно следует ограничить себя в молочных продуктах, орехах, растительном масле, семечках, мучных и жареных блюдах.

Плавание. Регулярное посещение бассейна благоприятно влияет на все группы мышц, а также оказывает профилактическое действие. При плавании в большей степени задействованы ноги, а, значит, процесс похудения будет происходить гораздо быстрее и без вреда для организма.

Массаж. Процедура принесет не только расслабление, но и пользу в борьбе с лишним весом.

Популярен антицеллюлитный массажАнтицеллюлитный массаж: разбиваем то, что копили годами бедер. Он выводит лишнюю жидкость и токсины из организма, смягчает рубцы и нормализует кровообращение, что способствует похудению в областях, которым уделяется особое внимание.

Фитнес. Различные виды занятий аэробикой, стэпом, более силовыми упражнениями, которые направлены на определенные проблемные участки тела (в данном случае ног) не только помогут в устранении лишних сантиметров, но и укрепят мышцы.

Преимуществом такой нагрузки является то, что заниматься можно в домашних условиях, предварительно выбрав и изучив основные несложные упражнения. Особенно эффективны прыжки, приседания и бег.

Источник: womenclub.ru

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Как дамы рассказывают анекдоты: - Есть один хороший анекдот. Но я его не помню. Или - так: - Есть один очень хороший анекдот. Но он очень пошлый. Я вам его расскажу в следующий раз.

Интересные факты в картинках...

Сумочка раскроет сексуальные привычки женщины
Жительница Великобритании устала от постоянных оргазмов
Эмоциональная измена - характерна для женской психики
Хэй и Кличко не поделили деньги
Любого холостяка можно женить на себе...
В Москве планировалось большое шествие "бородатых женщин"
Почему мужчин так соблазняет наша грудь?
О «проститутках» Владивостока
О количестве и качестве в интимной жизни
Генетическая загадка
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой он держит котлету?
 
Афоризм
Лучшие мужья - это госслужащие: они никогда не приходят домой усталыми, а газета у них к этому времени всегда прочитана.
 
Анекдот
- Зря ждете, - говорит бабушка юноше на автобусной остановке. - Этот автобус ходит только по праздничным дням.
- А у меня сегодня день рождения.
   3202, анекдоты, раздел: "АВИА"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика