Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 22
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arraycrawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Оксана Федорова стала Бородиной

  Оксана Федорова стала Бородиной

09/12/2012   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1960  
Оксана Федорова стала БородинойПрославленная российская телеведущая и мама Оксана Федорова для многих осталась Федоровой, несмотря на замужество. Однако теперь выясняется, что на самом деле артистка все-таки поменяла фамилию - она взяла фамилию супруга, а теперь ее можно смело называть Оксаной Бородиной.

"Я действительно поменяла паспорт, взяла фамилию мужа. Теперь я Бородина. Сначала была в раздумьях, но потом решила, что глава нашей семьи - мой муж, поэтому все ее члены должны носить его фамилию. Хотя это было непросто, амбиции долгое время отталкивали меня от этого шага. Но потом я поняла, что так будет правильнее", - призналась очаровательная теледива.

Однако вряд ли стоит ожидать, что среди журналистов и поклонников, Федорова перестанет быть собой. Ведь ее визитной карточкой является не только очаровательная внешность, но еще и гармоничное сочетание имени и фамилии.

Напомним, как сообщал недавно , Оксана удостоилась премии мира. Несмотря на недавнее прибавление в семействе телеведущей, Федорова успевает посещать и разного рода публичные мероприятия. Например, несколько дней назад в столице Ливана Бейруте состоялся ежегодный Beirut International Award Festival, в рамках которого приглашаются общественные деятели, люди искусства, знаменитости, успешные и творческие люди, в основном с Ближнего Востока, чтобы получить награды за свои достижения.

"На премии в Бейруте", - коротко пояснила Федорова и опубликовала фотографию, на которой позирует с некой возрастной парой на фоне биллборда фестиваля. Как уточнила сама Оксана, это посол России в Ливане Александр Засыпкин с супругой. "Получаю премию мира. Мое представление о Ливане изменилось, прекрасная страна", - сообщила Федорова. Однако за какие конкретно заслуги Оксана получила награду, она не уточнила.

Можно также добавить, что в многочисленных интервью, которые Оксана давала уже после рождения своего первенца, она признавалась, что сынишка полностью изменил ее жизненные приоритеты. Отныне у нее работа и все дела с ней связанные отошли на второй план. Напомним, Оксана Федорова стала мамой в ночь с 5-го на 6 марта. Рожала телеведущая в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Супруг Федоровой Андрей Бородин, по словам персонала клиники, не отходил от палаты, где рожала его жена.

Имя для малыша - Федор - Оксана и Андрей выбрали быстро. Мало того, что оно переводится с греческого как "Божий дар", так еще выяснилось по святцам, что именины Федора в марте - как раз близко от предполагаемой даты родов.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.

Интересные факты в картинках...

Запахи и секс
Сирийская блогерша-лесбиянка оказалась вымыслом американца
Несколько интересных фактов о сперме
Современные технологии мешают нормально отдыхать
Интимные желания большинства мужчин и женщин
Генерала уволят за оскорбительную надпись на асфальте
Тесты на беременность упрощаются...
Увеличьте себе и мужчине удовольствие...
В моде фруктовый загар
Свадьбы не будет...
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Позволено ли джентльмену обкрадывать самого себя или он должен начать с дамы?
 
Афоризм
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
 
Анекдот
- Доктор, мой муж очень болен. Что делать?
- Прежде всего, надо поставить диагноз. Разденьтесь и покажите, где у него болит.
   4246, анекдоты, раздел: "Медики"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика