Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 17
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Пугачева вышла в свет с двумя фаворитами

  Пугачева вышла в свет с двумя фаворитами

27/10/2011   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 2687  
 
Пугачева вышла в свет с двумя фаворитамиЗнаменитая певица Алла Пугачева в последнее время стала редко выходить на публику. По этому поводу ее каждое новое появление в свете становится знаковым событием. Не так давно она появилась на публике вместе с Максимом Галкиным и Сергеем Савиным и успела презентовать новую песню.

Несмотря на завершение профессиональной деятельности в качестве певицы Алла Борисовна не устает удивлять общественность и коллег по шоу-бизнесу. Мало того, что она отказывается комментировать слухи о новом избраннике Сергее Савине, которого уже вовсю окрестили своеобразной заменой Галкину, так она еще и презентовала новую песню. И это при том, что Пугачева уже официально объявляла о завершении певческой карьеры.

Алла Пугачева отметилась на недавнем светском мероприятии, которое было посвящено дню рождения продюсера Армана Давлетьярова, на которое Алла Борисовна прилетела сразу из Магнитогорска. Судя по всему, артистка решила совместить приятное с полезным, когда взяла вместе с собой Савина. Напомним, что именно 26-летний Сергей Савин стал победителем конкурса "Фактор А", в жюри которого главенствовала Пугачева.

В этой связи интересно отметить то обстоятельство, что на вечеринку Алла Борисовна пришла как в сопровождении Савина, которых умело поддерживал и Максим Галкин. Сама Примадонна очень легко объяснила присутствие на празднике Сергея. "Я пришла не только поздравить друга, но и вывести Савина, ему уже пора. Главное в нем - талант", - заявила звезда. Но ведь Максим Галкин тоже талант, но правда он немного постарше Савина будет.

Между тем молодой и начинающий Сергей Савин, как выяснилось, неплохой стратег: "Я планирую подружиться с Максимом. И вообще, у меня теперь есть стимул". В курсе ли этих планов сам Галкин, неизвестно. Артист вообще редко комментирует все, что касается его дамы сердца. Так или иначе, но весь отечественный бомонд заметил, что образовывается буквально любовный треугольник.

И даже разнообразная личная жизнь Аллы Пугачевой не останавливает ее в певческих проектах, несмотря на, казалось бы, полный уход со сцены. Все на той же светской тусовке она презентовала новую песню. Получился ремикс из сразу нескольких хитов Пугачевой. Причем автором данного микса стал именно Сергей Савин. Публика была приятно удивлена очередным появлением Аллы Борисовны на сцене с песней "Ангел Алла". Однако пока нельзя точно говорить о возобновлении певческой карьеры, так как сама Примадонна заявляет, что свое прежнее решение менять, не намерена.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Женщины - как деньги: лишние никогда не помешают.

Интересные факты в картинках...

О некоторых любовных секретах канадцев
Сексуальные нравы Древней Японии
Секс продлит вашу молодость
Любовь после родов: спешить не надо...
Причины, толкающие женщин соглашаться на секс
Правила курортного секса
Напитки, которые хорошо сочетаются с сексом
Почему быть отдающим любовь гораздо выгоднее
Что он думает о сексе на одну ночь?
Новые результаты исследования пениса
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен пpосить y дамы pyки, если его не деpжат ноги?
 
Афоризм
Корова - существо, пережевывающее пейзаж.
 
Анекдот
- Доктор, у меня болит горло.
- Подойдите к окну и посильнее высуньте язык.
- А зачем, мне что, станет легче?
- Нисколечко, просто мне не нравятся мои соседи.
   52, анекдоты, раздел: "Соседи"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика