Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 25
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Звездный стиль » Звезды о сексе (фразы, которые потрясли мир)

  Звезды о сексе (фразы, которые потрясли мир)

Раздел: "Звездный стиль"   Просмотров: 7853  
Изрекая очередной перл, знаменитости мало задумываются над тем, что их слова будут многократно повторяться, тиражироваться в СМИ, и возможно даже обретут бессмертие!

Изрекая очередной перл, знаменитости мало задумываются над тем, что их слова будут многократно повторяться, тиражироваться в СМИ, и возможно даже обретут бессмертие! Однако они об этом совершенно не задумываются. И подчас могут выдать, мягко говоря, не самое изысканное изречение

И если мужские перлы искренни и простосердечны, вроде признания Стива Джобса "Моя девушка всегда смеется во время секса. В независимости оттого, что она в это время читает" и вызывают усмешку (это до чего ж девушку можно довести?) то женские, особенно "От Мадонны" ввергают в печаль: "Мне не нужен пенис. Он был бы чем-то вроде третьей ноги... Я думаю, что мой пенис у меня в голове, поэтому мне не нужно иметь его между ног".

Интересно, какие такие мысли ввергли Мадонну в размышления о своей несовершенной анатомии? Хотя, иногда она говорит вполне здравомыслящие вещи, например: "Вы не узнаете парня по-настоящему, пока не попросите его надеть презерватив". И правда ведь! Ну а самым реальным мне показалось другое признание Мадонны, которое она озвучила совсем недавно. Будучи уже примерной матерью и детской писательницей, а не секс - символом и автором книги "Секс" зардевшаяся поп-дива прошептала: "Я говорила о сексе намного больше, чем занималась им". Ничего, дорогая! С кем ни бывает…

Есть даже научно подтвержденный факт: чем больше человек говорит о сексе, тем больше у него с ним проблем, а отнюдь не успехов. Так что, прислушавшись к мужчине хорошенько, можно сделать далеко идущие выводы. Одно дело, когда кумир всех романтичных девушек Эван Макгрегор чистосердечно признается: "Стоял бы член, да улыбка актерская сияла" (хорош романтик!) а совсем другое, когда своими победами хвастаются на каждом углу.

Тут уж, извините, надо выписывать направление к сексопатологу. Тем более что денег на секс мужчины жалеть не могут: это своего рода инвестиции. "Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги", признался Том Клэнси, и многие с ним согласились.

Другое дело женщины. Секс для женского пола - это нечто священно-мистическое. Только для избранных (точнее, выбранных). Хотя, не все, не все женщины это осознали и оценили. Для кого-то он так и остался непрочитанной книгой. Например, для Таллулы Банкхед, которая призналась: "Я испробовала разные формы секса. Обычная поза вызывает у меня клаустрофобию, а от остальных затекает шея". Зато честно!!!

Честной была и великая и шикарная Жаклин Кеннеди - Онассис. Она просто сказала то, что думала, без всяких там придыханий: "В сексе нет ничего хорошего: от него только мнется одежда". Вопрос, почему президенты и миллионеры не раздевают своих женщин остался открытым…

Такое же спокойное чувство секс вызывает у женщин, которые рискнули взглянуть на секс с постамента медицины. "Оргазм - это всего лишь рефлекс, вроде чихания" - объяснила тем, кто еще не понял, американский сексолог Рут Уэстхаймер. Запомнили?

Если же попытаться рассмотреть все остальные изречения о сексе, можно сделать вывод о том, что женщины воспринимают его как некое подобие работы на важном, ответственном посту. Это вам не шутки шутить! "Секс при длительной связи есть искусство каждое очередное представление подавать как премьеру" - уверяет Жанна Моро, французская актриса. "Парни - как часы. Их надо заводить каждые сутки" - вторит ей польская журналистка Янина Иппохорская.

Да… тяжелая это работа! Не мудрено, что возникают жалобы: "Что касается секса, то женщины жалуются чаще, чем мужчины. Их претензии делятся на две группы: 1) недостаточно 2) чересчур" - со знание дела утверждает Энн Ландерс, американская медсестра и литератор. "Сексапильность - это умение пробудить любопытство мужчины к тому, что он и так знает" - подливает масла в огонь актриса Сари Габор. Вот скажите, захотите ли вы после этого легко соглашаться на секс?

Разумеется, вы решите основательно подготовиться к этому естественному, природой уготованному процессу. "Если секс - это такое естественное занятие, то откуда столько пособий по сексу?" - искренне недоумевает американка Бетти Мидлер. Очень здравый вопрос, на мой взгляд.

А вообще среди женщин встречаются очень смелые. Например, Лиля Брик, с ее знаменитым лозунгом "Знакомиться лучше всего в постели". Понятно, что не смог устоять революционный поэт перед таким цинизмом. Да и кто смог бы?!

Кроме трудолюбивых, равнодушных и смелых, есть еще и женщины мудрые. Дальновидные. Они уже знают, что будет дальше. И чем дело закончится. И как к этому концу подготовиться - в общем, знают все! И с нами этой мудростью делятся.

Во-первых, от секса никуда не денешься. "На свете нет ни одного мужчины, который способен длительное время довольствоваться только душой женщины" - со знанием дела признала похитительница мужских сердец Жорж Санд.

Во-вторых, секс - это еще не все. "Секс хорош года примерно на два, а потом вам уже необходима любовь" - грустно отмечает все та же Сари Габор.

В-третьих, без секса женщина еще как-нибудь проживет, ведь "Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой", утверждает австралийская фемнистка Джеймер Грир. А вот без любви… без любви мы просто жить не можем. "Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви" - запомните эти слова канадской писательницы Маргарет Атвуд.

В-четвертых, если нет любви, вряд ли поможет секс. Точнее, он ее не заменит. "Заниматься любовью с человеком, которого не любишь? Не думаю, что я уже достаточно повзрослела для этого" - кокетливо заявила без малого семидесятилетняя бабушка шоу - бизнеса, знаменитая Шер. Считаю, следует к ней прислушаться! Уж они - то, ветераны, знают…


Источник: http://vseru.com
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
В молодости любят сильней, а в старости надежней.

Интересные факты в картинках...

Любовь и безопасность
Чисто женское отношение к насилию и серийным убийцам
Сомнения невесты перед свадьбой – плохая примета
Пропавшую актрису Т.Самойлову нашли в одной из московских больниц
Скандальное дело «директоров школ» Чеченской республики
Кто они, голливудские мачо?
5 самых неожиданных причин мужской неверности
Первый половой акт должен проходить без предварительных ласк
6 мифов о женщинах и сексе
О чем скажет первое свидание
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Если джентльмен пообещал даме драгоценности, должен ли он их вернуть?
 
Афоризм
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
 
Анекдот
- Штирлиц, а вы почему не закусываете? - с подозрением спрашивает Мюллер. - Вы что, русский?
- Мы, немцы, народ экономный, - выкрутился Штирлиц.
   3875, анекдоты, раздел: "Персоналия"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика