Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 29
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » В прокат вышел фильм о деятельности Мавроди

  В прокат вышел фильм о деятельности Мавроди

08/04/2011   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 2917  
 
 В прокат вышел фильм о деятельности Мавроди Накануне, 7 апреля, во всех кинотеатрах России начался показ художественного фильма "ПираМММида". Это произведение создано на основе книги Сергея Мавроди, который получил свою известность после скандальных событий почти 20-летней давности. В фильме рассказывается о том, каким образом создавалась знаменитая мошенническая финансовая пирамида "МММ", жертвами которой стали несколько миллионов россиян.

"ПираМММида" расскажет зрителям "историю успеха" некоего математика по имени Сергей Мамонтов (очень сильно похожего на реального основателя "МММ" Сергея Мавроди), которому пришла в голову гениальная идея по созданию изящной саморазвивающейся финансовой системы. Мамонтов начинается продавать самодельные акции по принципу "сегодня всегда дороже, чем вчера", и уже через некоторое время на его счет поступают огромные средства, а в самом "МММ" пренебрежительно считают деньгами мешками или даже комнатами. Однако такой стремительный успех не может оставаться без наказанным...

В фильме режиссера Эльдара Салаватова подобрались, по большей части малоизвестные актеры - Алексей Серебряков, Юрий Цурило, Петр Федоров, Артем Михалков, Алексей Горбунов, Юлия Зубкова. Но это и делает картину более жизненной и интересной.

В настоящее же время Сергей Мавроди продолжает свою финансовую деятельность, основав в начале текущего года "МММ-2011", которая призвана обогатить россиян с прибылью до 30 процентов каждый месяц. На собственном блоге, который он пиарит исключительно сам и не занимается продвижением сайта, приносит ему самому немалые деньги от рекламы и поздравительных объявлений, который Мавроди записывает через видео.

По словам Сергея Мавроди, данный проект является чистой финансовой пирамидой, но это не противоречит действующему законодательству. Мавроди пообещал, что каждый месяц обычные участники будут получать до 20% от вложенных средств, а пенсионеры - до 30%. По расчетам бизнесмена, за год доход должен составить до 360%.

Однако в Министерстве финансов указали, что такая ситуация невозможна. "Вспомните, кто такой Сергей Мавроди. Никакого чуда не будет. Все это мы уже проходили", - заявил руководитель департамента финансовой политики Минфина России Сергей Барсуков. Он сообщил, что даже если первым участникам новой пирамиды и поступят доходы, с них придется уплачивать налоги.

Отметим, что ранее Сергей Мавроди уже провел за решеткой несколько лет за хищение денежных средств своих вкладчиков. Однако именно эти люди, по мнению психиатров, могут стать жертвами нового проекта предпринимателя. Специалисты пояснили, что есть категория населения, готовая инвестировать деньги в самые авантюрные проекты.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Враг - это друг, который знает о нас слишком много.

Интересные факты в картинках...

Грузия выставит России счет за войну 2008 года
Несколько слов о фингеринге (от слова палец) и фистинге (кулак)
Мужчины, которые подходят только для секса
О женских стонах во время интмной близости...
Трехкомпонентная теория любви
Любовь по часам: он и она...
Пикантные игры, которые лечат психику
«Милый, давай поженимся!»
Каждая десятая женщина - эксгибиционистка
Зачем мужчине проститутка?
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой он держит котлету?
 
Афоризм
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам!
 
Анекдот
- Раз я еду, трёх девчонок по пути взял, трали-вали, глядь - из бардачка жена вылазит!
   18575, анекдоты, раздел: "Семья"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика