Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 27
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Любовь и секс » Секс как «неизменный атрибут» любой женской карьеры

  Секс как «неизменный атрибут» любой женской карьеры

Раздел: "Любовь и секс"   Просмотров: 4866  
Времена наших бабушек, когда целомудрие ценилось больше золота, канули в лету. Сейчас в мире царят другие идеалы, во многом навязанные обществу. Говорить о том, плохо это или хорошо, мы не будем, это факт уже свершившийся, и изменить что-то не в наших силах. Мы скорее поговорим о том, на сколько эффективно, оказывается, прокладывать карьеру с помощью секса и кто прибегает к этому.

Сексуальные отношения на работе зачастую не приветствуются коллективом. Это легко объясняется, ведь заведомо ясно, что партнеры по сексу будут относиться к решению рабочих вопросов абсолютно по-другому. И более того, соблазн воспользоваться своим служебным положением, чтобы продвинуть близкого тебе человека по служебной лестнице, очень велик. Зачастую это конечно женщины, которые заводят роман, случайно или умышленно, со своим боссом. Из роли секретаря или младшего менеджера они тем самым прокладывают себе дорожку выше к более серьезным руководящим должностям. Это старо как мир.

Но не редко и мужчины пользуются женской слабостью, чтобы получить свой . Нередко именно женщины оказываются в роли дарителя милостыни и способствуют повышению по карьерной лестнице своего сексуального партнера. Причем не обязательно, что их отношения станут в последствии чем-то более серьезным, напротив, иллюзии на счет этого у обоих нет.

В любом случаи, получается, что секс рассматривается в обществе как средство управлять и подчинять себе партнера. Дескать, я дарю тебе свое тело, а ты в ответ сделай возможным для меня многие вещи и вожделенные цели. Если это сравнить с проституцией, то можно найти много похожего. Тот же торг своим телом, только оплата поступает не в деньгах, а в другом эквиваленте.

В одной независимой газете было проведено исследование. Целью его было определение процента женщин, которые ради карьеры или денежного вознаграждения готовы были заниматься сексом со своим боссом. Результаты шокировали всех, и были хоть и ожидаемы, но не настолько. Оказывается, более 75 процентов женщин согласны состоять в интимных отношениях со своим руководителем, если им за это будет доплачиваться некоторое жалование и появится перспектива роста по карьерной лестнице. Цифры говорят сами за себя.

Поэтому как бы некоторые ни стремились говорить о том, что карьера и секс не совместимы, ожидания самих женщин очевидны. Исследование на мужчинах не проводилось, а жаль, возможно, данные были бы так же интересны. В любом случае, теперь понятно, откуда появился стереотип о секретарше, готовой оказывать интимные услуги и другие истории из этой серии. Это всего лишь отражение общественного мнения, а возможно и желания.

Можно лишь посочувствовать тому проценту женщин, да и мужчин, которые, приходя на работу, думают только о своих служебных обязанностях. Ведь их рвение добиться всего самим не всегда воспринимается как надо, а очень часто оценивается совершенно по-другому. И нередко именно в их адрес звучат скользкие замечания вроде таких, что была бы умнее, давно уже на Мерседесе бы ездила.

То есть получается, тот, кто не рассчитывает на постель в делах карьеры - глуп? А где же извечные идеалы человечества: честь, целомудрие, гордость. Они уступили место чему-то другому, чему-то, что совсем не хочется называть идеалом, а все больше напоминает всеобщее заблуждение.


Сергей Василенков
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
С одним человеком только познакомились - и у вас сразу полное взаимопонимание, а с другим живете вместе много лет - и друг друга совершенно не понимаете.

Интересные факты в картинках...

Несколько нюансов случайной любви
Стремимся... к острым и продолжительным ощущениям
Буккаке - «разбрызгивание семени»
Всего 3 часа оргазма на всю жизнь
Что же такое секс?
Кто они, голливудские мачо?
Потеря потенции - неожиданные факторы...
Мужчин и женщин тянет друг к другу гораздо сильнее, если...
Оказывается размер все таки имеет значение...
Главный миф о превосходстве женщины развенчан
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен говорить правду, если никто его об этом не просит?
 
Афоризм
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не обижаются.
 
Анекдот
Секретарша спрашивает у шефа:
- Дорогой, а почему твоя жена так подозрительно на меня смотрит?
- Потому что сама когда-то была моей секретаршей!
   341, анекдоты, раздел: "Специалисты"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика