Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 70
Гостей: 70
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Оffline Vs Online. Сайт Знакомств И Флирт Вечеринки. Что Лучше?

  Оffline Vs Online. Сайт Знакомств И Флирт Вечеринки. Что Лучше?

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 3397  
Веселые картинки
 Оffline Vs Online. Сайт Знакомств И Флирт Вечеринки. Что Лучше?
клик для увеличения

Сайт знакомств, конечно же, имеет свои неоспоримые преимущества. Во-первых, тут есть большой выбор на вкус и цвет, с разными желаниями и интересами. Так ведь будет проще начать "разговор", зацепившись за точки общих интересов. Правда, многие сайты знакомств грешат избытком мужчин, страдающих откровенным спермотоксикозом, которым вообщем-то без разницы, какой любимый автор у этой симпатичной девушки, и что ее радует больше всего. Наверное, подобные Дон Жуаны рассчитывают на то, что при всем богатстве выбора найдется какая-нибудь дуреха, которая поведется на роскошные обещания незабываемого секса и, возможно, на материальную поддержку взамен на продолжение постельных отношений. И, наверное, действительно такие находятся, особенно в наше нестабильное время. Да и некоторые женщины, окончательно разочаровавшись в мужской поддержке и постоянстве, готовы просто спать с кем-то не слишком страшненьким за достойное вознаграждение. Типа, чего от мужика ждать, сладко петь все научились, а когда дело до тела доходит, так после этого песенка как-то быстро обрывается или сразу фальши со всех сторон выпирает. А ведь так хочется большой и чистой!

Для тех, кто не понял, поясняю — речь идет не о большом и вымытом органе деторождения, а о любви исключительно в лучшем своем проявлении.

Или хотя бы романтическое свидание организовал, так ведь нет же — какая-нибудь заурядная кофейня, пара слов о том о сем, а потом начинаются тонкие намеки на толстые обстоятельства.

Вторая причина тотального увлечениями знакомства в интернете — примитивная экономия средств. Кризис реально шарахнул по желанию мужчин заводить знакомства для брака, если тут совершенно не можешь быть уверенным в том, что завтра тебя не сократят или не задержат зарплату. А здесь хотя бы компенсируешь недостаток общения, а то и со временем встретишь свою не очень прихотливую спутницу жизни, которая разглядит твою широкую душу и серьезные намерения начать знакомства для создания семьи. Даже если всех понравившихся девушек начать приглашать на кофе, то так можно совсем разориться, поэтому многие предпочитают просто ограничиться необременительным общением.

А ведь кто-то и преследует подобную цель. Ведь не каждому нужны эти самые знакомства для серьезных отношений. Можно и просто так приятно время провести за откровенной и душевной беседой, да еще с несколькими обитательницами местного сайта знакомств.

Какие могут быть еще причины для подобного способа знакомства?

Например, отсутствие времени... Слишком занятые люди просто не могут себе позволить тратить свое драгоценное время на неопределенность. Ведь нет никаких гарантий, что ты в реале увидишь даму, которая соответствует выложенным на ее страничке фотографиям. Или в аккурат фото сделаны таким образом, что определенные недостатки искусно замаскированы или просто закрыты от обозрения.

А потом раз! И вообщем, вечер, обещавший превратиться в настоящее романтическое свидание, внезапно начинает тяготить и стремительно укорачиваться до первого благовидного предлога.

И опять же и в этом случае сайт знакомств дает хорошую возможность повторить свою попытку с учетом не совсем удачного опыта.

Сайт знакомств вполне подходит для людей, которые не слишком обременены служебными обязанностями — есть возможность скоротать время за милой кокетливой беседой. Оглянуться не успеешь, как день прошел, и уже можно идти домой или на романтическое свидание в очень приподнятом настроении... или состоянии. Там уж у кого как получается.

Ну а что если все-таки решиться на знакомства в реале? Ну да! Просто так к незнакомке в метро не пристанешь же! Да и одиноко сидящая дама в той же кофейне еще не факт, что свободна или просто не готова к внезапному вторжению в ее личное пространство. Тут уж не то что на знакомства для брака претендовать, а просто комплимент может восприниматься как скрытое сексуальное посягательство.

Вот для таких целей с определенно высокой гарантией успеха и существуют клубы знакомств для серьезных отношений, коих в Москве уже с десятка полтора образовалось за последние 10 лет.

Все работают по определенному принципу экспресс-свиданий. 10-15, а то и 20 женщин приходят сюда на флирт вечеринки в надежде найти свою вторую половинку. Кто-то может подумать, что это что-то типа вечера знакомств кому за 30, 40 и далее... Что в клубы знакомств не посещают нормальные симпатичные женщины, а в основном отчаявшиеся дамочки, которые уже не представляют интереса для наших героев амурного фронта.

Ну вот тут-то как раз и самое сильное заблуждение!

В наш клуб знакомств "Романтика" приходят разные женщины, и в том числе в возрасте до 30. И много таких, которые излучают сексуальную привлекательность, что совсем не означает, что они готовы сразу же отдаться за 10 минут общения, принятого форматом флирт вечеринки. Просто не стоит думать, что здесь ловить нечего. Как раз даже есть чего! :) Ну а что еще там вырастет — уже будет зависеть исключительно от Вас.

Главное, настроиться на получение удовольствия от самой вечеринки знакомств. Как раз для этого мы и стараемся превратить вечеринку в импровизированное шоу, с приглашенными артистами, танцорами. И фуршет у нас есть для всех участников флирт вечеринки, чтобы Вы могли подкрепиться мясными и рыбными закусками, свежими овощами и фруктами, да и еще немного подогреть свое желание бокалом-другим хорошего вина или шампанского. Да и сценарий самой вечеринки строится таким образом, чтобы помочь Вам лучше узнать своих собеседников, посмотреть на них в разных проявлениях — от общения, до конкурсов и танцев. Вообщем, достоинств хватает — осталось только решиться.

И на ближайшую вечеринку знакомств у нас есть специальное предложение.

25 августа мы отмечаем день именинника всех, кто родился в августе. Поэтому всех именинников и их гостей ожидает настоящий праздник с тортом, бенгальскими огнями и салютом из разноцветного конфетти. И Вас ждет наша замечательная ведущая Грета, победительница различных конкурсов и актриса известных сериалов.

Добро пожаловать на нашу вечеринку 25 августа и позвольте себе неограниченное удовольствие!

Источник http://club-romantika.ru/articles/148-sait...vecherinki.html

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Влюбившись, женщина хочет завязать брачные узы, а мужчина - узелок на память.

Интересные факты в картинках...

Скандальное дело «директоров школ» Чеченской республики
Что может легко «оттолкнуть» мужчину
Фригидность - это проблема, которая поддается лечению
Как манипулировать мужчиной с помощью комплиментов
Измеряем... мужское достоинство...
"Суперфан" киевского "Динамо" пнул судью после матча
Любовь и секс в Древнем Риме
В центре Самары инормарка утонула в дорожной яме
Правила курортного секса
Против москвича, убившего собаку, развернули войну
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен платить за даму в автобусе, если она заплатила за него в ресторане?
 
Афоризм
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.
 
Анекдот
Военная "пирамида" для призывников:
Приведите в военкомат трех таких же клиентов, и получите освобождение от службы в армии...
   141, анекдоты, раздел: "Военные"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика