Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 87
Гостей: 78
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Похудение и диеты » Получите тело, которое вы хотите…

  Получите тело, которое вы хотите…

Раздел: "Похудение и диеты"   Просмотров: 5836  
Забудьте о сухих тостах и простых овощах. Добавление этих жиров к вашему рациону может помочь Вам получить тело, которое Вы хотите.

Кокосовое масло

Большинство растительных масел, включая злаковые и оливковые, включают в себя жирные кислоты, которые циркулируют по вашему телу, позволяя голодным жировым клеткам наполняться ими. Кокосовое масло, однако, богато типом жира, редко находимого в других пищевых продуктах, названных триглицеридами средней цепи (ТСЦ). “Когда Вы едите ТСЦ, они попадают прямо в печень вместо того, чтобы идти непосредственно в обращение. Там они сжигаются, подобно воспламенению огня”, - объясняет Чери Калбом, автор кокосовой диеты.

Плюс, ваше тело требует дополнительной энергии, что бы сжечь ТСЦ. И вашему организму ежедневно требуется сжигать дополнительные 45 калорий.

Как его использовать

Кокосовое масло часто используют для тостов вместо масла. Но не стоит добавлять его во фритюр; кокосовое масло разрушается при высоких температурах. Ищите чистое масло (обработанное масло неприятно на вкус) в магазинах по продаже диетических продуктов.

Остерегайтесь: кокосовое масло впитываясь, может поднять холестерин и триглицериды, поэтому чередуйте его с другими маслами.

Энова

Традиционные жиры содержат три жирных кислоты, но Энова, имеет только две, таким образом, ваше тело воспринимает это по-другому. Оно перерабатывается почти таким же способом, как кокосовое масло, идущее непосредственно к печени, где оно сжигается и используется для энергии.

Когда люди на низкокалорийных диетах потребляли 15 процентов их ежедневных калорий от Эновы (между тремя и восьмью чайными ложками), они потеряли на 1 процент больше веса и почти на 3 процента больше жировых клеток тела чем те, кто съел подобное количество растительного масла.

Как его использовать

Нейтральный вкус Эновы прекрасно подходит для приправок к салату. Вы может также печь с ним, но не используйте его для жарки, поскольку Энова может изменить вкус и цвет, если его довести до высокой температуры. Один недостаток: Энова – дорогой продукт - стоит приблизительно 6.65 $ за бутылку, по сравнению с 1.60 $ для такой же бутылки растительного масла.

Ореховое масло

Исследование показало, что люди, которые едят ореховое масло часто, весят меньше чем те, кто избегает его. Вероятно, что комбинация белка, жира и волокна насыщает гораздо быстрее, поэтому вы кушаете меньше.

Цельные орехи имеют тот же эффект: исследование показало, что люди, которые добавили арахис к их диете в течение 19 недель, повысили количество сжигаемых калорий в состоянии покоя на 11 процентов. Почему? Ненасыщенный жир в арахисе и ореховом масле сжигается быстрее, чем другие жиры.

Как его использовать

Ореховое масло добавляет аромат азиатской лапше и соусам, так же его можно намазывать на хлебобулочные изделия. Легкие варианты лучше, так как они имеют больше волокн чем сливочные версии. Идеальное количество - одна - две столовых ложки.


Источник: http://www.mycharm.ru/
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Женщины легче переносят большие беды, чем маленькие обиды.

Интересные факты в картинках...

Интимные желания большинства мужчин и женщин
Часовой секс, советы сексологов
Национальность и секс: взаимосвязь и особенности
Новый вид женского оргазма
Самые распространенные мифы о зачатии и беременности
Сергея Миронова выгнали из Совета Федерации
Почему сегодня легко выкладывается своя обнажёнка в интернет
О самой не эрогенной части женского тела
Удивительное о женском и мужском оргазмах
Молодые француженки поделились откровением о прелюдии
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен считать себя одиноким, если у него только одна дама?
 
Афоризм
Женщины — такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...
 
Анекдот
Ловит мужик рыбу в неположенном месте. Подходит милиционер и говорит:
- Плати сто рублей.
- Тогда подождите, на такую сумму я еще не наловил...
   25, анекдоты, раздел: "Охотники и рыболовы"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика