Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 23
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, Google Bot, Google Bot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Анна Снаткина беременна девочкой

  Анна Снаткина беременна девочкой

13/01/2013   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 2449  
Анна Снаткина беременна девочкойСтал известен пол ребенка, которого должна родить актриса Анна Снаткина. В данный момент артистка находится на четвертом месяце беременности, но уже известно, что будет девочка. Так утверждают знающие мамочки, которые смогли сделать вывод о поле ребенка по форме округлившегося живота Снаткиной.

Снаткина приняла участие в программе "СуперИнтуиция" на телеканале ТНТ. Во время съемок актриса и ее супруг и резидент Comedy Club Виктор Васильев выглядели очень счастливыми, а Снаткина свободно демонстрировала беременность.

Несмотря на то, что срок пока еще условно небольшой, всего четыре месяца, некоторые выводы сделать можно уже сейчас. Анна старается вести здоровый образ жизни, правильно питаясь и делая регулярно зарядку, тогда как вредных привычек, таких как курение и употребление алкоголя, у Снаткиной не было никогда. Участники съемок утверждают, что Анна отлично выглядит, сообщает "Собеседник". Отметим, программа с участием актрисы выйдет в эфир 12 января.

На время беременности актриса наотрез отказалась от работы в отличие от многих коллег-актрис, которые уезжают в роддом чуть ли не со съемочной площадки. Как уверяют опытные, если судить по формам округлостей Снаткиной (у нее, как это называют, живот "растекся"), родится девочка. Сама актриса никаких официальных заявлений по поводу пола будущего ребенка, как и по поводу беременности, не делала.

Совсем недавно молодые супруги появились еще на одном публичном мероприятии - премьерном показе фильма "С Новым годом, мамы!", в котором супруг Снаткиной сыграл одну из главных ролей. Премьера прошла в столичном кинотеатре "Октябрь", куда влюбленные впервые вышли в свет вместе после своего свадебного путешествия, проведенного на Мальдивах. Снаткина и Васильев без конца целовались и всячески демонстрировали нежные чувства.

Остается лишь напомнить, что свадебная церемония Анны Снаткиной и Виктора Васильева состоялась в Санкт-Петербурге 12 октября. На торжестве присутствовало более 100 человек. Чтобы проникнуть на праздник, нужно было предъявить приглашение и дождаться сверки по спискам. Банкет прошел в шикарном ресторане в историческом пригороде Северной столицы. Виктор Васильев - петербуржец, а потому и свадьбу сыграли в его родном городе. Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это первый брак.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Если гости скучают, расскажите им анекдот, а если не уходят, расскажите его еще несколько раз.

Интересные факты в картинках...

Развод это непросто - как быть с новыми отношениями?
Девственность: плюсы и минусы ее наличия или отсутствия
Мужчины тоже люди. Поэтому и хотят...
Китайцы использовали принцессу Диану для рекламы нижнего белья
"Скоростной секс" разделил ученых
МВФ назвал ситуацию с Банком Москвы "неприятным сюрпризом"
Врач-самозванка 5 месяцев работала в больнице
Молодые француженки поделились откровением о прелюдии
В роддоме Реутова врачей заподозрили в подмене ребенка
Новые результаты исследования пениса
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен ложиться на сытый желудок, если это желудок дамы?
 
Афоризм
Ваша киска купила бы "Вискас"... держи Мурку крепче.
 
Анекдот
- Товарищи солдаты! Когда пишете письма домой, помните о сохранении военной тайны и о наказании за ее разглашение! А то один тут написал, что его отправят в Германию, второй - что на Кубу, третий - что командир
придурок...
   56, анекдоты, раздел: "Военные"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика