Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 20
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Секрет Успешных Отношений Теперь Доступен Каждому

  Секрет Успешных Отношений Теперь Доступен Каждому

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 3503  
Веселые картинки
Секрет Успешных Отношений Теперь Доступен Каждому
клик для увеличения

Известный философ и гуманист Л. Рон Хаббард писал: «Вступление в брак — это приключение. Ведь когда вы вступаете в брак, делаете что-то, о чем у вас нет ни малейшего представления. Вам это никогда не приходило в голову?»

На самом деле невозможно создать семью, не имея понимания того, что такое семья. Не правда ли? Вы видели человека, который может починить двигатель не имея ни малейшего понятия о его устройстве, или (что еще хуже) имеет неверное представление о том, что он из себя представляет. Так вот семья это гораздо более тонкий механизм. Ведь, говоря о семье, мы говорим о взаимоотношениях людей, а человек это, пожалуй, наиболее сложно устроенное создание. Впрочем, это не означает, что человека нельзя понять или нельзя разобраться в устройстве взаимоотношений и научиться контролировать их.

На самом деле понять человека и его поведение возможно. Конечно, это потребует некоторого обучения, но это не является чем-то невообразимо большим длинным и сложным. Во всяком случае, нет необходимости тратить 5 лет в институте на то, чтобы можно было с уверенностью предсказывать поведение человека и быть способным разрешить конфликт или устранить расстройство.

А о человеке я заговорил не случайно. Дело в том, что основа брака это общение, а общение — это обмен идеями между людьми. «Общение, на самом деле, представляет собой основу успешных супружеских отношений, которые могут перерасти в прочный союз. Отсутствие общения — это риф, о который разобьется корабль супружеской жизни», — Л. Рон Хаббард.

Так вот, если вы когда-нибудь хотели построить успешную семью или у вас уже есть семья и вы хотите сделать ее успешной, то у вас есть все шансы! На самом деле вам надо много общаться с каждым членом своей семьи: с женой, с детьми, даже с ее родителями.

И если вы будете общаться, будете делать это искренне и будете стремиться понять человека, с которым вы общаетесь, то шансы вашей семьи на успешное существование резко увеличатся. В прочем и сама атмосфера в семье станет гораздо лучше. Конечно, бывают случаи, когда общение в семье уже далеко от идеального. Что ж, это еще не означает что у этой семьи все кончено. Все что нужно, это восстановить общение.

Ну, те кто пожил на свете больше 20 лет, наверняка уже думают что-то типа «легко говорить улучшите общение, а вот сказал бы кто как это сделать». Что ж, я полностью с вами согласен! Действительно, очень много людей говорят о том, что нужно улучшить что-то, при этом не давая никаких реальных инструментов. Но не в этот раз. И, у меня есть для вас хорошая новость: есть не только теория того, как улучшить общение, но и тренировки, которые позволяют вам сразу отработать изученное на практике.

Содержится это в курсах, которые вы теперь можете пройти в Центрах «Эффективности личности» или саентологических организациях, которые находятся рядом с вами.

И вот эти курсы: «Создание успешного супружества», «Как сохранить счастливые супружеские отношения», «Как спасти супружеские отношения».

Многие люди уже улучшили отношения со своими семьями после изучения этих курсов. Вот некоторые из их отзывов:

«Любой, кто планирует создать семью или состоял в браке, должен пройти этот курс. Он помог мне увидеть, почему мой предыдущий брак распался и как я могу взять больше ответственности и создать более успешный брак!» Д. И.

«Это был удивительный курс! Я никогда не осознавала, что причины, по которым люди разводятся, настолько просты. Люди имеют склонность усложнять то, что на самом деле просто. Я считаю, что этот курс стоит миллиона долларов. Настолько он был полезным, и теперь все мое замешательство исчезло! Теперь я знаю, что произошло в моих предыдущих неудавшихся браках». Д. Т.

Вы тоже можете изучить эти курсы, создать успешную семью или улучшить уже существующую. Ваше будущее в ваших руках.

За дополнительной информацией обращайтесь:


Саентологическая Церковь Москвы
www.scientology-moscow.ru
+7 (495) 978 5020
Саентологическая Церковь Санкт-Петербурга
+7 (812) 305-38-75
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Не женщина после свадьбы становится хуже, а требования к ней становятся выше.

Интересные факты в картинках...

Несколько интересных фактов о сперме
Тайные признаки влюбленности мужчины
Интересные факты о мужском и женском оргазме
Когда мужчина готов простить измену
Объятия: о чувствах и последствиях...
Отношение к сексу мужчин разных профессий
Новый поворот в деле о смерти актёра Галкина
Нет женщины, которая хотя бы иногда не симулировала оргазм
Канадки согласились отказаться от секса ради интернета
Об использовании возбуждающих средств
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен вытирать ноги у порога, если перед дверью лежит другой джентльмен ?
 
Афоризм
Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
 
Анекдот
Дама в зоопарке восхищается страусами.
- Скажите, пожалуйста, - спросила она служителя, - они когда-нибудь роняют перья?
- Обычно нет, мадам, но могут уронить, если увидят десять долларов.
   2, анекдоты, раздел: "Сфера обслуживания"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика