Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 1
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arraycrawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Кристина Агилера опозорилась на весь мир

  Кристина Агилера опозорилась на весь мир

07/02/2011   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 4737  
 
 Кристина Агилера опозорилась на весь мир Популярная певица Кристина Агилера, исполняя гимн США перед началом матча за Суперкубок по американскому футболу, перепутала слова. В первом куплете гимна Агилера вместо четвертой строки - "O'er the ramparts we watched, were so gallantly streaming" - повторила вторую, заменив одно слово. В оригинале вторая строка гимна звучит как "What so proudly we watched at the twilight's last gleaming", а Агилера поменяла "watched" на "hailed".

Сама Агилера и ее пресс-служба пока никак не прокомментировали данный инцидент. Однако в социальных сетях стали активно обсуждать это событие, упрекая звезду в незнании слов гимна.

В США матч за Суперкубок по американскому футболу является главным спортивным событием года. В феврале 2010 года трансляцию матча только в США посмотрели порядка 106,5 миллиона телезрителей. В 2011 году в матче за Суперкубок встретились "Питтсбург Стилерс" и "Грин-Бэй Пэкерс". Матч состоялся на стадионе Cowboys в Арлингтоне, штат Техас, вечером в воскресенье, 6 февраля, по местному времени (утром в понедельник, 7 февраля, по московскому времени).
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Если вам изменяют с тем, кто похож на вас, значит, вас еще любят.

Интересные факты в картинках...

Застенчивость или распущенность?
Рейтинг женских достоинств (мужской взгляд)
Привлекательность - признак мощной иммунной системы
Гороскоп поможет вычислить изменника
Девственность – достоинство или недостаток?
МВФ назвал ситуацию с Банком Москвы "неприятным сюрпризом"
Любимые позы представителей сильного пола
О вреде современного полового воспитания девочек-подростков
Мошенники подделывали популярный Арбидол
Как понять, флиртует мужчина или его намерения серьезны
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не желает?
 
Афоризм
При скупом короле роль шута исполняет сам король.
 
Анекдот
Ночь. Вторая общага физтеха. На третьем этаже посреди коридора лежит заблеванный студент. Возле
него стоят двое и курят. Один другому:
- Смотри, и он еще говорил, что макароны не ел.
   491, анекдоты, раздел: "Институт"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2023 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика