Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 31
Гостей: 30
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arraycrawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Анджелина Джоли готовится навсегда уйти из кино

  Анджелина Джоли готовится навсегда уйти из кино

09/12/2012   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1468  
Анджелина Джоли готовится навсегда уйти из киноОдна из самых узнаваемых артисток Голливуда Анджелина Джоли в откровенном интервью сделала громкое признание, согласно которому, она намерена в обозримом будущем навсегда оставить кинематограф. Причиной для столь радикального решения Джоли стали ее многочисленные дети.

Джоли продолжает демонстрировать всему миру, что готова пойти почти на любые жертвы, когда речь заходит о ее шестерых детях. Дошло теперь до того, что актриса объявила о возможности завершения кинематографической карьеры. Голливудская красавица дала откровенное интервью, в котором поведала о планах на будущее.

"Как только дети вырастут и станут подростками, я планирую завершить карьеру. В подростковом возрасте дети нуждаются во внимании, поддержке и помощи. Я готова посвятить свою жизнь воспитанию детей. Наверное, если бы завтра мне пришлось оставить работу в кино, я была бы очень счастлива дома, со своей семьей", - призналась Анджелина.

Ряд западных журналистов уже предположили, что актриса решилась на такую жертву из-за собственных проблем в области психологии, которые она испытывала в подростковые годы. Тогда юная Джоли смотрела видео уроки макияжа, чтобы соответствовать выбранному стилю. Но самое печальное это то, что будущая звезда кино уже находилась в постоянных сексуальных отношениях, а одного из возлюбленных даже поселила в один дом со своей матерью. Также Джоли баловалась наркотиками и прочими запрещенными препаратами. Судя по всему, артистка решила предугадать потенциальные проблемы своих детей 11-летнего Мэддокса, восьмилетнего Пакса, семилетней Захары, шестилетней Шайло и четырехлетних двойняшек Нокса и Вивьен.

Добавим, что недавно гражданский супруг Джоли актер Брэд Питт заявил о скорой свадьбе. Популярный артист дал большое интервью, в котором не мог пройти мимо такой животрепещущей темы, как бракосочетание с Анджелиной.

"Это произойдет скоро", - сообщил голливудский актер. Именно дети уже несколько месяцев подталкивают своих звездных родителей связать себя узами брака. Помимо этого, по словам голливудского красавчика, он и сам в какой-то момент почувствовал, что "время пришло". "Мы создали семью, воспитываем детей. И, тем не менее, брак значит для меня очень много", - заявил Брэд Питт. После таких слов фанаты артистов с новыми силами стали ожидать одного из самых главных событий ближайшего времени.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
В сексе - как в спорте: для победы иногда не хватает нескольких сантиметров.

Интересные факты в картинках...

Чем заменить «Виагру»
Не стесняйтесь своих желаний
Потеря потенции - неожиданные факторы...
Канадки согласились отказаться от секса ради интернета
Мужчины одетые в красное привлекают женщин
Привлекательность в наклоне головы
Американских родителей признали  виновными в смерти приемного сына Вани Скоробогатова из России
Молодежный интим
Женское оружие - ум и красноречие!
В интернете появились запрещенные выпуски «Нереальной политики»
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить.
 
Афоризм
Глупые женятся, а умные выходят замуж.
 
Анекдот
Звонит один мужик другому:
- Вася, пошли вечерком на рыбалку.
- Не пойду.
- Чего?
- Да мне жена дома пить разрешила.
   1114, анекдоты, раздел: "Охотники и рыболовы"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика