Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 18
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google Bot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Третье пришествие Витаса...

  Третье пришествие Витаса...

06/07/2015   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1293  
 
Третье пришествие Витаса...Пора, наверно, учёным садиться за диссертацию на тему «Причины неимоверных взлётов Витаса», поскольку объяснить сей феномен обычному отечественному зрителю просто невозможно.

Для него популярность Витаса давно осталась в прошлом, ведь сегодня артист всё больше появляется не на серьёзных концертных площадках, а на проектах «сбитых лётчиков», типа«Точь-в-Точь».

Впервые Витас заставил о себе заговорить в конце 90-х. Умело созданный образ молодого человека, напоминающего героя «Человека-амфибии», заинтриговал зрителей необычным голосом, странным видом и удивительной манерой исполнения.

Через десять лет певец, который постепенно покинул вершины отечественных хит-парадов, неожиданно стал кумиром миллионной армии поклонников в Китае. Причём народная любовь достигла такой силы, что в Шанхае певцу возвели памятник.

И вот, спустя ещё 15 лет состоялось третье пришествие Витаса: теперь у его ног Америка! Причём для того, чтобы завоевать привередливого американского зрителя, Витасу даже не пришлось ехать туда с концертами. Вряд ли артист сам ожидал, что станет знаменитым за океаном всего за один день.

По непонятной причине телеканал американского телешоу The Soup разместил на своей официальной страничке в сети фейсбук запись выступления Витаса на одном из концертов в 2001 году. Под видео портал оставил комментарий: Мы не понимаем, что здесь происходит, но мы не можем прекратить это смотреть.

Всего за несколько часов видео посмотрело более миллиона пользователей, из которых 4,5 тысячи поставили «лайк», а 18 тысяч сделали репост.

Веселят комментарии американцев, которые в большинстве своём не могут понять, что происходит. Некоторые сравнили Витаса с Леди Гагой, отметив, что это самая удачная её реинкарнация. Кое-кто выразил мнение, что исполнитель на видео намного лучше, чем Канье Уэст.

Многие пользователи обсуждают количество принятых Витасом галлюциногенов и кислоты, кое-кто уверен в наличии у артиста психического заболевания.

Несмотря на то, что сложно понять, о чем поётся в песне, один из подписчиков уверен, что теперь эта мелодия останется в его голове на ближайшие пять лет.

Фото: facebook, vk
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Не скрывай свой возраст, а то тебе дадут больше.

Интересные факты в картинках...

Каких женщин выбирают мужчины и какие нужны им на самом деле
Ученые раскрыли цену любви
Как освежить отношения в браке?
Зачем мужчине проститутка?
Ватикан меняет отношение к геям!
О самой не эрогенной части женского тела
От секса слабый пол умнеет, а сильный глупеет
Новый вид женского оргазма
Национальность и секс: взаимосвязь и особенности
Самоудовлетворение
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен говорить даме, что она выглядит моложе лет на десять, если ей всего - двадцать?
 
Афоризм
Учитесь на ошибках предков - носите презервативы.
 
Анекдот
Мальчик подходит к папе и спрашивает:
- Папа, а мы русские или евреи?
- А тебе зачем это знать?
- Да у нас во дворе мальчик велосипед классный продает. Вот я и думаю мне поторговаться и купить или спи&дить и поломать?
   17621, анекдоты, раздел: "Интернационал"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика