Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google Bot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » О Чём Мечтает Женщина Или Зачем Хранить Девственность

  О Чём Мечтает Женщина Или Зачем Хранить Девственность

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 3918  
Веселые картинки
 О Чём Мечтает Женщина Или Зачем Хранить Девственность
клик для увеличения

Любая женщина хочет, чтобы у неё был хороший муж, прекрасные дети, счастливые семейные отношения, достаток и благополучие, красота, здоровье, молодость, интересная деятельность - список всем более менее известный.

И для этого у женщины есть всё, что нужно. Женское сердце создано жить в любви, творить любовь, дарить любовь. Женщина, если любит, то любит всем сердцем, не видя недостатков, а если видит, то  их не замечает, а если замечает, то твёрдо верит в то, что недостатки скоро превратятся в достоинства.

Уже с раннего детства, в каждой девочке есть эта волшебная сила, способность любить безусловно. Умение посвятить себя  так, чтобы во всех сферах жизни царили благополучие, процветание, гармония и рост - природный дар каждой женщины. Залогом для всех этих качеств является её чистота. Чистота внешняя и чистота Душевная.

Девственность - это не просто какая то устаревшая формальность, а это и есть залог счастья в замужестве. Первая брачная ночь, в замужестве и по любви раскрывает в юной девушке скрытые мистические силы, которые дарят ей возможность быть настоящей женщиной, хранительницей любви и теплоты семейного очага.
Такой женщине легко создавать вокруг  себя атмосферу счастья, умиротворения и благополучия. Потому, что она ... легко прощает, легко верит, с радостью терпит, и горячо, беззаветно любит. Она преображает всё вокруг и сама остаётся красивой, жизнерадостной, цветущей и благоухающей, как сад прекраснейших цветов.
А как же светится любовь в её глазах?!
Когда она говорит с мужем, когда кормит ребёнка, когда заботится о родственниках, когда общается с подружками - везде атмосфера заливается светом любви, нежности, заботы.
Женщина - это ось вокруг которой вращается вся её семья, а это целая маленькая вселенная во главе с её мужем. Женщина - центр отношений и источник любви и если она не испытывает внутри себя спокойствия и счастья, любви и благополучия, то и окружающим ей будет нечего подарить. Но это чувство внутреннее, а не внешнее, и оно зависит напрямую от чистоты, от того насколько она целомудренна. Этот свет светится в каждой девочке, но со временем многие его, к сожалению безвозвратно теряют.

В наше время нет такого образования, зачем хранить девственность, не учат так же и о том, как строить счастливые отношения в семье. Мы почти забыли об уважении, верности, чистых взаимоотношениях в семье, сейчас все думают только о страсти, о том удовлетворяет меня мой партнёр или не удовлетворяет.  Но всё же, каждый из нас хочет быть счастливым, а значит каждый ищет верность, любовь, чистоту, уважение и другие непреходящие ценности этого мира. 
Мои родители, как и все любящие родители, старались воспитать меня в духе современности, передать  самое лучшее и самые важные знания, словом хорошо подготовить к будущей взрослой жизни. Таким образом, будучи школьницей,  увлечения кройкой и шитьём не приветствовались, зато дополнительные часы английского считалось делом почётным, а художественная школа никак не могла конкурировать с физико техническим образованием, о том, что бы я не получила университетского образования, не могло было быть и речи, при этом не делалось особых различий в воспитании меня и брата. О том, как устраивать свою личную жизнь и о том, что  личная жизнь для женщины, важнее, чем любая самая звёздная карьера, наставлений не было. Таким образом женские качества, естественные потребности и  проявления женственности, которые хранит в себе каждая девочка, были задвинуты на задний план.
И я жила так, как живут большинство женщин и девушек в моём окружении, с твёрдой идеей о том, что я сама должна позаботиться о себе, что должна всеми силами развиваться и, главное, расти профессионально. Во первых, это интересно, во вторых, это выгодно в материальном плане, втретих, это даёт независимость. Всё это, как раз и есть то самое важное, к чему должна стремиться женщина.
- А любовь...?
- ... Семья?
- И ... дети???
Я верила в то, что быть замужем и зависеть от мужа, это, значит, погубить и потерять саму себя. А детям мне будет  просто нечего предложить, если у меня у самой не будет образования и материального благополучия. Головой я всё это очень хорошо понимала, но сердце моё ныло. Ведь мама - это не та, которая даёт материальное благополучие, мама даёт жизнь, заботу, ласку, понимание, тепло, любовь ... И почему нельзя быть зависимой от мужа, и всё так же расти и развиваться, как личность ... ?
Почему нельзя быть просто "за" мужем и довериться судьбе... ?
Тогда ответов не было.
Сейчас, вспоминая об этом, я сама себе удивляюсь, как я могла так жить?! Ведь это так не похоже на то, к чему стремится и чего желает по настоящему, каждая, любая на свете женщина. Ведь мы, женщины, реализуем самое лучшее, что заложено в нас Богом, только через ЛЮБОВЬ, через жертвенность, через отношения с близкими и любимыми людьми, и в этом мы на самом деле сильны, когда стремимся достичь совершенства. А всё остальное лишь уводит нас от нашего же счастья.
Женщина создана жить в любви, она мечтает жить ради любви, в этом и есть её самый значительный подвиг в перед миром.

Источник: Путь женственности или осознанные домохозяйки

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Чего женщина не может забыть, того мужчина не может вспомнить.

Интересные факты в картинках...

Если мужчина вдруг начинает работать плохо
Мужчины иногда привирают: ТОП-5 лживых фраз
Племянницу "Леди Ди" вызвали в суд за стычку в "Макдоналдсе"
Как в мужчине рождается симпатия к женщине
Почему быть отдающим любовь гораздо выгоднее
Пенис и... возраст. Медики успокаивают
Национальность и секс: взаимосвязь и особенности
Как исчезает страсть...
Новый поворот в деле о смерти актёра Галкина
РПЦ превращается из союзницы в критика Кремля
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Настоящий джентльмен всегда проводит даму до дому, если это дом джентльмена.
 
Афоризм
Родственники — это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества.
 
Анекдот
- Раз я еду, трёх девчонок по пути взял, трали-вали, глядь - из бардачка жена вылазит!
   18575, анекдоты, раздел: "Семья"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика