Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 24
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Аллегрова уходит со сцены из-за конфликта с Пугачевой

  Аллегрова уходит со сцены из-за конфликта с Пугачевой

29/05/2012   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 2885  
Аллегрова уходит со сцены из-за конфликта с Пугачевой
Известие о том, что прославленная певица Ирина Аллегрова покидает большую сцену стало настоящей сенсацией не только для поклонников таланта "Императрицы", но и для ее коллег.

Сама же Аллегрова очень категорична, уточняя, что даже и не думает возвращаться, а свое решение объясняет тем, что слишком устала, ей просто хочется увидеть жизнь с другого ракурса.

Однако все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Существует еще одно обстоятельство, которое, вероятно, подтолкнуло Ирину Александровну к началу прощального турне - ссора с Аллой Пугачевой, пишет "Мир новостей".

Серьезная размолвка между Примадонной и Императрицей, как любят называть Аллегрову, случилась во время программы "Достояние республики", которая была посвящена песня Игоря Николаева. Все началось с того, что Аллегрова исполнила хит "Странник мой", получив много лестных откликов, в том числе и от Пугачевой. "Одна из моих любимых песен. Но я бы спела лучше", - язвительно заметила Примадонна.

А потом добавила, что исполнительнице вообще-то следовало бы обратиться к грамотному фониатору - дескать, что-то не так с ее голосом. Аллегрова вроде бы попыталась пошутить в ответ, но она обиделась в итоге, что вылилось в отказ участвовать в проекте Аллы Борисовны - "Крым Мьюзик Фест".

До сих пор точно неизвестно, следствие ли это, либо же простое совпадение, но факт остается фактом - сразу после вышеупомянутого инцидента Императрица заговорила о том, что намерена оставить сцену.

"Я посвятила этому (эстраде - Ред.) столько лет своей жизни, что мне просто захотелось поездить по миру, посмотреть на жизнь. Понять, что такое жизнь. Не жить от самолета до поезда, а освободить в своей жизни место и время для того, чтобы просто посмотреть по сторонам", - объясняет свой уход Аллегрова.

Одна из самых язвительных телеведущих нашей страны Лариса Гузеева в своей передаче "Давай поженимся!" решила добить Ирину Аллегрову. В разговоре с одним из потенциальных женихов о его музыкальных пристрастиях Гузеева очень грубо отозвалась о творчестве Аллегровой, а именно по ее заглавной песне "Императрица", назвав композицию верхом пошлости. "Если бы мой супруг был фанатом этой песни, я бы с ним точно развелась", - заметила Лариса.

После всего сказанного и сделанного, уход Аллегровой на заслуженный отдых не выглядит чем-то необычным. Кто-то ее просто сживает со сцены, хотя и остались такие люди, которые очень будут тосковать по творчеству этой замечательной певицы. В этой связи уместно напомнить еще и о том, что в прессе активно обсуждается информация о том, что на самом деле Ирина Александровна основательно подготовилась к новой жизни.

Якобы у нее имеется свой хлебопекарный заводик в Италии, хотя сама звезда все эти домыслы опровергает. Сейчас все ее мысли заняты исключительно прощальным концертным турне, которое, к слову, уже довольно-таки сильно затянулось. Не исключено, что Императрица ожидает сигнала от своих поклонников, которым оставляет шанс на возвращение.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
В сексе - как в спорте: для победы иногда не хватает нескольких сантиметров.

Интересные факты в картинках...

Какая женщина в постели?
Джордж Буш стал "невыездным"
Если мужчина засыпает сразу после секса?
Детдомовец рассказал об изнасилованиях сирот в приютах
"Запасная женщина" глазами мужчины
Новые результаты исследования пениса
На аукцион выставлены украшения Людмилы Зыкиной
Главное оружие женского обольщения
Мужчины обычно быстрее всего получают оргазм от этого
На что обращают внимание мужчины
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен пропускать даму вперед, идя по минному полю?
 
Афоризм
Как много девушек красивых. А я люблю женатого.
 
Анекдот
Прибегает Чебурашка к крокодилу Гене и говорит:
- Гена! Представляешь, Шапокляк родила что-то такое большое, зеленое, с огромными ушами. Правда,
мы не виноваты?
   1822, анекдоты, раздел: "Детская сказка"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика