Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 15
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle AdSense, oBot, Yandex Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Беременная звезда "Дома-2" угодила в больницу

  Беременная звезда "Дома-2" угодила в больницу

06/11/2012   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1953  
Беременная звезда "Дома-2" угодила в больницуОдна из самых узнаваемых участниц телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова, которая очень размашисто и пышно отметила свадьбу с Антоном Гусевым минувшим летом, уже в декабре этого года испытает все прелести материнства. Однако в данный момент девушка находится в больнице.

О том, что Женя угодила в стены медицинского учреждения сообщил поклонникам телепроекта "Дом-2" сам будущий папа - Антон Гусев, который очень переживает за свою возлюбленную и будущего ребенка. "С малышом все в полном порядке, с любимой тоже, просто сейчас так нужно временно. В целом все хорошо. Какой-то период времени Женя не сможет появляться и общаться с Вами, теперь вместо Интернета у нее книги, но это временно. Она Вам передает всем огромный привет!" - написал Гусев.

Антон старается дважды в день навещать Евгению. Интересно, что малыш к настоящему времени уже достиг веса в два килограмма 150 граммов. Также стало известно и о том, что у пары будет мальчик.

"Роднули, я в больнице на сохранении! Если хотите, приезжайте. Буду по всем очень скучать. На выписку всех приглашу. Не забывайте меня", - такая запись появилась на страничке Евгении Феофилактовой в одной из социальных сетей.

Отметим, что в данный момент звезда "Дома-2" находится уже на седьмом месяце беременности. Именно этот период является очень важным, так как Евгении нельзя нервничать и беречь свое здоровье. В больнице она с удовольствием развивается, проходит тесты IQ, например, на сайте http://gogolev.net/iq/, а также старается быть в курсе последних новостей.

Напомним, звезды скандального и очень обсуждаемого реалити-шоу "Дом-2" 23-летний Антон Гусев и 27-летняя Евгения Феофилактова официально узаконили свои отношения в середине июня. Знаменательное событие отмечалось в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Молодоженам подарили очень много подарков, а самым дорогим оказалась такая деталь, как ключи от новой квартиры. Щедрый презент преподнесли родители Гусева.

Пара решила пожениться спустя два месяца после знакомства. Поговаривали, что столь быстрое решение расписаться, которое приняли Евгения и Антон, обусловлено беременностью Жени. С учетом того, что уже известен пол ребенка, злопыхатели оказались правы.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Как дамы рассказывают анекдоты: - Есть один хороший анекдот. Но я его не помню. Или - так: - Есть один очень хороший анекдот. Но он очень пошлый. Я вам его расскажу в следующий раз.

Интересные факты в картинках...

Что такое «роман длиною в ночь»?
Женские привычки, которые раздражают мужчин летом
Мел Гибсон унизил Григорьеву нецензурными выражениями
Лучший стимулятор для любовных утех - не ночь...
Американец ответит в суде за лай на полицейского пса
Несколько стратегических советов для безотказных жен
Ожидается новый "Аватар"в формате "3D-порно"
Женская походка расскажет о способности к оргазму
Как влияет на женщин чтение эротических романов
Брачные обряды народов мира
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен вытирать ноги у порога, если перед дверью лежит другой джентльмен ?
 
Афоризм
Хочешь быть большим как слон — ешь метандростенолон!
 
Анекдот
Секретарша спрашивает у шефа:
- Дорогой, а почему твоя жена так подозрительно на меня смотрит?
- Потому что сама когда-то была моей секретаршей!
   341, анекдоты, раздел: "Специалисты"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика