Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 21
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayYandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, spider Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Как Лопес смогла заставить молчать молодого любовника

  Как Лопес смогла заставить молчать молодого любовника

06/11/2012   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1498  
Как Лопес смогла заставить молчать молодого любовникаЗнаменитая певица Дженнифер Лопес смогла заставить своего жениха Каспера Смарта подписать соглашение о конфиденциальности. На данный шаг 43-летняя артистка пошла только ради того, чтобы избежать возможных скандалов и выпуска спешных мемуаров о ее личной жизни.

Лопес, которая предпочитает автомобили марки сузуки, обязала всех своих подчиненных подписать так называемое соглашение о неразглашении определенных сведений и конфиденциальности. Даже ее молодой возлюбленный не стал исключением. Видимо, Лопес не настолько пока уверена в Смарте.

"Каспер подписал соглашение без всяких возражений, - заявил источник в окружении певицы. - Он множество раз заверял Джен, что сделал бы то же самое, даже если бы не работал в ее команде. За это Джен любит его еще сильнее".

Интересно также добавить, что не так давно знаменитая актриса и певица, которая в данный момент строить шикарный особняк в Сан-Фернандо (Калифорния), запретила всем работающим там строителям общаться с собой.

"Она ясно дала понять, что если кто-то из подрядчиков, водителей или других рабочих посмотрит ей в глаза или попробует заговорить с ней, она не обрадуется, - сообщили в окружении звезды. - И это несмотря на то, что это долгосрочный проект - некоторые рабочие проведут на объекте около года".

Несколько дней назад певица вновь удивила публику, когда заявила, что просит себе в гримерку только то, что ей на самом деле необходимо, а от всего экстраординарного отказывается.

"Я думаю, что люди смотрят и думают: "Боже мой, что она хочет, она просто сумасшедшая!" - рассказала Лопес. - Я же считаю, что у каждого есть свой список вещей, которые заставляют его чувствовать себя комфортно, например, чипсы или минеральная вода определенной марки. Я думаю, что эти вещи стоят того, чтобы тебя называли сумасшедшей".
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Рога быстрее всего растут на лысине.

Интересные факты в картинках...

Ароматы соблазна
Сигналы, которые помогут распознать мужчину мечты
7 сигналов того, что вы ему нравитесь
Самоудовлетворение
Пикантное о велосипедах
Новое о презервативах
Трехкомпонентная теория любви
О признаках настоящей любви...
Алкоголь в любовных делах (мужские заблуждения)
Как повысить КПД мужчины в постели
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен платить за даму в автобусе, если она заплатила за него в ресторане?
 
Афоризм
Руки есть, жены не надо.
 
Анекдот
У тетки сломался телевизор - звонит в контору по ремонту, просит прислать мастера. Тот приходит,
долго ковыряется и говорит:
- H-н-да... тут мастер нужен!
   144, анекдоты, раздел: "Сфера обслуживания"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2023 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика