Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 80
Гостей: 78
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Свекровь ополчилась против Наташи Королевой

  Свекровь ополчилась против Наташи Королевой

24/03/2011   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 4507  
 
 Свекровь ополчилась против Наташи Королевой Певица Наташа Королева накануне отправилась в гастрольный тур по Белоруссии и заодно заехала в гости к проживающим в Минске родителям своего супруга Тарзана Сергея Глушко.
Однако этот визит начался с неприятности, так как мама Тарзана хотела поделиться вкусными рецептами и угостить свекровь обильными закусками, но Королева от всего этого отказалась. По словам артистки, она сейчас находится на сложной для себя самой диете, благодаря которой старается привести свою физическую форму к былым кондициям.

"Я была у Сережиных родителей. Мама Нина у меня вообще такая замечательная, умеет все что угодно приготовить! Мне пришлось даже отказываться от угощений. Мне от мужа был дан строгий наказ - ничего не кушать, а мама Нина готовит с утра до ночи в большом количестве и всегда очень вкусно, - рассказала Наташа.

Даже фирменное белорусское блюдо осталось без внимания со стороны Королевой. "Драниками меня не потчевала - картошка не входит в мой рацион ни в коем случае. Мама Нина, правда, переживала: "Я же столько наготовила, кто же это будет есть?" Но нет, фигура на первом месте, не хочу, чтобы потом Сережа мне делал домашний выговор, что я наела в Беларуси лишнее", - заявила певица.

Кроме всего прочего, Королева особо отметила переживания своих близких относительно слухов о своей персоне, которые уже на протяжении несколько лет ни сходят с обложек светских газет. "Я адаптировалась к этому давно. А вот родственникам сложнее. Вот мама Нина мне и говорит: "Наташа, тут ко мне пришла соседка и..." Но за годы она поняла, что не все, что пишут в интернете, правда. Тем не менее, им, как близким людям, какие-то вещи слушать неприятно. Но они тоже к этому привыкли и смирились. Не очень хорошие слухи проверяют. Вот из последнего: в Интернете написали, что мне осталось жить пару лет. Многих лет жизни человеку, который это придумал, теперь, надеюсь, буду жить долго, - улыбается Наташа. - Естественно, родные сразу беспокоятся, звонят и спрашивают".
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Бородой нельзя закрыть лысину, но можно отвлечь от нее внимание.

Интересные факты в картинках...

Женские ошибки во время оральных ласк
Перспективная проституция... Исследование
Искусство обольщения мужчин через интернет
Тесты на беременность упрощаются...
5 главных продуктов интимного тонуса женщины
В чем опасность укусов насекомых
Какая женщина в постели?
Как в мужчине рождается симпатия к женщине
О презервативе с «изнанки»
Интимные разговоры
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Настоящий джентльмен всегда уступит не только место даме, но и даму другому джентльмену.
 
Афоризм
Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.
 
Анекдот
На селе катастрофически не хватает доярок. Некоторые коровы не доены уже по пять-десять лет. В них так много молока, что они того и гляди замычат!
   11686, анекдоты, раздел: "Сельская жизнь"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика