Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 19
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google AdSense, Google Bot, Google Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Тайна имени - значение мужского имени

Тайна имени - Мужские имена

Значение имени
Описание человека по его имени

Мужские имена:
Выбрано полных описаний имен - 1
Зигмунд




Зигмунд - (нем. — «победитель»)

Парень с ранних лет эмоциональный, восприимчивый ко всему, что происходит вокруг.

Родившийся в декабре — неуравновешенный, имеет слабую нервную систему, раздражителен, вспыльчив. С Зигмундом можно договориться, но ни в коем случае нельзя воздействовать на него с позиции силы. Темперамент у мальчика добрый, он доверчивый, но слишком упрямый. Если не нарушать его душевного спокойствия, то он растет сильным, выносливым, любит спорт. Имеет хороший голос, музыкальный слух и, если развивать его способности, может стать профессиональным певцом.

Взрослый Зигмунд добрый и отзывчивый, но заводится с полуоборота. Не терпит насмешек, хотя любит добрую шутку. На конфликт первым не идет, но постоять за себя сумеет. Как всегда настойчиво добивается поставленной цели, для него нет непреодолимых преград. Дружить Зигмунд умеет, дорожит хорошим отношением близких людей тоже.

Зигмунд честный, не умеет врать; не хвастлив, реально оценивает свои возможности и способности. Бескорыстен, если делает одолжение кому-либо, не ждет благодарности. Исполнительный и обаятельный, он держит данное слово. Этот мужчина не карьерист, но благодаря своим личным качествам занимает ответственный пост, может руководить коллективом. Легче находит общий язык с подчиненными-женщинами. Пользуется большим успехом у противоположного пола. Сексуальный, темпераментный, излучающий жизненную энергию недюжинной силы.

А майский Зигмунд имеет наиболее замысловатый темперамент, чрезмерно упрям, слишком принципиален, может упустить шанс в достижении цели, но ни за что не поступится своими принципами. Неуступчив, требователен к близким.

Трудно складывается его личная жизнь. Может несколько раз вступать в брак, имеет детей от разных жен. Слишком влюбчив, легко увлекается. С возрастом начинает разбираться в людях лучше, становится более осторожным и менее доверчивым.

Родившийся зимой Зигмунд — человек строгих правил, имеет устойчивые привязанности. В жены берет добрую и ласковую жену. У него свое, особое отношение к любви и сексу. В интимные отношения вступает с той женщиной, которую любит или по крайней мере влюблен в нее. Может взять в жены разведенную; дети для него не помеха. Он любит детей, много времени уделяет их воспитанию.





Интересные мужские имена:

Интересные факты в картинках...

Неожиданные применения секс-игрушек
Байкер ударил по лицу Юрия Антонова на подмосковной АЗС
Неожиданность: мужчин и женщин возбуждают разные вещи!?
4 типа мужчин: "Шуша" и "врисхубиа"
Новый вид женского оргазма
Художница пишет картины своей грудью
Всего 3 часа оргазма на всю жизнь
Девушки, избегайте критических ошибок в оральном сексе
Самые худшие предложения руки и сердца
Любовь по часам: он и она...
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен пропускать даму вперед, идя по минному полю?
 
Афоризм
Высшая степень игрового мастерства - это когда геймер и компьютер тормозят синхронно
 
Анекдот
Штирлиц ехал по Берлину и заметил на углу Фридрихсштрассе человека в длиннополой красноармейской шинели и буденовке, лениво рубившего прохожих шашкой образца 1911 года.
- Связной, - смекнул Штирлиц.
   57, анекдоты, раздел: "Персоналия"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика