Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 19
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Альбина Джанабаева рассказала о тайном друге

  Альбина Джанабаева рассказала о тайном друге

16/03/2011   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 4352  
 
 Альбина Джанабаева рассказала о тайном друге Популярная женская группа "ВИА Гра" всегда приковывала к своей персоне повышенное внимание со стороны представителей мужской половины человечества.
Образ очаровательных красоток намного закрепился за девушками коллектива. Однако не все так просто как может показаться со стороны. Так, например, рыжеволосая певица Альбина Джанабаева уверена и убеждает многих в том, что дружба между мужчиной и женщиной существует.

"Эта история началась еще во времена моего студенчества. Был перерыв в занятиях, и подруга позвала меня с собой в магазин балетных принадлежностей. В магазине мы познакомились с парнем, который тоже что-то там покупал. Мне хватило минутного разговора, чтобы понять, что нам очень интересно друг с другом, что мы, как говорится, на одной волне. Мы обменялись телефонами, стали общаться. Наше знакомство не переросло в роман, мы были именно друзьями", - рассказала Альбина в интервью Hello!.

Позже Джанабаева была вынуждена прекратить отношения с этим человеком, так как отправилась в Турцию. Особую роль в жизни Альбины безусловно занимает группа "ВИА Гра". "Потом обстоятельства жизни сложились так, что наше общение прекратилось. Сначала стадии реже встречаться, созваниваться, а в довершение всего я потеряла телефон. Мы расстались на долгое время: я окончила Гнесинское училище, у меня начались разные проекты, гастроли, я стала петь в "ВИА Гре", - вспоминает артистка.

Но судьба распорядился иначе и вмешалась в планы Альбины, так как встреча со старой любовью возобновилась с новой силой. "Спустя пять лет все та же подруга поехала в автомобильный салон покупать новую машину. И там встретила нашего старого знакомого. Это невероятное совпадение! - с улыбкой на лице рассказывает Джанабаева. - В разговоре речь, естественно, зашла обо мне. Парень попросил передать своей новый номер телефона, я перезвонила ему, и было такое ощущение, что между нами не было тех пяти лет разлуки".
В ходе общения еще молодые люди поняли, что за годы разлуки у них жизнь складывалась по похожим сценариям. "У обоих появились семьи, родились сыновья, причем с разницей в два месяца, и еще много каких-то удивительных совпадений. С тех пор мы постоянно на связи. Он помогает мне советами и делами. Много раз, например, отвозил в аэропорт или помогал проложить маршрут в московских пробках, или просто поднимал настроение разговором. Я очень люблю вспоминать нашу с ним историю, - призналась певица. - Так я узнала, что дружба между мужчиной и женщиной существует".
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Наказывая ребенка, не говорите ему за что: а то он подумает, что его не за все наказали.

Интересные факты в картинках...

Если мужчина засыпает сразу после секса?
Об использовании возбуждающих средств
Счастье с женатым
Соль положительно влияет на либидо
Мальчишеские мифы о сексе и что думают о них девушки
Как мужчины переживают бездетность
Мужской интимный гороскоп (женщине на заметку)
Любовь и безопасность
Как по его словам предугадывать вероятную измену
5 главных продуктов интимного тонуса женщины
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен приглашать даму на ужин, если ужин приготовила сама дама?
 
Афоризм
Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.
 
Анекдот
Ночь. Вторая общага физтеха. На третьем этаже посреди коридора лежит заблеванный студент. Возле
него стоят двое и курят. Один другому:
- Смотри, и он еще говорил, что макароны не ел.
   491, анекдоты, раздел: "Институт"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика