Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 28
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google Bot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Уход за телом » Пойми меня, дорогая...

  Пойми меня, дорогая...

Раздел: "Уход за телом"   Просмотров: 2847  
Я был в 9 в классе, когда усвоил ценный урок о любви. Моя девушка Ами была очень привлекательной, ужасно умной и вооружена, казалось, несчетным количеством этих выгодно подчеркивающих ее фигуру свитеров из ангоры. А я? Скажем просто, я был подростком, отлично понимающим, как мне повезло.

И тут в один прекрасный день, когда мы стояли в очереди в кино, мимо нас прошла Симон Шо, королева бала. Неожиданно Ами повернулась ко мне и спросила. «Ты видел ее? Как ты думаешь, она красивая?» У меня помутнело в глазах. Конечно, я смотрел на нее! Конечно, она была красивая! Она же Симон Шо! На секунду я задумался, а затем решил быть честным.

«Ну, да,» - выдавил я.

Через пять дней наш разрыв прогремел на всю школу.

У каждого мужчины наступает момент в жизни, когда он понимает, что порой нужно скрывать себя настоящего. Он начинает придумывать сладкую ложь: «Нет, дорогая, ты просто отличный водитель», «Нет, дорогая, я не смотрел на студентку, которая мыла машину», «Нет, дорогая, я играю в гольф только ради физических упражнений».

Это не совсем ложь. Мы просто немного… упрощаем вещи. Но Гленн Гуд, доктор философии, консультант по отношениям, не соглашается с этим, а может где-то он и прав. «Эта белая ложь - наивна, но она может зародить сомнения. Многие женщины думают, что если мужчина лжет о себе, то он может солгать о чем угодно? Может у него другая женщина? Таким образом, чтобы установить доверие, нужно говорить правду о безобидных вещах.»

Секрет № 1: Да, нам нравятся другие женщины, но это не значит, что мы хотим бросить тебя.

Самый древний задаваемый вопрос «Что на ужин?» и второй «Ты смотрел на нее?» Ответ: «Да, да мы на нее смотрели!». Даже если вы абсолютно уверены, что ваш молодой человек не смотрел на красивую женщину, это только значит, что у него отлично развито периферийное зрение.

«Даже если я со своей девушкой, а мимо проходит красивая женщина, я не смогу не обратить на нее внимание,» - говорит Дуг ЛаФламм, 28 лет, г. Лагуна Хилс, штат Калифорния. «Я борюсь с собой, чтобы не смотреть, но я просто должен посмотреть. Я просто не могу пройти мимо женщины с глубоким декольте.»

Мы, мужчины, вполне осознаем, что тебе это может не нравится. Но эти взгляды ничему не угрожают. «Я не хочу даже знакомиться с ней,» - говорит ЛаФламм. «Это как радар, следит за движением и не может не повернуться обратно.»

Секрет № 2: Мы играем в гольф, чтобы немного отдохнуть от тебя.

Очень много мужчин играет в гольф или занимается другими видами спорта. Но дело не в спорте. А дело в тебе, в семье, детях - ваше отсутствие на занятиях спортом.

«Я играю в гольф, не только потому что он расслабляет и помогает отдохнуть,» - говорит Роланд Бакингхам, 32 года,г. Льюис, штат Делавэр, чей рекорд 105 – далек от хорошего результата. «На самом деле, иногда на четвертой лунке мне хочется вернуться домой к жене и кричащим детям. Но иногда я ухожу на гольф, в боулинг, не важно куда, только чтобы их не видеть».

Секрет № 3: Чтобы сделать предложение, требуется немалое мужество, даже если оно уже сделано.

Это так запутано. Мы любим тебя безумно. Мы считаем тебя просто фантастической. Довольно много мы задумываемся, а правильно ли мы дали клятву быть верным до конца своей жизни перед своей семьей, друзьями и дорогим фотографом.

И все же большинство из нас не тратят время на подобные мысли: «О боже, я не могу без нее жить. Я хочу жить с самой прекрасной девушкой на свете и вместе состариться.» Вместо этого нас мучит мысль о том, сколько женщин, похожих на Бритни Спирс, у нас могло бы быть. Но в основном эти мысли проходят через несколько лет (или десятилетий).

Секрет № 4: Зарабатывание денег – очень важно для нас.

В большинстве семей в настоящее время жены зарабатывают больше своих мужей, и эта цифра в два раз больше, чем в 1981 году. Это из-за необычайных условий развития для женщин и теплое расположение мужчин, да? Да?

Ну, это то, что мы тебе рассказываем. Но мы ограниченные, соперничающие егоманьяки. Не думай, что мы можем спокойно реагировать на то, что ты зарабатываешь больше.

«Мы вдвоем с женой работаем репортерами в одной газете,» - рассказывает Джефри Ньютон, 33 года, г. Фейетвилл, штат Южная Каролина. «Через пять лет нашего брака, я все еще проверяю, сколько она зарабатывает, чтобы убедиться, что я зарабатываю больше. Но из-за ее усердия, эта разница все больше сокращается.»

Секрет № 5: Хотя мы часто протестуем, нам действительно нравиться чинить все в доме.

«Причина, почему мы об этом не говорим, - говорит Ед Пауерс, - это то, что большинство женщин не делают разницы между хламом и просто сломанными вещами; они считают, что мы должны починить все в течение недели, а желательно, когда идет футбол. Нам бы хотелось работать руками, заниматься ремонтом дома, а не проделывать монотонные, без фантазии, чисто физические действия».

Вот и весь секрет.

Секрет № 6: Нам нравится, когда ты проявляешь материнские чувства, но нам не нравится, когда становишься похожей на свою мать.

К моей теще это не относится.

Секрет № 7: С каждым годом мы любим тебя все больше.

Конечно, мы выглядим как взрослые люди. У нас несколько костюмов. Мы можем заказать вино, не хихикая. И хотя мы похоже на нашего отца, когда он был в этом же возрасте, но мы до сих пор чувствуем себя 4-летним мальчиком, хватающимся за его штанину.

С каждым годом мы чувствуем, что только начинаем тобой восторгаться в 40, 50 и даже 60 лет. Это нельзя объяснить, потому что объяснения будут выглядеть так, как будто сейчас мы тебя не любим.

«Мне потребовался год, чтобы я действительно начал ценить свою жену не только за великолепный секс; а ее блестящий ум я открыл для себя только через три года совместной жизни,» - говорит Ньютон. «Чем старше и мудрее я становлюсь, тем больше я люблю свою жену.» Дж.П.Нил, 32 года, г.Потомак, штат Мериленд, добавляет: «Богатство или бедность, хорошие или плохие стороны брака не могут сбить вас с этого пути.»

Секрет № 8: Мы действительно не понимаем, о чем ты говоришь.

В течение дня ты обдумываешь разные аспекты наших отношений? А когда возвращаешься домой, ты хочешь их «обсудить»? А во время подобных «обсуждений» твой мужчина сидит перед тобой, кивает головой и говорит что-то вроде: «Конечно, я понимаю», «Это действительно имеет смысл», «В другой раз я сделаю это лучше»?

На самом деле мы не понимаем. Но мы постараемся сделать в следующий раз лучше, только если будем иметь хоть малейшее представление, о чем ты говоришь.

Нам не все равно.

Секрет № 9: Нам страшно, когда ты садишься за руль.

Хотите увидеть своего бесстрашного мужчину комком нервов и страха? Попросите у него ключи от машины. «Я до смерти боюсь, когда она садиться за руль,» - говорит ЛаФламм. «Каждый раз, когда я еду с ней, я полностью уверен, что умру в следующую секунду».

«С моей женой случается, по крайней мере, одна «автомобильная история» в неделю – и это всегда не ее вина. Все эти случаи просто происходят – может из-за ее плохой удачи,» - говорит Анди Бешук, 31, г.Джефферсон Сити, штат Миссури.

Даже если твой мужчина ведет себя дипломатично, он ужасно боится, что ты можешь влететь в аварию за ближайшим углом.

Секрет № 10: Мы всегда хотим, что снова было 25.

Когда мне было 25, я работал по 16 часов в день и ел макароны с креветками шесть раз в неделю. Но чем больше нам нравится быть с тобой, тем чаще мы мысленно возвращаемся к нашей беззаботной неорганизованной молодости.

«Многие предаются воспоминаниям о тех днях, когда жизнь была прекрасна, незамысловата и свободна от ответственности,» - рассказывает Роб Аронсон, 41 год, г.Ливингстон, штат Нью-Джерси, женат 11 лет. «В 25 тебе удаются вещи, которые в 40 уже невозможны.»

Это не означает, что мы бросим тебя ради рок-группы. Это просто объясняет, что иногда мы возвращаемся домой из "Пеп бойз - Мэнни, Мо энд Джек" с оплеткой рулевого колеса и старым винилом.

Секрет 11: Дай нам пять минут свободы и наша жизнь у твоих ног.

Это было в Мексике, когда стоя на пляже, натирая свой серфинг, наблюдая за 3-х метровыми волнами, я решил жениться на женщине, которая сейчас моя жена. До этого я три года ходил вокруг да около этого вопроса. И вот только там я принял окончательное решение.

Почему? Потому что она меня отпустила в Мексику одного. Черт возьми, она заставила меня поехать. Одна из наиболее важных вещей, о которых мужчины не говорят тебе: если ты позволяешь нам играть в покер всю ночь, если ты поощряешь наши поездки на серфинг – самим – наши глупые, маленькие сердца со всеми нашими мужскими недостатками и изъянами будут вечно благодарны тебе за это.

И это правда.


Источник: eurolab.ua
Фото: jupiterimages.com
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Женщины - как деньги: лишние никогда не помешают.

Интересные факты в картинках...

Мифы о подростковой любви
Как быть, если ваш парень оказался геем?
Журналы - единственный источник знаний о сексе для подростков
Особенности интимной жизни молодежи Эстонии
Первые ласки с новым мужчиной
Как найти гармонию с партнером
Сексуальность от формы груди
В интернете появились запрещенные выпуски «Нереальной политики»
Отчего же женщины так стонут в постели?
Рейтинг женских достоинств (мужской взгляд)
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Настоящий джентльмен всегда вытрет о половик ноги, прежде чем стучать ими в дверь.
 
Афоризм
у кого на что стоит, тот о том и говорит!
 
Анекдот
Новый год. Наступает год собаки. Мужик собирается на карнавал и одевается в костюм собаки. По дороге его ловит в стельку пьяный живодер и тащит на живодерню.
- Отпусти! Я на карнавал, год собаки все-таки!
- Все вы, собаки, так говорите.
   585, анекдоты, раздел: "Черный юмор"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика