Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 3
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayYandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Елена Ваенга рассказала о любовниках в Кремле

  Елена Ваенга рассказала о любовниках в Кремле

11/02/2011   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 4838  
 
 Елена Ваенга рассказала о любовниках в Кремле Елена Ваенга сейчас на вершине популярности, причем артистка сумела завоевать всенародную любовь исключительно благодаря своему творчеству. Ни в каких обнаженных фотосессиях или громких скандалах талантливая певица замечена не была.

И на достигнутом Елена останавливаться не собирается. Грядут новые концерты артистки, которые вновь не обойдет своим вниманием главный канал страны.

"С помощью "Первого канала" я очень хотела бы расширить аудиторию зрителей такого концерта до общероссийской, - поделилась своими амбициозными планами с "Комсомольской правдой" Ваенга. - Кстати, журналисты часто задают мне вопрос: есть ли у вас письменный договор с "Первым каналом"? Нет у меня никаких, слава богу, письменных обязательств ни с каким каналом. Куда хочу - туда иду. Но есть человеческие отношения, человеческие обязательства".

Мелькать с телевизионных экранов подобно рядовым российским медийным персонам Елена наотрез отказывается.

"Я приняла решение: я очень уважаю и люблю своего зрителя и не хочу, чтобы его начало тошнить от моего лица. Я же певица. А, к сожалению, становлюсь медийным лицом, и вот уже людям интересно знать не только то, как я пою, как пишу песни... Когда меня позвали на одну из популярных программ, я сказала "Нет! Потому что вы желтопрессники, вы не меня будете снимать, а мою личную жизнь, мою квартиру, дачу, машину, и все такое. А мне это не интересно. Не хочу!" Слушайте мои песни, ругайте, хвалите мои песни, но не надо лезть в мою личную жизнь, поднимать в полночь мою маму, чтобы она вспоминала, какие колготки Леночка носила в детстве", - возмутилась артистка.

Передовицы светской хроники раздражают Ваенгу еще больше. "Ну а как всерьез читать, что со мной муж разошелся, что у меня богатые любовники в Кремле?! Бог судья тем, кто это выдумывает и выносит на всеобщее обсуждение. Молитесь только о том, чтобы о ваших детях, если они станут медийными персонами, таких же гадостей не написали, - взывает артистка, которая недавно сообщила, что не выносит негативных отзывов в свой адрес. - Подумайте о своих детях, подумайте о своих родителях".

Артистка также объясняет свою эмоциональность горячим темпераментом. "Куда мне оружие в руки? Я реально могу убить! С моим характером-то! В юности не раз занималась рукоприкладством, отстаивая свои интересы, - призналась Елена. - Сейчас, слава богу, эти времена прошли. Но эмоции во мне по-прежнему бурлят".
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Женщины - как деньги: лишние никогда не помешают.

Интересные факты в картинках...

Что может легко «оттолкнуть» мужчину
Звезды рассказали о первой любовной неудаче
Бабы – дуры, мужики – сволочи
Древние рецепты для первого секса
О мужской привлекательности
Об ухоженности и элегантности в мужчине
Правда о сексуальном долголетии
Наиболее раздражающие женщин выражения при знакомстве
Первые ласки с новым мужчиной
Несколько слов о вагине
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой он держит котлету?
 
Афоризм
Сила женщины в неспособности отказывать своим слабостям.
 
Анекдот
Прибегает Вовочка к отцу:
- Папа! Правда, ты не огорчишься?
- Смотря из-за чего.
- Да я твой кофе пролил.
- Фигня!
- Вот и я о том же! Но, похоже, твой компьютер так не думает: т.е. он теперь вообще не соображает!!!
   925, анекдоты, раздел: "Вовочка"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2023 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика