Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 73
Гостей: 72
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Федор Бондарчук стал дедом

  Федор Бондарчук стал дедом

09/12/2012   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1814  
Федор Бондарчук стал дедомПопулярный российский актер и режиссер Федор Бондарчук стал дедом. Жена его сына Сергея Татиана Мамиашвили родила первенца. Столь радостной новостью поделилась с читателями телеведущая Тина Канделаки.

До сего момента ни сам Бондарчук, ни его супруга Светлана пока не объявляли во всеуслышание о том, что стали дедушкой и бабушкой. Однако телеведущая и бизнес-вумен Тина Канделаки в своем микроблоге решила сообщить своим читателям счастливую новость. Причем сделала это издалека, вначале похвалив Светлану: "Видела вчера Свету Бондарчук! Роскошная женщина! Поздравляю! Федя и Света стали дедушкой и бабушкой! Самые красивые дедушка и бабушка страны".

Однако кого именно, внука или внучку, счастливым Федору и Светлане подарили их сын Сергей и его супруга Татиана, Канделаки не уточнила. Зато куда разговорчивее оказался Павел Астахов. "От души поздравляю Федора Бондарчука с рождением внучки! Самое прекрасное событие на свете – рождение девочки. Счастья, здоровья, любви", - цитируют Астахова РИА Новости.

Напомним, новость о скором прибавлении в семействе младшего Бондарчука появилась еще в сентябре. Тогда 20-летний Сергей Бондарчук и его супруга 22-летняя Татиана Мамиашвили не выступали с громкими заявлениями, а тихо опубликовали в социальной сети Instagram свои фотографии, на которых невооруженным взглядом виден округлившийся животик Татианы. Близкие друзья супругов тут же на все лады начали поздравлять их с будущим прибавлением в семействе.

"Господь сподобил. Слава Господу!" - в одном из недавних интервью заявил счастливый отец Татианы Михаил Мамиашвили. Однако кого именно, мальчика или девочку, ждут Сергей с женой, Мамиашвили не уточнил: "Это не важно. Буду любить одинаково. Главное - чтобы мой внук или внучка были здоровыми. И хотелось бы, чтобы этот ребенок радовал родителей и дедушек-бабушек".

Напомним, Сергей Бондарчук и Татиана Мамиашвили поженились 17 мая. "Сдала" новобрачных популярная актриса Алика Смехова. "Сегодня иду на свадьбу к Сереже Бондарчуку - не верится, что только видела, как он родился, а уже муж! Поздравляю Тату и Сережу и родителей! УРА! Света Бондарчук выглядит так же, как и 20 лет назад! Да и Федор красавец - и такой уже взрослый сын! Как быстро летит время!" - написала в своем микроблоге актриса.

Церемония бракосочетания прошла в Кутузовском отделе загс. На торжестве присутствовали только самые близкие. "Я безумно счастлива! Желаю, чтобы всем повезло найти такую любовь, которую в этой жизни нашла я", - поведала счастливая новоиспеченная супруга Тата Мамиашвили.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Самая прочная семья - из одного человека.

Интересные факты в картинках...

Самое страшное в любви - это страх любви
Постель - лучший способ узнать многое о человеке
Что на самом деле нравится мужчинам в сексе
Измеряем... мужское достоинство...
Проблема абортов вас никогда не коснётся, если...
Как «читать» свои ощущения
Если мужчина засыпает сразу после секса?
Влияние весны на женские интимные предпочтения
Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
Многие женщины предпочли бы сексу уборку или глажку
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен говорить правду, если никто его об этом не просит?
 
Афоризм
Моя жена родилась под знаком земли. Я родился под знаком воды. Вместе мы создаем грязь.
 
Анекдот
Директор пристально разглядывает новую секретаршу.
- Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров.
- Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей?
- Не у нее, а у вас.
   2281, анекдоты, раздел: "Специалисты"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика