Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 27
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, crawl Bot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Игорь Николаев с молодой женой задумались о ребенке

  Игорь Николаев с молодой женой задумались о ребенке

21/04/2011   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 6198  
 
 Игорь Николаев с молодой женой задумались о ребенке В сентябре 2009 года известный композитор и певец Игорь Николаев женился на юной пассии - Юлии Проскуряковой, брак с которой у многих вызвал неоднозначную реакцию. Уже с тех пор начали активно распространяться слухи о том, что молодая супруга Николаева беременна.

В настоящее время счастливые супруги обустраивают новую дачу, для которой уже приобрели садовую мебель, и раскрыли некоторые планы дальнейшей семейной жизни. Юлия вновь опровергла слухи о своем интересном положении. "Я не бе-ре-мен-на! Но мы будем стараться, чтобы это произошло, - заявила Юля. - Конечно, мы мечтаем о ребенке, но прошло еще так мало времени. Когда это случится, - обязательно поделимся новостью".

Напомним, что от первого брака у Николаева уже есть взрослая дочь Юлия, которая старше его нынешней супруги на четыре года, а Игоря совсем не смущает данное обстоятельства. Он наоборот намерен продолжить род о чем недвусмысленно намекает в своих заявлениях: "Я уже потренировался: моей дочке 32 года".

Для того, чтобы всегда находится в прекрасной форме и не менее хорошем расположении духа Николаев регулярно занимается спортом, а также старается правильно питаться и очень редко употребляет алкогольные напитки.

"Знаете, человек ни в чем себя не должен ограничивать, но должен держать в рамках, контролировать, знать, что может выпить, но не пить. А вот если вшить "торпеду" - это вечный страх, это разрушает психику. Я могу выпить рюмку виски, а могу и не пить - мне и так хорошо. А вот курить и употреблять наркотики - это однозначное зло, и меня оно, слава богу, миновало. Мой папа ушел очень рано, в 45 лет, так что он всегда будет молодым. Нужно позитивно смотреть на жизнь: человек сам себя может разрушить по любому поводу - кому- то кажется, что у соседа машина лучше, кому-то, что коллега получает больше. Вот у меня нет яхты, и я нисколько по этому поводу не переживаю. Она мне не нужна".

К слову, многие коллеги музыканта, узнав Юлю, обратили внимание, что она чем-то напоминает его бывшую жену Наташу Королеву.

Юлия по образованию юрист, но ни по своей специальности, ни по какой-либо другой она работать не планирует. "Любовь и семья для меня важнее любой карьеры. Я знаю много деловых женщин и вижу, что чаще всего эти замечательные, умные, прекрасно одетые дамы несчастны в личной жизни, - рассказывает девушка. - Им просто не повезло встретить своего мужчину. А мне повезло, и я не разменяю свое счастье на карьеру".
Похожие новости по теме:
... к сведению...
- В прошлом году я был в Москве. - Не обманывай: я там тоже был в прошлом году, но тебя не видел!

Интересные факты в картинках...

Владельцы iPhone сексуально активнее хозяев Android
Эмоциональная измена - характерна для женской психики
Девственность – достоинство или недостаток?
Брачные обряды народов мира
Первый половой акт должен проходить без предварительных ласк
Что толкает подростков на ранний секс
Лужкова уволили указом Президента РФ
Самые распространенные мужские фобии
Виктору Батурину предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупных размерах
Интересное о гетеросексуальности мужчин и женщин
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Если джентльмен называет даму ласковыми словами, значит, он забыл, как ее зовут.
 
Афоризм
Брокер от пэйджера недалеко падает. (Киллер)
 
Анекдот
- Товарищи солдаты! Когда пишете письма домой, помните о сохранении военной тайны и о наказании за ее разглашение! А то один тут написал, что его отправят в Германию, второй - что на Кубу, третий - что командир
придурок...
   56, анекдоты, раздел: "Военные"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика